Пожмаковна• 25 августа 2025
Шпалери в кімнату підлітка
Зупинились на декількох варіантах, сонячна сторона, невелика кімната ( десь 15 квадратів), білі меблі.
Результат:
вже голосів:
26 (50%)
2 фото
18 (34.62%)
1 фото
8 (15.38%)
3 фото
АнтиТроль• 25 августа 2025
Первые более менее, вторые уже не актуальны и полоска комнату уменшит, третьи вообще не понятно что.
Впораюсь зі всим• 25 августа 2025
Марбург без рейки, или рейку возле стола или кровати. (Фото2)
Или однотонные Марбурга посмотрите. Прекрасные обои этой ТМ
Крапипопка• 25 августа 2025
Може хай би син сам вибрав? В мого, наприклад, типу графіті. Таке категорично б не хотів.
Млинець Мій• 25 августа 2025
Вот меня удивляет, честно. У всех есть интернет пинтерестом и особенно с ютюбом. В нем куча роликов про современное оформление /декор (не только варианты, где где диван как цена хрущевки, а есть и вполне доступные ) и все-равно люди пытаются сделать интерьер начала 2000х . Не понимаю…
Автор, если вкратце: не бойтесь, что будет скучно. Клейте максимально однотонные, нейтральные. Если рисунок, то слабо выраженная вертикальная полоса, чтобы вытягивало высоту визуально. Все! Все «веселенько» создается только декором: картинами (большими!!) или большими постерами (у вас же подросток) и другим декором. Это можно менять хоть каждые 5 лет под настроение (я бы написала хоть каждый год, но будем реалистами , это не так дешево, хоть и в 20ки раз дешевле, чем переклеивать обои), а стены могут стоять десятилетиями если они однотонные или почти однотонные, а не смотришь на узор и понимаешь: а… это при ссср клеили, а это нулевые и т.д. Тоже и с потолком и всеми другими украшательствами: вся база должна быть максимально простой
Вкуси мене• 25 августа 2025
Запитайте дитину.
Моєму старшому у 14 неважливо, а менший у 11 сам обирає.
Мира всем• 25 августа 2025
А в первой аналогичной теме что вас не устроило в ответах и почему вы не спрашиваете у подростка?
Жена брата Админа• 25 августа 2025
Ответ дляМира всем
Теж задумалася,чому у автора так і не знайшлася альтернатива до цих пір. Вже ж обговорювали
Меряю линейкой• 26 августа 2025
Чому запитуєте (і вже не вперше) у сторонніх людей на форумі, а не в сина?
Редисочка• 26 августа 2025
Блин ну была же уже тема. Вы снова хотите услышать что это морально устаревший колхоз?
Пожмаковна
• 26 августа 2025
Ответ дляРедисочка
Будь ласка, покажіть хоч один приклад, де не колхоз?
Редисочка• 26 августа 2025
Ответ дляПожмаковна
Смотрите свою предыдущую тему. Я уже там время потратила на совет