Проработник• 25 августа в 22:18

Как сидят джинсы?

Были сомнения. Сняла себя на видео.
Сделала скрин с видео.
Мне как-то «не свистят» сзади.
Ткань джинс мягкая.
Размер самый маленький.

Как со стороны.
НашлаПерепискуМужа• 25 августа в 23:30
Ответ длякультУра
Отлично сидят
Да никакое не отлично. Они на попе отлично сидят. А из за того что ляшки худые - они смотрятся на 5 размеров больше. Эта модель не для худых ног. Для них ноги должны быть плотнее выше колена. Тогда красиво. А эти как здрасьте.
Если автор создала тему, значит и сама видит что что-то не то. Но оно конкретно не то.
культУра• 25 августа в 23:49
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ви можете висловлювати свою власну думку,як і я, от тільки не потрібно свою власну думку вважати найпоширенішою і навалюватися з критикою на іншодумців
автор Проработник • 26 августа в 07:19
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Не Ваша модель. У меня тоже худые ноги и есть джинсы такого плана, светлые. Не ношу, вижу что смотрятся плохо. И Вам не советую. Они как большие на Вас.
А где берете джинсы?