База_птеродактилей• 25 августа в 22:44

Алергопроби на знеболюючі в стоматології

Де можна зробити такі аналізи? Київ
Кудесница_с_пургеном• 25 августа в 22:46
Форпост
автор База_птеродактилей • 25 августа в 22:47
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Форпост
???
Кудесница_с_пургеном• 25 августа в 22:48
Ответ дляБаза_птеродактилей
???
Клініка алергології та імунології. Ми робили в них. Правда, давно.
автор База_птеродактилей • 25 августа в 23:07
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Дякую!
Я_з_Франека• 25 августа в 23:27
Якщо лівий берег, то вул. Анни Ахматової, 30, клініка ’Медіол’. Ми там робили проби для стоматолога.
Дона Ко Ко• 26 августа в 00:01
Стоматологам главное бумажка! Если организм никогда в жизни не сталкивался с обезболивающим, анализ покажет что всё супер. Реакции не будет. Только после введения препарата, после первого раза, так сказать, реальная картина будет. Уточните этот момент у аллерголога.
Одні думки• 26 августа в 06:51
Ответ дляДона Ко Ко
Ну, так у цьому суть алергрпроб. Ви так не вважаєте?