Луноликая Вика• 26 августа в 13:11
Девочки кто давно сдает квартиры
Посоветуйте что делать, это мои первые квартиранты ( дом от родителей). Не платят уже завтра 4й месяц( долгая история), выезжать не хотят, крепких парней у меня знакомых нет, полиция сказала заявление подать потом суд ждать от 2х до 6ти мес...
Я не знаю что с ними делать...
Я работаю и живу в другом конце Украины могу только на выходных с ними играться, приехала поговорили, на обещали и так не один раз, вот опять собираюсь ехать
Как вы поступаете в такой ситуации, знаю сама виновата что долг такой, надо было раньше выселять, мне уже по фиг на долг, мне бы их выгнать, нервов сколько мне попили...
Я не знаю что с ними делать...
Украиночка• 26 августа в 14:16
Ответ дляЛуноликая Вика
Я этого тоже боюсь, что подумают все и навредят, там особо ценного нет, но дом мне очень дорог как память
ну вариантов 2 .
1. въезжаете и живете с ними пока не уберутся. проконтролируете все.
2.никому ничего не говорите. молча отключаете свет. и ждете. они сами звонить вам начнут. можно прикинуться дурочкой типа вы без понятия где свет.но тут есть риск- они разломать могут все.
Луноликая Вика
• 26 августа в 14:19
Ответ дляУкраиночка
і ще.ніколи не шукайте самі квартирантів.Через ріелтора.отака бидлота жлоблива ніколи ріелтору не заплатить.хто має гроші для ріелтора-той має гроші в принципі. отож ніяких олх. тільки через брокера. це хоч якийсь шанс відсіяти аферистів і жлобів. жлоби ріелторів не наймають.я так 15 років здаю. сама не шукала ніколи
Дякую, вони через реелтора були знайдені, але на майбутнє врахую
Украиночка• 26 августа в 14:19
Ответ дляЛуноликая Вика
не беріть з л і д.областей. ніколи.
Луноликая Вика
• 26 августа в 14:21
Ответ дляУкраиночка
не беріть з л і д.областей. ніколи.
Та там такі казки від них...розповідали, що з Харківської, будинок розбили( жили не по прописці), прописка Хмельницька, але брехуни ще ті
Вот Она Я• 26 августа в 14:45
Ответ дляЛуноликая Вика
находите двух парней крепких за оплату и заходите жить.
КаваЗМолоком• 26 августа в 15:02
Ответ дляУкраиночка
ну це все лише на словах. маразм.просто змінити замки,чи мовчки відк.електрику. тихо і мовчки. за добу їх не буде
ну поменяли замок, пока из нет. думаете, они сразу оставят технику и вещи и денутся куда- то?
КаваЗМолоком• 26 августа в 15:07
Ответ дляЛуноликая Вика
Спасибо, он всем соседям рассказал что купил у меня дом, я одна( родных нет), мне вообще говорят одной туда не идти что у него в голове такое рассказывать.
Тоже думала заселится в наглую, но я одна, а их 4 из них 2 взрослых мужика
тогда только свет отключать, с такими обезбашенными реально геморно и и оччень стремна. как отключится- то сьедут. но я полгода назад писала заяву в дтек на скачки напряжения ( 170-180 было)- то еле дождалась их. сказали ( через своих узнавала)- что электриков тупо нету и все заявы решаются в течении месяца. и повторный вызов тоже почти месяц и это я еще жалобами долбала на горячую линию. то есть отключить подключить проблемно, хотя наверное же в дом не заходить? тогда проще. уркам своим об этом даже не сообщайте, пробуйте в совоем кабинете подать эту заяву чтоб время уже пошло.
Украиночка• 26 августа в 15:20
Ответ дляКаваЗМолоком
У меня не было квартирантов с техникой. Техника моя. Мало кто ездит со своими стиралками и плитами. Они съедут быстро так как у них нет ключей. А жить вместе со мной не комильфо
КаваЗМолоком• 26 августа в 15:34
Ответ дляЛуноликая Вика
Наверное это самый правильный вариант, спасибо.
От же люди су...жить бесплатно, а потом ещё и мстить могут
запомните, автор- квартиранты- это зло! некоторый процент порядочных есть, остальные ушатают хату в большей или меньшей степени. ’они же платят за сьем деньги’-хотя ваш случай тоже не малина, почему и говорят, что надо к квартирантам наведываться.
КаваЗМолоком• 26 августа в 15:36
Ответ дляЗасомневаю
Вот зачем Вы мне доказываете то, чем недавно мои знакомые занимались.
ну они вам про связи свои просто не сказали. у меня подружка такая, брат мужа все без вопросов им решает. потеряли телефон- без вопросов вычислили место и нашли.( я написала заяву, намекнула на вознаграждение- ноль. ). выписывают из общаги(ну выгодно прописаться там и не платить же)- брат приехал и быстро порешал и вопрос снят. и далее много интересного.
КаваЗМолоком• 26 августа в 15:41
Ответ дляУкраиночка
ну а народ пишет, что сами находят. риэлтор наверное хороший или знакомый? пробовала 4 раза сдавать. пришли, посмотрели, ушли, два дня нет ни на каких сайтах. Звоню уточнить, что происходит? а! щас! и выкладывают с описанием: это квартира мечты, приходите, ждем (бабушатник тот еще). Таке
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа в 15:50
Ответ дляПробілНеПрацює
пильнуйте, щоб жінка (якщо вона там є) на цей час не була вагітна, бо як розмножиться - в холодну пору року, до якої йде, не виселите!
Та що за бред
КвартираЧья• 26 августа в 16:52
Ответ дляУкраиночка
1. выгонять после первой неуплаты.
2. менять замки когда они на работе. по другому никак.и всегда имейте 2 замка ,а ключи давайте только от 1 замка.закрыли- и привет.
3. отрезать электроэнергию как собственник по заявлению через ДТЕК
р.с. вони бачать ,що дурочку знайшли з розмовами.....інша би виперла у перший місяць.
здаю 15 років 2 квартири.такого не було ніколи. але в мене і вимоги. я багато кого не беру. і гратися з розмовами я не буду
а розкажіть будь ласка як це оформлене - ви ФОП? чи просто здаєте щороку декларацію?
ОбережнаЯ• 26 августа в 16:57
Ответ дляЗасомневаю
Полицию, захват дома.
Обесточить, ’обезгазить’.
Прочитала ´обезглавить´ 🤣
КвартираЧья• 26 августа в 17:13
Ответ дляУкраиночка
скажіть будь ласка вам скидають на карту разом з комуналкою? Ви платите податки з цієї суми,але комуналка це ж не доход?
Украиночка• 26 августа в 17:24
Ответ дляКвартираЧья
Ніяких карт. Раз на місяць я гроші забираю налом. Приїжджаю за домовленістю. Якщо пустити на самотьок і не з´являтися.то квартиру перетворять на сарай. Має бути контроль!
КвартираЧья• 26 августа в 17:46
Ответ дляУкраиночка
ви фоп на 3 групі? чи не оформлялись?
ПробілНеПрацює• 26 августа в 17:57
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Та що за бред
навіть не хочу витрачати зусилля і пояснювати те, чому бувають такі ситуації з вагітними, яких потім не можна дуже довго виселити через новонароджену або малолітню дитину, ви цього неспроможні осягнути
Самая СоветЧиваЯ• 26 августа в 18:02
Ответ дляПробілНеПрацює
Ну куда там до вас, то ж ви не можете виселити злочинців. Можете на них переписати майно такі добрі
ПробілНеПрацює• 26 августа в 18:02
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
дамочка, розуйте очі, автор теми - НЕ Я. Я не здаю в оренду ніяких квартир
Луноликая Вика
• 26 августа в 18:08
Ответ дляКаваЗМолоком
Я понимаю, что зло там ремонт не новый, техника конечно вся...
Дом в другом конце Украины( в безопасном) я живу в другом( опасном) хотела чуть подобрать денег и работу пока бросить не могу , сделать ремонт и переехать.
А так да, каждый раз со страхом захожу туда, там 2 кота ещё( хотя на 1 договаривались)
КаваЗМолоком• 26 августа в 18:12
Ответ дляЛуноликая Вика
8 лет и мебель можно выкидывать. коты вообще не самое большое зло, у меня дома 2 и они получше некоторых двуногих