Дона Ко Ко• 26 августа 2025

Кого бы вы выбрали: Зе или За

В качестве президента, Зеленский или Залужный?
Или в комментах напишите свой вариант, конкретную фамилию, если не из этих двух.
Результат:
вже голосів: 197
106 (53.81%) Залужный
91 (46.19%) Зеленский
gaga-48ba• 26 августа 2025
Ответ дляDeepwaterAstronaut
Ну то я про що і пишу. Ніхто нічого ще не знає, але всі в курсі, що буде гірше. То звідки тоді в людей така впевненість? Мені просто цікаво,
Чтоб стало лучше - надо стране работать десятилетиями, если не веками. Скатиться в говно - пара лет. И попробуй верни назад. У нас царит беззаконие и жестокость. И нужно чудо, чтоб стало лучше.
Ellillд• 26 августа 2025
Ответ дляБасина
Якщо вибір тільки між ними двома, то, звісно, Залужний. Щоб зменшити шанси зе.
Мы уже зе выбирали)))
Снова грабли.... И снова туда же.
Ellillд• 26 августа 2025
Ответ дляБасина
Гірше, ніж упоротий зе, бути просто не може.
Хуже, чем ковид, ну быть не может......
DeepwaterAstronaut• 26 августа 2025
Ответ дляgaga-48ba
Ви правы. Вопрос не сколько в материальном, а сколько в труднообратимых негативных социальных и ментальных изменениях.
gaga-48ba• 26 августа 2025
Ответ дляDeepwaterAstronaut
Вот. Вы поняли, о чем я.
DeepwaterAstronaut• 26 августа 2025
Ответ дляEllillд
Хуже, чем ковид, ну быть не может......
Да оба 🦠🦠
Басина• 26 августа 2025
Ответ дляEllillд
Хуже, чем ковид, ну быть не может......
Я так не вважала. Особливо, коли рф почала стягувати війська ’на навчання’ до наших кордонів
Aksinia 111• 26 августа 2025
Глупая тема . Залужный в команде Зе . Никогда они не будут конкурентами .
tanysha777• 26 августа 2025
Важко уявити собі Україну без зеленського
Найпотужніше сонце зійшло над українцями - славімо його

Ну хіба що підсилити команду дефективних менеджерів поровознюком
ReintTycha• 26 августа 2025
Два клоуни.
Я за Улю
ReintTycha• 26 августа 2025
Ответ дляБасина
Військовий при владі - теж не буде добре
Басина• 26 августа 2025
Ответ дляReintTycha
Але не так не добре, як клоун
Blinking_Star• 26 августа 2025
Странно, что после 2022 года у кого-то в голове еще есть мысль про выбор зе
Наталка -русалка• 26 августа 2025
Ответ дляГейСюда
Никого. При Залужном будет ещё хуже, военная диктатура у власти, это полный концлагерь
І не кажіть,прямо ,як в совку
Наталка -русалка• 26 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Зе называют сбитым летчиком уже даже депутаты его фракции
От невдячні свині,він їх повлаштовував ,а вони ..
Наталка -русалка• 26 августа 2025
Ответ длябибизяна
Я б навіть на Юлю погодилася, аби тільки не ці двоє.
Юлія віддала,те цим зараз Україну бомблять,чи ви закордоном?
Наталка -русалка• 26 августа 2025
Ответ длябибизяна
Поганенький варіант, але все ж краще за тих двох.
Чим цікаво?
Більше грошей краде?
Hello987• 26 августа 2025
Ненавижу залужного, его фотки жизнерадостные с женой, как он написал в ФБ оказывается в марте 23 он писал книгу - когда в Бахмуте гибло столько наших…
Наталка -русалка• 26 августа 2025
Ответ дляМанкоголік
Залужный тоже за насильную мобилизацию и закрытые границы для мужчин? От этого выбор зависит.
Я за того, кто прекратит эту дичь и рабство.
Ви за путіна?
viter33• 26 августа 2025
Ответ дляtanysha777

Залужний просто не захотів підігрувати ідіотам Трампу та Венсу
Christ1na• 26 августа 2025
Та за пороха треба голосувати, це зараз найкращий варіант, хоч компетентний
Ellillд• 26 августа 2025
Ответ дляБасина
Да Вы что))))
А что считали? Хуже чем порох быть не может? Хуже, чем янык быть не может? Теперь хуже чем зеля?)
ivareka• 26 августа 2025
я лучше дома посижу, не пойду голосовать)
df364tye3• 26 августа 2025
если сша на прямую не запретят , вплоть до , не признания ,,,
зеленский любые у любого , как два пальца ,,,
happyne• 26 августа 2025
зеленского выбрали бы он лучший
happyne• 26 августа 2025
Ответ дляEllillд
Да Вы что))))
ой молчите за того шоколада.посадят его скоро за его делишки.позорище
Ольга520• 26 августа 2025
Ответ длябибизяна
Ту, що у нас примьєр міністр
happyne• 26 августа 2025
Ответ дляChrist1na
не смешите людей.у порошенка рейтинг ниже плинтуса.ему тюрьма светит а не корыто опять
happyne• 26 августа 2025
Ответ дляНаталка -русалка
Ви за путіна?
или с сывой секты
happyne• 26 августа 2025
Ответ дляНаталка -русалка
юля и петя все отдали продали оружие наворовали пол страны