Дона Ко Ко• 26 августа 2025
Кого бы вы выбрали: Зе или За
В качестве президента, Зеленский или Залужный?
Или в комментах напишите свой вариант, конкретную фамилию, если не из этих двух.
Результат:
вже голосів:
106 (53.81%)
Залужный
91 (46.19%)
Зеленский
Ответ дляDeepwaterAstronaut
Ну то я про що і пишу. Ніхто нічого ще не знає, але всі в курсі, що буде гірше. То звідки тоді в людей така впевненість? Мені просто цікаво,
Чтоб стало лучше - надо стране работать десятилетиями, если не веками. Скатиться в говно - пара лет. И попробуй верни назад. У нас царит беззаконие и жестокость. И нужно чудо, чтоб стало лучше.
DeepwaterAstronaut• 26 августа 2025
Ответ дляgaga-48ba
Ви правы. Вопрос не сколько в материальном, а сколько в труднообратимых негативных социальных и ментальных изменениях.
DeepwaterAstronaut• 26 августа 2025
Ответ дляEllillд
Хуже, чем ковид, ну быть не может......
Да оба 🦠🦠
tanysha777• 26 августа 2025
Важко уявити собі Україну без зеленського
Найпотужніше сонце зійшло над українцями - славімо його
Ну хіба що підсилити команду дефективних менеджерів поровознюком
ReintTycha• 26 августа 2025
Ответ дляБасина
Гірше, ніж упоротий зе, бути просто не може.
Військовий при владі - теж не буде добре
Blinking_Star• 26 августа 2025
Странно, что после 2022 года у кого-то в голове еще есть мысль про выбор зе
Наталка -русалка• 26 августа 2025
Ответ дляГейСюда
Никого. При Залужном будет ещё хуже, военная диктатура у власти, это полный концлагерь
І не кажіть,прямо ,як в совку
Наталка -русалка• 26 августа 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Зе называют сбитым летчиком уже даже депутаты его фракции
От невдячні свині,він їх повлаштовував ,а вони ..
Наталка -русалка• 26 августа 2025
Ответ длябибизяна
Я б навіть на Юлю погодилася, аби тільки не ці двоє.
Юлія віддала,те цим зараз Україну бомблять,чи ви закордоном?
Наталка -русалка• 26 августа 2025
Ответ длябибизяна
Поганенький варіант, але все ж краще за тих двох.
Чим цікаво?
Більше грошей краде?
Наталка -русалка• 26 августа 2025
Ответ дляМанкоголік
Залужный тоже за насильную мобилизацию и закрытые границы для мужчин? От этого выбор зависит.
Я за того, кто прекратит эту дичь и рабство.
Ви за путіна?