Дона Ко Ко• 26 августа 2025

Кого бы вы выбрали: Зе или За

В качестве президента, Зеленский или Залужный?
Или в комментах напишите свой вариант, конкретную фамилию, если не из этих двух.
Результат:
вже голосів: 197
106 (53.81%) Залужный
91 (46.19%) Зеленский
Ana Fernandes• 26 августа 2025
Ответ дляКонтрольница
І що , Зе прийшов і все виправив ? Стало краще ?
На удивление проложил политику по.
fishcka• 26 августа 2025
Ответ дляMs. При теле
пор и заложил эту войну. подписал минск, и курс на нато
так, без мінська уже б давно були малоросійським фед округом, і не було б війни. краса
fishcka• 26 августа 2025
Ответ дляАсобеннАя
Ну батько он бігає , може б і в нас вийшло
пока хуйлу є якась вигода щоб Білорусія була окремою державою то бігає...
Маска-0b9f• 26 августа 2025
Ответ дляviter33
Не зупинили одразу агресора - 70 мільйонів жертв
То есть,это миллионы украинцев своими жизнями должны спасти Европу от мировой войны и десятков миллионов жертв?Хочется написать пару нецензурных слов,но нельзя.Надеюсь все подобные спасатели Европы догадаются,куда им пойти.
Бессмертный пони• 26 августа 2025
Ответ дляМарика-bf42
Ще напишіть, що за спиною По прийняли, а він не знав нічого. Україну в НАТО ніхто ніколи за жодних обставин не збирався приймати. То навіщо то було робити?
Не зачем , а почему . Потому что путлер уже напал .
Татьяна-В• 26 августа 2025
Кто за Залужного голосует, объясните почему.
Noella_• 26 августа 2025
Ответ дляviter33
Тай хйуло сказав умови - ’усунення першопричин’ і демілітаризація (скорочення ЗСУ до 85 тис, віддати все важке озброєння і не брати іншої зброї).
Тобто, при відновленні війни ’Київ за 3 дні’ буде більш, ніж реальним
Дуже смішать люди які свої фантазії, що там воно буде і що там у Путіна в голові, видають за якусь істину.
Да ладно• 26 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Лишь бы у них войны не было! А украинцев не жалко. Тем более, что для наглосаксов мы тоже русские, а всем русским одна дорога.
dreamsunny• 26 августа 2025
Я за третий вариант , который может выглядеть сл.образом:
’Тыц’
’Никого’
’Посмотреть результаты’
Манула• 26 августа 2025
Ответ дляТатьяна-В
’краще з розумним втратити ніж з дурнем знайти’ якщо був би вибір між цими двома
Ana Fernandes• 26 августа 2025
Ответ дляКракадэ
Вы ничего не перепутали ? Минск был ПОСЛЕ аннексии Крыма и лднр . И курс на НАТО принимала ВРУ в 2019 году - у нас как-никак парламентско-президенсткая республика , а не наоборот .
Но в 19 году при Порошенко, а с 14 гола кандидатом стала
Flower Girl23• 26 августа 2025
Ответ дляМорская свинка
’в будь-якому разі нічого не трапляється двічі’ крім москалів які вам прямим текстом кажуть що їх ціль - знищення України
Где Вы такое прочитали?.. Они не хотят уничтожения Украины и захвата наших территорий... Они хотят чтобы мы сменили парадигму с ’анти-россия’ на ’анти-нато’ и не ложились под Запад...
Ana Fernandes• 26 августа 2025
Ответ дляМанула
Он себя как-то с хорошей стороны показал?
Марика-bf42• 26 августа 2025
Ответ дляFlower Girl23
Именно поэтому они уничтожают наши города, наших людей и занимают наши территории?
Маска-0b9f• 26 августа 2025
Ответ дляДа ладно
Ага, интересный дядька. Всё к истории ВМВ приплетает.Так почему же мы не повторили судьбу Чехословакии,а вместо этого нашу страну бросили в топку войны в одиночку?А теперь все довольны,а одни мы в дураках
fishcka• 26 августа 2025
Ответ дляFlower Girl23
ви прикалуєтесь?
крім порадниці нічого взагалі не читаєте?
Маска-0b9f• 26 августа 2025
Ответ дляМарика-bf42
Так они и будут продолжать это делать.Какой выход вы видите?
Татьяна-В• 26 августа 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Кто а голосовании побеждает? Нет кнопки посмотреть, а голосовать не хочу ни за кого
Залужный 60 процентов...
Вот я есть• 26 августа 2025
Ответ дляМанкоголік
Но в любом же случае кто-то будет.
Можливо просто парламентська республіка
Веточка сакуры67• 26 августа 2025
Ответ дляТатьяна-В
Залужный 60 процентов...
Дякую
viter33• 26 августа 2025
Ответ дляФизрукая
Сейчас тоже самое - две ядерные державы, которые контролируют 90% мирового ядерного вооружения... Причём у раши ядерных боеголовок даже больше, чем у США... И очень важно, чтобы они между собой догрворились, иначе наш мир перестанет существовать... И я надеюсь, что они договорятся, но уже без Украины, раз Зе категорически против этого...
Домовлялися вже на Алясці
Сильно домовилися ?
Flower Girl23• 26 августа 2025
Ответ дляМарика-bf42
Они воюют против НАТО... И здесь уже вопрос к нашим властям, как они могли допустить, чтобы ’союзники’ использовали территорию нашей страны, в качестве военного полигона и наших людей - в качестве ’пушечного мяса’...((((
Марика-bf42• 26 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Не знаю. Вечно они воевать не смогут, мы сами тоже не справимся. Если бы нам нормально помогли, тогда да. Но есть , как есть.
Маска-0b9f• 26 августа 2025
Ответ дляМарика-bf42
В любом случае в войне на выживание они смогут воевать дольше.
Да ладно• 26 августа 2025
Я недавно прочитала интересную и достаточно провокационную мысль: человеку без разницы под кем жить. Лишь бы не стреляли и платили зарплату.
Flower Girl23• 26 августа 2025
Ответ дляviter33
Домовлялися вже на Алясці
Сильно домовилися ?
Они договариваются по интересующим их вопросам, и Украина там далеко не на первом месте... Как Вы думаете, для чего Баканов прилетал в Штаты, в конце июля? Впервые за 8 лет... Вопрос Украины обсуждать?
https://censor.net/ru/news/3565961/glava-roskosmos...
Марика-bf42• 26 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Математически, да. Но если бы нам дали нормальное оружие, то ...
Antoninaya1• 26 августа 2025
Ответ дляfishcka
Ну тобто краса по Вашому, то ’війна та смерть’ замість життя в ’малоросійському фед.окрузі’? Тоді питаннячко: на якому напрямку Ви захищаєте свої гасла? Тільки не треба про кума/свата/брата/дітей/лапки, саме Ви на якому напрямку?
По темі: дивно, що взагалі хтось приймає участь у подібних голосуваннях, де вибір без вибору. Невже ще не навчені за стільки років ’незалежності’
Бессмертный пони• 26 августа 2025
Ответ дляFlower Girl23
Воюют , говорите , против НАТО ? А почему же они не напали на любую страну - члена НАТО ? Это было бы логично .
Маска-0b9f• 26 августа 2025
Ответ дляДа ладно
Пересичному да.Но есть ещё небольшая кучка активистов,которые вечно хотят откуда то уйти и куда то в другое место войти.Ну вот не сидится им на одном месте.И если этой кучке удастся убедить в этом пассивное большинство,то быть беде.