Сарафанное радио• 26 августа в 16:27
Плохое настроение. Не хочу никого видеть
Плохое настроение и душевная боль без причины. Не хочу никого видеть и выходить куда-то. А у меня работа с людьми. Что делать? Что вам поднимает настроение?
Меряю линейкой• 26 августа в 16:29
Сидіть вдома, читайте, фільми дивіться, вигорання від роботи з людьми.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 26 августа в 16:37
надо понимать, насколько это долго уже? это депрессия или просто неудачный день? Работа с людьми это трешак
ШанельКуКу• 26 августа в 16:40
Скорее всего это от недостатка серотонина. Отчасти повысить уровень серотонина в организме можно с помощью продуктов питания или чаем.
А также возможно сделать прогулку на свежем воздухе, она способствует повышению уровня серотонина за счет физической активности и воздействия солнечного света.
Белая котичка• 26 августа в 17:00
Ответ дляMira-a102
Купит HTP-5, одна таблеточка должна помочь
Шо це , може й мені треба. Бо вже майже готова на антидепресанти. Ще трохи і в вікно вийду (( і теж без причини
Peppermint Winter• 26 августа в 18:36
Ответ дляБелая котичка
А чого не приймаєте ад? Це ж життя в аду, в мене теж без причини, але причина є, розбирати з психотерапевтом.
Peppermint Winter• 26 августа в 18:37
Ответ дляMira-a102
Просветите нас, древних. Что это за зелье?
Peppermint Winter• 26 августа в 18:41
Ответ дляБелая котичка
Прочитала отзывы, будет еще хуже((
Белая котичка• 26 августа в 19:07
Ответ дляPeppermint Winter
Боюся. І вагу дуже набрати боюсь. Все ще сподіваючись сама справитися. Насправді причина і в мене є, вірніше декілька.