Коник-стрибунець• Изменено 26 августа 2025
Как вам смесь войны и карантина?
Если такое будет, к примеру
Фенте Фря• 26 августа 2025
Вимагаю спілкування• 26 августа 2025
Ответ длячаревна
Отправят военных по домам, пересидеть каранин.
Автор, какой ответ вы ждёте?
Вона хоче щоб у всіх була істерика і невимовний розпач. Хоче щоб паніка накрила людей. Хоче щоб ніякого оптимізму і якихось надій, позитиву не лишилося.
Її задача, її робота. Нові рекомендації з болот
Сито для думок• 26 августа 2025
Ответ дляНу шо не так?
Такого не будет. Если и будет, то что-то одно. Оба этих явления одновременно не могут быть. Это ж все искусственное нагнетание - никто в войну этого делать не будет.
Тогда, когда всех из больниц в один день повыписывали (в том числе из инфекционнок) и все сидели одним скопом по подвалам необорудованым, то никакой эпидемии не случилось и вот опять.
Лично моего дедушку выписали с официально подтвержденным ковидом в активной фазе+ 3 дня после операции в первый день войны и даже масочку не выдали, чтобы защитить остальных людей.
Жена брата Админа• 26 августа 2025
Такое же нелепое, как смесь снотворного и слабительного.
Но, ничему не удивлюсь, если честно.
Все возможно• 26 августа 2025
Ответ дляФенте Фря
фото
масковий режим завжди (!!!) в медичних установах при сезонному підвищенні захворюваності на ГРВІ
Все возможно• 26 августа 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
вона тупа.
і замовники її ще тупіші
Посудомойка• 26 августа 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
З чого взяли, що буде карантин?
Люди хворіють, але по статистиці менше ніж того року в цю пору.
Судя по статистике в моем кабинете в прошлом году не болели сейчас уже 2чел.второй зашёл на 2й круг за месяц и уже с пневмонией. Первый раз ковид показало лечился теперь повторно ковид спустя 2гедели и осложнение.
Вимагаю спілкування• 26 августа 2025
Ответ дляПосудомойка
Просто того року хворіли десь в інших регіонах.
Або не робилять зараз усі тести, хто хворіє
Посудомойка• 26 августа 2025
Ответ дляВимагаю спілкування
Сотрудники и я с ними не болела в том году. Сейчас пока держусь у меня 4 прививки сделаны может поронесет)) мы постраховой лечимся поэтому делают. Декларация с частным они тоже делают тест всегда , а вот гриппа платно.
Туся муся• 26 августа 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Не будет карантина, это физически невозможно во время войны
Как показали последние лет 5 - для Украины нет ничего невозможного....
Туся муся• 26 августа 2025
Ответ дляМастерЮля
Чаревна в каждой теме експерт🤯🤣
Самая первая приходит на все события. Чтобы все знали что она уже на месте) можно начинать)
МастерЮля• 26 августа 2025
Ответ дляТуся муся
Синдром вахтера
Морковна• 26 августа 2025
Ответ дляТуся муся
Иногда ее обгоняет Love Love Love.
Позже подтягиваются Мама Никитки-2, Сладкий ноябрь и Елена_Киев_Соломенский.
Знатоки во всех темах🤪
Коник-стрибунець
• 26 августа 2025
Ответ дляИграйМойГормон
в бомбоубежище только со справкой и в маске?
Именно. Конституция все равно на паузе
Коник-стрибунець
• 26 августа 2025
Ответ дляВсе возможно
воєнний стан діє по всій країні
Военное положение плюс надзвичайный стан =🤯
Все возможно• 26 августа 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
яке невігластво
Все возможно• 26 августа 2025
Ответ дляГаля-краля
в когось це відкривається?
а хто притомний ходе по посиланням на ru?
Жерица ночи• 26 августа 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Легко! Знову почнуть примушувати до вакцинації та відправлять школярів на дистанційне навчання. Знову вхід до магазинів по QR. До речі дуже добре буде видно в кого декларація з сімейним лікарем висить без діла. І не здивуюсь, що вимагатимуть щеплення дітей з 12 років
Пузата Хата• 26 августа 2025
Ответ дляКоник-стрибунець
В мирных городах почему нет?
А убежище как ? Или туда вход по сертифікатам будет?
Жерица ночи• 26 августа 2025
Ответ дляИграйМойГормон
Стосовно довідки не знаю, але маски почнуть вимагати, причому перелякані, які в перших рядах зроблять собі щеплення, 2 дози як положено
Жена брата Админа• 26 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
Может там мобильно и вакцинировать будут. Сразу и сертификат на руки.
Туся муся• 26 августа 2025
Ответ дляМорковна
Иногда ее обгоняет Love Love Love.
Знатоки во всех темах🤪
Сладкий ноябрь у меня в блоке. У меня нету столько терпения читать ее бредни.
Но она эксперт - всем экспертам эксперт.
Морковна• 26 августа 2025
Ответ дляТуся муся
И не говорите. Реально, эксперт в любых вопросах. Такая уже ж всезнайка. Есть только ее мнение и неправильное. И точка.
Чи внимания в реальной жизни не хватает, чи времени некуда девать...
Туся муся• 26 августа 2025
Ответ дляМорковна
Если у кого-то есть ещё мнение, кроме ее мнения - она начинает агрессивно бросаться в ответ.