Коник-стрибунець• Изменено 26 августа в 18:06
Как вам смесь войны и карантина?
Если такое будет, к примеру
все по ГОСТу!• 26 августа в 19:31
У нас уже такое было, в первые дни полномасштабной. Карантин уже был, а война пришла.
Про карантин все забыли за сутки )))
Фенте Фря• 26 августа в 19:59
Ответ дляВсе возможно
масковий режим завжди (!!!) в медичних установах при сезонному підвищенні захворюваності на ГРВІ
А нижче вже не дочитали?
Леопардові панчохи• 27 августа в 23:43
Ответ для-Ань-
В Одессе и Ровно с 25 августа снова ввели масочный режим и карантин в ряде медучреждений — на этот раз из-за нового штамма коронавируса.
Хороший признак окончания войны.
А вы забыли, когда отменили карантин по ковиду,? И сильно кого-то коснулись противокарантинные мероприятия с начала войны и до этого момента? Ну висели на магазинах надписи про маски, дальше что? Дистанционка для детей? Не в этом году, наш министр рвет одно место за оффлайн по максимуму. Маски заставят носить? И что в этом страшного? Локдаун не объявят, в укрытие по кьюар коду-не смешите, никто не возьмёт на себя ответственность за возможные жертвы (тех , кого убило на пороге укрытия ).
Куплю орехи• 31 августа в 21:33
Ответ дляКрасота неземная
Вот бы оно в Кремль врезалось со всем размахом