Вумна, аж страшно• 26 августа 2025
Я не понимаю зачем так делать
Поставила на продажу ботинки, написала женщина, попросила доставку укр почтой
Я через пару часов как она сделала доставку, побежала на почту и отправила эти ботинки. Сегодня пришла доставка уже в ее отделение, я ей написала что ботинки у вас. А она мне пишет, я через 4 дня заберу их… Что за люди я не понимаю. Если я продаю вещи, наверно мне нужны деньги и я их жду. Никакого уважение, можно же было сообщить заранее что ей не срочно
У меня и другие покупатели есть и их моего города.
Тарабарщина• 26 августа 2025
Ответ дляНетутешня
На Укрпошту ще попади, обіди, короткі дні, вихідні, 9-17
Наоборот, Укрпочта очень изменилась в лучшую сторону, работает с 8 до 21 , без выходных, без перерыва и в тревогу не закрывается. И доставка у них сейчас пару дней.
культУра• 26 августа 2025
Есть четко обозначенные сроки, когда продавец может отправить, а покупатель получить. Ориентируюсь только на них.
Если вам нужны другие условия - озвучивайте, никто не обязан читать мысли
Нетутешня• 26 августа 2025
Ответ дляТарабарщина
І в наших був момент покращення, але зараз знову скотились.
МЕСТО_Встречи• 26 августа 2025
Не нормального нічого не бачу.Просто ви не обсудили це з нею.На наступний раз обговорюйте терміни.
Фея_3уровень• 26 августа 2025
Ответ дляТарабарщина
У нас закрывается в тревогу. Работники идут в паркинг. Пока они оттуда выйдут пройдёт ещё какое то время.
А я нівроку• 26 августа 2025
так она еще может и вернуть ваш товар, если олх-доставка
у меня 5 возвратов подряд от ’примерочниц’
Ужгород• 26 августа 2025
Багато таких: спочатку кричать- швидше, срочно..відправте!! А потім по 4-6 днів не забирають, або взагалі не приходять. Бісять, нахєра взагалі замовляти..вибачте, накипіло