Не стесняюсь• 26 августа 2025
Посоветуйте профессионального проверенного психотерапевта
Специализация - выход из созавистмых отношений с нарцисом. Мне очень нужна помощь. Пожалуйста, поделитесь контактами реально работающих профессионалов. Несколько моих попыток поисков не увенчались успехом. Деньги на ветер, толку ноль. Очень благодарна зараннее
Экспертиза• 27 августа 2025
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибо большое!
Ось цю пораджу пані, з нею працювала.
Маю ще одного психолога, вона не терапевт, але має власний досвід, бо жила з абьюзером, звідти і потрапила в цей напрям.