Закусенец• 27 августа 2025
Страшная перхоть дольше месяца
Доброй ночи! Просто катастрофа не могу вылечить перхоть уже второй месяц подряд. Перепробывала и низорал шампунь и хед энд шолдерс и Виши. Зуд и сухая перхоть хлопьями сразу после мытья головы. Зуд и рамки с хлопьями были и за ушами - клотримазол помог, а перхоть не прошла. Зуд уменьшился, но вся голова в херне этой стыдно на улицу выходить. Что делать, чем лечить?
Закусенец
• 27 августа 2025
Ответ дляtereska
Це не лупа, а себорейний дерматит. Погугліть краще дієвіші засоби.
Это то, что чат гпт посоветовал
Луноликая Вика• 27 августа 2025
Ответ дляЗакусенец
Это то, что чат гпт посоветовал
Так у него спросите что дальше делать. К дерматологу не идите ни в коем случае.
хутряна володарка• 27 августа 2025
Проверено и на мне, и на муже.
И смените шампунь.
У нас всей семье подходят только 2 шампуни 🤷♀️ от остальных перхоть после первого же мытья.
И смените шампунь.
хутряна володарка• 27 августа 2025
Кондуктор троллейбуса• 27 августа 2025
Моему мужчине помог шампунь Сульсена.
Даже его парикмахер была удивлена, что волосы стали лучше и перхоть прошла, спрашивала его чем он пользуется
Квітка Миру• 27 августа 2025
А моїм хлопцям сульсена не допомогла. Верніше спочатку було трохи покращення, та швидко все повернулось. Нізорал - той же ефект. На диво, краще стало з шампун´ю від гарнієр з саліциловою кислотою, є огірок і кокос, ( зелений флакон).
Закусенец
• 27 августа 2025
Ответ дляхутряна володарка
Проверено и на мне, и на муже.
И смените шампунь.
Благодарю
Закусенец
• 27 августа 2025
Ответ дляКвітка Миру
Дякую!