Алина-eb61• 27 августа в 17:01

уже официально. 18 - 22 могут выехать

включно 22
Teonaa• 27 августа в 22:50
Ответ дляuma
Так село спокойно шло и этого хватало. Покрасить забор годик, потом еще остаться. При безработице села это был вариант. Сейчас страх и ужас будет перед попаданием в армию. Аппетиты никто не сбавит, откосить станет дорого.
Нелогічно
Ніяким боком на армійців не претендували якось більше, ніж на цивільних🤷‍♀️, а будучі армійцем ще й краще може можна зайняти місце в тому ж тцк чи штабі. Головне з самого початку там якось «крутиться»