Душеспасительные беседы в кабинете гинеколога о нежелательной беременности за секскультпросвет работу считать не будем.
Интересует где девушке 18 лет (секс до 18 не считаю нормальным) освоить азы секса?
Как обращаться с членом? Сколько должно быть в среднем фрикций и глубина пенитрации?
Есть ли такие мужчины которые могут подготовить молодых девочек к грамотной половой жизни? Например что-бы хотя бы она умела одевать през мужчине или занала пару секс стоек для грамотного соития?
klaraneill• 27 августа в 17:19
а мужчина не может сам надеть себе през и организовать грамотное соитие?)
Ответ дляklaraneill
Современная сексология видит максимальное возбуждение современного самца, лишь при надевании на него преза женщиной. Пару млн лет назад это было неактуально.
mabelleamie• 27 августа в 17:21
я думала, что вы просто противная баба на форуме, но вы таки еще и мужик)
Ответ дляmabelleamie
Мне не интересно что вы думаете.
Я спросила где юной деве обучиться сексу.
klaraneill• 27 августа в 17:21
Ответ дляmabelleamie
и я так подумала
Ответ дляklaraneill
и я так подумала
Еще мнения будут?
Ищу секс тренера для девушки 18 л мужского рода.
Григорий Иванович• 27 августа в 17:22
Предлагаю вынести этот вопрос на обсуждение Малым Советом Народных Комиссаров с лавочки около подъезда. Там точно что то дельное присоветуют. И еще пару лет советовать будут...
Ответ дляГригорий Иванович
Согласна!
Принимаю предложение
mabelleamie• 27 августа в 17:27
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мне не интересно что вы думаете.
ох и палево, впихивать идею что молодых девочек должно обучать стареющее, слюнявое и пузатое импотенто, потому что оно типа ж опытное.) Вашим влажные мечтам не дано осуществиться, молодые девочки будут набираться опыта со спортивными ровесниками, так было всегда и будет
Ответ дляmabelleamie
И снова согласна! На советчице научат и покажут
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 августа в 17:33
ориентируйтесь на инстинкт и любовь вообще-то.. в 18 лет так относиться к сексу.. вы хотите заниматься профессионально сексом что ли
Веточка сакуры67• 27 августа в 17:34
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Они еще в экстазе когда им «яйца за поворот заносят» , только не все современные дамы на такое готовы , так что….
Григорий Иванович• 27 августа в 17:34
Ответ дляАпрельская капля
Господи, что такое грамотное соитие?
То, которое закрыто актом комиссии Представителя Заказчика.
Григорий Иванович• 27 августа в 17:35
Ответ дляВеточка сакуры67
Ктулху, спаси и сохрани! Шо это за экстрим на виражах?!
Веточка сакуры67• 27 августа в 17:38
Ответ дляГригорий Иванович
Это в переносном смысле - угождать во всем, все делать как хочет мужчина
Ответ дляВеточка сакуры67
...ну вот и секс коучи подтянулиСссс...
Ответ дляАпрельская капля
Господи, что такое грамотное соитие?
Это когда снайперд вместо жопы во влагалище попадает с первой пенистрации.
Апрельская капля• 27 августа в 17:42
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так все -таки жопа виновата в косоглазии снайпера?
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Сейчас пацан 18 дрочить не умеет нормально, не то что женщину отиметь.
Ответ дляeuhunter
Нет, таких мужчин нет. Не надейтесь. Юной деве придется все самой о себе узнавать, без вашего участия.
Лесби это отдельный курс после парного секса.
Ответ дляАпрельская капля
Если она конечно сильно велика, то и поправка на пенстарцию должна быть сообтветсвующая. Найти нужно место для члена, это вообще проблема для многих мужчин спаривающихся с полными леди.
Ответ дляeuhunter
Так это рекламный пост, да? Так сразу и непонятно, будто как обычно дрочун написал.
реклама на форуме платная
Ответ дляMarmu
Ви хочете, щоб найнятий мужик розказав чи й на практиці провів? У вас з головою все нормально??
Мальчики раньше теряли девственность в публичных домах и никто не умер. Чем девочки хуже?