Триндичіха Байрактар• 27 августа 2025

Где юной деве 18-ти лет научиться сексу?

Душеспасительные беседы в кабинете гинеколога о нежелательной беременности за секскультпросвет работу считать не будем.
Интересует где девушке 18 лет (секс до 18 не считаю нормальным) освоить азы секса?
Как обращаться с членом? Сколько должно быть в среднем фрикций и глубина пенитрации?
Есть ли такие мужчины которые могут подготовить молодых девочек к грамотной половой жизни? Например что-бы хотя бы она умела одевать през мужчине или занала пару секс стоек для грамотного соития?
klaraneill• 27 августа 2025
а мужчина не может сам надеть себе през и организовать грамотное соитие?)
автор Триндичіха Байрактар • 27 августа 2025
Ответ дляklaraneill
Современная сексология видит максимальное возбуждение современного самца, лишь при надевании на него преза женщиной. Пару млн лет назад это было неактуально.
mabelleamie• 27 августа 2025
я думала, что вы просто противная баба на форуме, но вы таки еще и мужик)
Ответ дляmabelleamie
Мне не интересно что вы думаете.
Я спросила где юной деве обучиться сексу.
klaraneill• 27 августа 2025
Ответ дляmabelleamie
и я так подумала
Ответ дляklaraneill
и я так подумала
Еще мнения будут?
Ищу секс тренера для девушки 18 л мужского рода.
Григорий Иванович• 27 августа 2025
Предлагаю вынести этот вопрос на обсуждение Малым Советом Народных Комиссаров с лавочки около подъезда. Там точно что то дельное присоветуют. И еще пару лет советовать будут...
Ответ дляГригорий Иванович
Согласна!
Принимаю предложение
mabelleamie• 27 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Мне не интересно что вы думаете.
ох и палево, впихивать идею что молодых девочек должно обучать стареющее, слюнявое и пузатое импотенто, потому что оно типа ж опытное.) Вашим влажные мечтам не дано осуществиться, молодые девочки будут набираться опыта со спортивными ровесниками, так было всегда и будет
Ответ дляmabelleamie
И снова согласна! На советчице научат и покажут
Marmu• 27 августа 2025
Ви хочете, щоб найнятий мужик розказав чи й на практиці провів? У вас з головою все нормально??
Elena_Kiev_Solomenskiy• 27 августа 2025
ориентируйтесь на инстинкт и любовь вообще-то.. в 18 лет так относиться к сексу.. вы хотите заниматься профессионально сексом что ли
Bilolena• 27 августа 2025
Присоединяюсь, этот ваш НУШ бестолковая трата времени. 12 лет впустую(
Апрельская капля• 27 августа 2025
Господи, что такое грамотное соитие?
Веточка сакуры67• 27 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Они еще в экстазе когда им «яйца за поворот заносят» , только не все современные дамы на такое готовы , так что….
Григорий Иванович• 27 августа 2025
Ответ дляАпрельская капля
Господи, что такое грамотное соитие?
То, которое закрыто актом комиссии Представителя Заказчика.
Григорий Иванович• 27 августа 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
Ктулху, спаси и сохрани! Шо это за экстрим на виражах?!
Веточка сакуры67• 27 августа 2025
Ответ дляГригорий Иванович
Это в переносном смысле - угождать во всем, все делать как хочет мужчина
Ответ дляВеточка сакуры67
...ну вот и секс коучи подтянулиСссс...
euhunter• 27 августа 2025
Нет, таких мужчин нет. Не надейтесь. Юной деве придется все самой о себе узнавать, без вашего участия.
Ответ дляАпрельская капля
Господи, что такое грамотное соитие?
Это когда снайперд вместо жопы во влагалище попадает с первой пенистрации.
Апрельская капля• 27 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так все -таки жопа виновата в косоглазии снайпера?
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Сейчас пацан 18 дрочить не умеет нормально, не то что женщину отиметь.
Ответ дляeuhunter
Лесби это отдельный курс после парного секса.
euhunter• 27 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Так это рекламный пост, да? Так сразу и непонятно, будто как обычно дрочун написал.
Ответ дляАпрельская капля
Если она конечно сильно велика, то и поправка на пенстарцию должна быть сообтветсвующая. Найти нужно место для члена, это вообще проблема для многих мужчин спаривающихся с полными леди.
Ответ дляeuhunter
реклама на форуме платная
Iceheat• 27 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Еще мнения будут?
Пиши в личку
Ответ дляIceheat
Пиши в личку
Ответ дляMarmu
Мальчики раньше теряли девственность в публичных домах и никто не умер. Чем девочки хуже?