Топтунша• 27 августа в 22:33

Девушки 40 - как вам новое поколение? выдуманные депрессии и тд

Поколение X - это те, кто родился, в 80х...милленеалы это все-таки 90.
Я искренне считаю, что мы , родившиеся в СССР, видевшие крах Союза, пережившие голодные 90-е, ставшие свидетелями рожденияя интернета, развившие удивительную способность рассчитывать только на себя, увядание аськи и расцвет соцестей, а теперь и чата GPT, эпидемии ковида, а, наконец, войны...уже мало чем-то удивить. Мы выстояли, нас не научили тому ,что эмоции - это нормально, что может быть выгорание или панические атаки. Мы живем и выдерживаем любой кризис.
Мы стойкие оловянный солдатики, на которых держится этот мир.

Наши дети уже вменяют нам их психологические якобы "травмы", неспособность приспосабливаться к самым жесткий условиям окружающей среды..они привыкли, что мы их прикроем, и в случае кризиса подставим плечо...
это даже не грустно и не смешно. Мы - такие. А что будет после нас?
Малинка• 28 августа в 00:00
Ответ дляВсе до блиску
Она супер ! Это дар я бы сказала !
А в чем дар? Копейки считать? Ну кому что надо в этой жизни. Если бы не свекровь, была бы послана, и скоро будет.
ОливьЕЖечка• 28 августа в 00:01
Ответ дляТоптунша
такая по жизни. Но вижу, что я исключение
Я тоже такая
80 г.р.
Но это не от хорошей жизни
Сильная психологически

Но я очень хорошо отношусь к психологам
Обращалась по необходимости

И к психиатрам
И понимаю, что у людей бывают ментальные проблемы
У меня лучшая подруга ровесница тоже такая супер женщина
Кремень
А вот уже лет 5 как болеет
Генерализованное тревожное расстройство
Это с любым может случиться
Малинка• 28 августа в 00:01
Ответ дляВсе до блиску
Вы как то странно рассуждаете ?
Высшее образование это отсутствие знаний ?
Я так и сижу жду, иногда зовут, но мне не подходит пока :)
Ок, сидите, ждите. Я же говорю, кому что надо в этой жизни. Можно всю жизнь просидеть и прождать.
Все до блиску• 28 августа в 00:02
Ответ дляМалинка
Так вы про себе не написали, какой у вас результат ?
Малинка• 28 августа в 00:04
Ответ дляВсе до блиску
25 лет работаю в банковской сфере, разработчик продуктов и процессов.
Все до блиску• 28 августа в 00:05
Ответ дляМалинка
Не работать .
А свекровь при чем ?
Муж я так понимаю ее худо бедно обеспечивает.
Малинка• 28 августа в 00:07
Ответ дляВсе до блиску
Не работать .
А свекровь при чем ?
Свекровь хочет свою племянницу на нас повесить, потому что она важнее и любимее собственных детей. Тут отдельная история про тех, кто всем должен. А свекровь - это святое, ей помощь не обсуждается, но она готова все отдать племяннице
Все до блиску• 28 августа в 00:08
Ответ дляМалинка
Когда уже банки будут идентифицировать всех плательщиков , В чем сложность добавить графу ФИО и назначение платежа ?
Все до блиску• 28 августа в 00:09
Ответ дляМалинка
Ох вы и зависливая :)
Малинка• 28 августа в 00:09
Ответ дляВсе до блиску
Я работаю с активными операциями вип-корпоративных клиентов - юрлица, по физикам не ко мне.
Малинка• 28 августа в 00:10
Ответ дляВсе до блиску
Ох вы и зависливая :)
А, ну да. ЗависТливая. В чем только, расскажите?
Невгамовна сила• 28 августа в 00:10
Меня мое желание выстоять несмотря ни на что и довело до антидепрессантов. Родилась в 88 году. Современные дети увереннее в себе, эгоисты, завидую им
Все до блиску• 28 августа в 00:11
Ответ дляМалинка
:)
Малинка• 28 августа в 00:12
Ответ дляНевгамовна сила
Моя сестра 86 года, мотор с пропеллером, уверенность в себе зашкаливает. Может дело не в годе рождения?
Значит надо• 28 августа в 00:12
Ответ дляТоптунша
а вы профессиональный психолог?) я другие книжки читаю. Меня депрессия как-то мало интересует
Нащо тоді ляпати про те, в чому не розбираєтесь?
Малинка• 28 августа в 00:12
Ответ дляВсе до блиску
:)
:))
Все до блиску• 28 августа в 00:13
Ответ дляМалинка
За правильно зависТливая, да во всем еще и самоуверенная в своей ценности :)
Фантазерша• 28 августа в 00:13
Я 83 года рождения, все же отношу себя к миллениалам, но это неважно. Сильно травмирована, тревожник, ПА уже лет 10- я из борю, хандра и депрессия- моя тема, но «чьёрт побьерри» я люблю эту жизнь, я была абсолютно счастливой до этой проклятой войны. И все еще надеюсь, что дождусь окончания и буду снова абсолютно счастливым человеком
Малинка• 28 августа в 00:13
Ответ дляВсе до блиску
А кто вы по специальности? Расскажите о себе
Все до блиску• 28 августа в 00:14
Ответ дляМалинка
Не хочу, мне не нужно самоутвержаться у меня все ок в этом плане.
Малинка• 28 августа в 00:16
Ответ дляВсе до блиску
Понятно, вы уже самоутвердились.
Все до блиску• 28 августа в 00:17
Ответ дляМалинка
Понятно, вы уже самоутвердились.
:) Возможно
Леді Душка• 28 августа в 00:19
Ответ дляЭкспертиза
А психотерапию проходите?
Проходила, бросила. Не вижу толку от нее
Малинка• 28 августа в 00:21
Ответ дляВсе до блиску
:) Возможно
Неудавшийся психолог имени Драгоманова или психолог-танцюрист из Кулька? ;)
Все до блиску• 28 августа в 00:24
Ответ дляМалинка
Нет :)
зона_комфорта• 28 августа в 00:27
Ответ дляЗапасная спина
В Японии культура, вернее, культ работы. Не удивительно вообще, что они при этом держат первенство в суицидах.
Про Австралию первый раз слышу
Ха-ха! Они ещё и травкой нормально закидаются, распространенное явление там, медицина как немецкая. Очень высокая стоимость аренды, продуктов
Развитость...
Невгамовна сила• 28 августа в 00:27
Ответ дляМалинка
Сто пудов дело не в годах рождения. У каждого свои жизненные обстоятельства, темперамент и т.д.
Малинка• 28 августа в 00:40
Ответ дляВсе до блиску
Вы писали, что не смогли устроиться на работу, все ок? Кстати, на тему моей зависти, мадам сейчас материально будет зависить от меня. Помираю от зависти.
Запасная спина• 28 августа в 00:44
Ответ дляnutty
Много свободного времени?
Удалено администрацией...
Запасная спина• 28 августа в 00:44
Ответ дляnutty
То вы просто зае запахались
У вас два ответа, или работайте больше, или работайте меньше