Знову Я• 28 августа в 06:11

У кого очиститель воздуха, он способен убрать едкий запах из комнаты как сейчас?

Невыносимо воняет. Какие есть варианты избавится от запаха в комнате. Я аллергик, мне очень сложно
Детские_Будут?• 28 августа в 06:16
Краще просто вікна закрити. Такий прилад буде дуже довго вичищати запах. Увімкніть витяжку і відкрийте всі двері
Я натуралка• 28 августа в 06:18
Ответ дляДетские_Будут?
На улице всё в дыму,но я тоже открыла окна
Угадайс• 28 августа в 06:21
Ответ дляЯ натуралка
Так
Аноним_• 28 августа в 06:22
Ответ дляЯ натуралка
Интересно, чем это вам помогло? У нас вообще дышать нечем. Я закрыла все окна, хоть и душно. От запаха аж в груди болит
автор Знову Я • 28 августа в 06:39
Ответ дляДетские_Будут?
Оно просачивается все равно через вытяжку в ванне и туалете и подъезда
Кто крайний?• 28 августа в 07:05
Ответ дляАноним_
Откуда такой запах?
So_so• 28 августа в 07:08
Да. Мы купили когда первый год горел Чернобыль и торфяники и в квартире воняло гарью. Он помогает.
Аноним_• 28 августа в 07:27
Ответ дляКто крайний?
Откуда такой запах?
Странный вопрос
Рятівник Малібу• 28 августа в 08:09
Ответ дляАноним_
Странный вопрос
Люди просто новости с утра не читали ещё! По теме, да поможет очиститель.
Кукусикиииииии• 28 августа в 08:42
Да,очиститель воздуха филипс
Аленка_я• 28 августа в 08:53
Убирает абсолютно все запахи, Дайкин
Фляшунька• 28 августа в 09:00
Ответ дляЗнову Я
У мене був Філіпс 2 в 1. Там 3 фільтри було, дуже швидко чистив повітря.
Зараз простенькі від ксіомі. Чистить, але довше.
Гореотума• 28 августа в 09:04
вітяжку на кухне на максимум включила и все закріла
Латвийские_Номера• 28 августа в 10:35
Откуда такой запах, какой город?
БезПаспортаНеПродаю• 28 августа в 12:07
У меня Сяоми, да, убирает, но не на 100%. Сегодняшняя вонь ушла быстро, т.е я ее не ощущала в комнате, только если из ванной зайти еле ощутимый запах был. Я хоть заснуть нормально смогла