Муркошечка• 28 августа в 08:31
Надоели учителя
Зачастили их темы. И в комменты набегают. Само собой координируются где-то в группах. Мы вам что-ли зарплаты должны повысить? Вас не уважают за то что не учите детей, требуете взятки и поборы, ремонты и учебники за счёт родителей. Абсолютно ненужная профессия в нашей стране, лучше самим детей обучать чем таким учителям доверять. Моя третьеклашка уже прилично настрадалась с классухой маразматичкой, которая если не заплатить валит дитя и занижает оценки
Сирожено_пирожено• 28 августа в 08:52
Ответ дляДівчина Гілмор
А що це по вашому? Всі навколо думаєте такі дурні і не розуміють чому вона пропонує уроки? Літом!? Коли оцінки вже виставила 😄
Коли вже поставила оцінку?
Оцінка вже стоїть.
Так ви нічого не розумієте і не зрозумієте.
Оцінка вже стоїть.
Дівчина Гілмор• 28 августа в 08:53
Ответ дляСирожено_пирожено
Коли вже поставила оцінку?
Оцінка вже стоїть.
Так я не розумію, поясніть мені
Потринділиця• 28 августа в 08:53
Онлайн уроки и онлайн школа это одебиливание детей, ребенок без социума вырастает зажатым дебилом. Потом этим дебилом легко управлять, государству это выгодно чтоб основная масса людей были такими.
Дайте вподобайок• 28 августа в 08:53
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну відпустка ж велика, 2 місяця, хоче жінка підзаробити, бо 40-50 тис відпускних вже потратила. Ну що ви зла така, не схотіли вчительці допомогти заробити на 3 скоринки хліба)
Муркошечка
• 28 августа в 08:54
Ответ дляДівчина Гілмор
Одна мама розповідала, як їй подзвонила вчителька сина в липні і запропонувала по ходити до неї на приватні уроки. Але ж по тому матеріалу син вже отримав підсумкову оцінку за рік, що їй заважало проводити приватні уроки, щоб підтягти дитину до кінця навчального року? Що це як не вимагання хабара?
Есть и похуже вещи. У нас учителька одна из соседней школы совращала месяцами девятиклассника. Родители молодцы, пошли в полицию. И что? Её только уволили, но не посадили. Вот такие у нас учителя работают. В штатах за такое учительку больше чем на 20 лет присадили и правильно сделали
Одна_на_всей_планете• 28 августа в 08:54
Ответ дляДівчина Гілмор
Пропозиція послуг це хабар? Самі написали, що оцінки виставлені, який хабар?
Дрібка щастя• 28 августа в 08:55
Ответ дляПотринділиця
Совершенно противоположно 🤭
Дівчина Гілмор• 28 августа в 08:56
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Що заважало вчительці пропонувати заняття підчас навчального року? Який йому зараз сенс вчити матеіал, якщо вона його знання вже оцінила?
Намакушка• 28 августа в 08:56
Странно, мне не только учителя мешают, а воспитатели, врачи, продавцы, пенсионеры.
Всех нафиг, сидят ноют. Шли бы деньги зарабатывать
Потринділиця• 28 августа в 08:58
Ответ дляНамакушка
Особенно пенсионеры пусть идут деньги зарабатывать
Дрібка щастя• 28 августа в 09:00
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Мы все интуитивно чувствуем давление, когда человек, от которого зависит твоя успеваемость, предлагает ’ещё что-то’ за деньги
Ещё и большинство учителей предвзяты
Потринділиця• 28 августа в 09:00
Ответ дляДайте вподобайок
Зайшла вчора на сайт АТБ глянути, що там цікавого на акціях, а там цукерки в коробках та кава на великих знижках)) Прям масово. Задумалась, чому, а потім згадала, що 1 вересня, всі в школу ті цукерки понесуть))
Представляю первокласника с пачкой кофе.
Хочу в БАНю• 28 августа в 09:01
Нафига вы свою третьеклашку вообще учите? Дети цыган деньги научились считать и норм.
Звожу з розуму• 28 августа в 09:01
Ответ дляЖующаЯКонфету
А кто разумный того в школу хрен ещё возьмут. Я по профессии переводчик, меня не взяли учителем английского языка. Не Киев.
Как они отказали вам?
ЖующаЯКонфету• 28 августа в 09:02
Ответ дляЗвожу з розуму
Как они отказали вам?
Немає педагогічної освіти.
Звожу з розуму• 28 августа в 09:05
Ответ дляЖующаЯКонфету
Немає педагогічної освіти.
У нас школа сельская, так англ. Ведёт вообще учитель русского языка, по образованию.
ЖующаЯКонфету• 28 августа в 09:05
Ответ дляЗвожу з розуму
Капец!
Отож. Сидят мегеры по 20-30 лет на одном месте, вперёд ногами из школы не выпрешь. Молодых нет.
Крапипопка• 28 августа в 09:09
Ответ дляflekder
зачем вы так
Це троль
В молодшій школі нема оцінок
Кров з молоком• 28 августа в 09:09
Ответ дляТа легко!
Та нормально они двигаются. 28 августа , а наши лицеи не закрыли вакансии англ, матем, физика
А кто будет уроки проводить? Не слышала о таком
Лепетун• 28 августа в 09:12
У вас еще нормально, вот у меня детям в 3ем классе вообще оценки не ставили. Говорят программа такая. Брешут, денех хотят!
Пописанная парта• 28 августа в 09:15
Ответ дляДівчина Гілмор
Це ви серйозно? Типу на наступний рік дитина не буде вчитись? А якщо якийсь матеріал не засвоєний то важко або не можливу буде розібратись в наступному.
Дівчина Гілмор• 28 августа в 09:18
Ответ дляПописанная парта
Ви реально не розумієте, що написано в моєму коментарі?
Навчальний рік для чого? Ви зараз намагаєтеся захистити вчительку, розумію. І так, мама та повела сина підтягувати прогалини, але до іншої вчительки.
Кров з молоком• 28 августа в 09:18
Ответ дляЖующаЯКонфету
Так мы и учим. 5 лет официально дистанционка. Всё, что дети знают, это заслуга родителей и репетиторов.
Дистанционка в обычной школе или частную оплачиваете?
Мы тоже уже рассматриваем, всегда с уважением относилась к учителям но их отношение последнее время и качество обучения это дурдом
Бодіпозітівна• 28 августа в 09:18
Люди, ви чого? Коли буде гідна заробітна плата, школи зможуть відбирати кращих педагогів, залучати вмотивований персонал молодшого віку. Все ж логічно, як і в бізнесі - більше ФЗП, кращі можливості для найму. Це в наших інтересах, щоб вчителям платили більше. У нас в музичній школі предметники ’славакпсс’ 60+, молодь не йде на ті зарплати, тільки пенсіонери - викладачі якось витягують.
Пописанная парта• 28 августа в 09:19
Ответ дляДівчина Гілмор
Ну наприклад в нашої вчительки навчальний рік розписаний повність, уроки в 2 зміни і додатково діти ходять займаються. Вона не має змоги брати нових дітей під час навчального року.
Кров з молоком• 28 августа в 09:22
Ответ дляЗвожу з розуму
Зато образование педагогическое
ЖующаЯКонфету• 28 августа в 09:22
Ответ дляКров з молоком
В обычной школе. Мы из Сум. У нас везде дистанционно.
Мы уже 3 года за границей и я перевела детей в Атмосферную школу. Очень нравится. Есть всё, бери и учи в любое время суток. Даже если вернёмся домой - уже в обычную школу не хотим. Не хотим эти недовольные кислые рожи, взятки и поборы, орание, качество обучения - голова учителя в зуме во весь экран и больше ничего.
фрау Гітта• 28 августа в 09:23
Учите сами своего обдарованного отпрыска.
Взятки сами суют, это родком чаще инициативу излишнюю проявляет, а не учителя. В каждом классе найдется такая мамаша- активная жополизка и разведет активность по сбору средств.
По поводу оценок могу сказать, что если ребенок умный, то никто ему оценок намеренно занижать не будет, никому это не надо. Обычно матери середнячков бегают к учителям и выпрашивают оценки, будто от оценки у ребенка мозги добавятся. А, да, надо же родственникам похвастаться «какой у меня Вася умный»
Дівчина Гілмор• 28 августа в 09:23
Ответ дляПописанная парта
Так, вигороджуйте й далі.