Звожу з розуму• 11 августа в 12:11
Вчителі вимагають підвищення зарплати! SOS
Прошу звернути увагу на цей пост. Вчителі в Україні роками не отримують підвищення заробітної плати. Ми вже найбідніші в країні, і на нас ніхто не звертає уваги. Збільшилася кількість робочих годин та навантаження з навчання. Потрібно проіндексувати зарплати на 40-50%, щоб вчителі не померли з голоду і могли зводити кінці з кінцями! Таке знущання над такою поважною професією, це вже якесь збочення з боку влади та можновладців! Дякую!
Шпондєр• 11 августа в 12:12
А звідки більше годин? Як все одно наймаємо репетиторів і сидимо вчимо вдома дітей самі до ночі. То це ок ?
ГейСюда• 11 августа в 12:13
Зарплаты поднимут когда все учителя страны откажутся работать. Тогда только обратят внимание
Скіфська пектораль• 11 августа в 12:13
Я учитель, что мы можем ??? Уже думаю менять профессию
Звожу з розуму
• 11 августа в 12:14
Ответ дляСкіфська пектораль
Треба хоч щось робити, якщо нас ніхто не чує!
Скіфська пектораль• 11 августа в 12:14
У меня у мамы библиотекаря 5000 грн зарплата Одесса, зато Буйневич у нас вечные путешествия и отдыхи и директора школ сели полетели отдохнуть каждых два месяца)))
Дівчина Гілмор• 11 августа в 12:15
Ответ дляЗвожу з розуму
Ми вас почули, зара дітей погодуєм і підемо мітинг організуємо
Голова колгоспу• 11 августа в 12:15
Это магическая темка? Требую чтоб второй пассажирский лифт в подъезде починили!
Запароленое одеяло• 11 августа в 12:15
Я Вас підтримаю. А яка зарплатня у вас?
Бо в бібліотеці 6000 грн чистими. Може, спочатку їм підняти, як ви на це дивитеся? Вони повний день працюють
Звожу з розуму
• 11 августа в 12:15
Ответ дляДівчина Гілмор
Ви прям по адресі пишете
Усюди рота позатикали, нажаль. Щоб не жалілися!
Гравіцапа• 11 августа в 12:16
Ответ дляСиликоночка
Удалено администрацией...
Дівчина Гілмор• 11 августа в 12:16
Ответ дляЗвожу з розуму
Вийдіть на пікет до ОП
Звожу з розуму
• 11 августа в 12:16
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я Вас підтримаю. А яка зарплатня у вас?
14700
Гравіцапа• 11 августа в 12:16
Ответ дляЗвожу з розуму
Звертайтесь до гідранта
Сосиска_Втесте• 11 августа в 12:16
Ответ дляДівчина Гілмор
Зачем сразу на митинг ? Просто проиндексируем зарплаты прямо на Советчице - и всего делов .
Синиця у спідниці• 11 августа в 12:17
Ответ дляЗвожу з розуму
Вы кроме темы на советчице чё сделали?
Скіфська пектораль• 11 августа в 12:17
Ответ дляЗвожу з розуму
Я посмотрела по Одессе, Буйневич крышует директоров, те только на бомбоубежищах столько отмыли с Трухановым, заработал Труханов, Буйневич, директор. Учителя это рабы им ничего не нужно. При таком раскладе как в Одессе ничего не будет, воровать будут и все(
Бабка-байкерша• 11 августа в 12:17
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я Вас підтримаю. А яка зарплатня у вас?
я никого не хочу обидеть, но ощутимая разница, если закрыть библиотеки, и если закрыть школы. отсутствие первых вообще никто не заметит...
Скіфська пектораль• 11 августа в 12:17
Ответ дляДівчина Гілмор
Не пойдете у нас страна боягузов, их на мясо отправляют и они бояться вякнуть
Звожу з розуму
• 11 августа в 12:18
Ответ дляНайщасливіша
А яка зараз середня зарплата вчителя?
Як у вбиральників
Гравіцапа• 11 августа в 12:18
Ответ дляДівчина Гілмор
Вийдіть на пікет до ОП
Ви що, їм сцикотно
Скіфська пектораль• 11 августа в 12:18
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я Вас підтримаю. А яка зарплатня у вас?
У меня мама чистыми 5000 дают каждый день в библиотеке, компьютера нет, требуют все печатать, она воет где
Звожу з розуму
• 11 августа в 12:18
Ответ дляБабка-байкерша
Ви дуже сильно помиляєтесь
ПесиКот• 11 августа в 12:19
учителя скоро будут не нужны, с таким оттоком детей из страны учить некого будет.