Я только за!• 28 августа в 15:07
Чому раніше в селах коти були довгожителі?
Або наприклад в 90-2000 роки, коли ще не так були популярні сухі/вологі корми?
Коти харчувалися зі столу, риба, м´ясо, сире, смажене, яйця сирі, сметана і довго жили коти.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 августа в 02:30
Ответ дляPrervana
У мамы кот прожил 15 лет, в ее юности в селе. Его звали Зиля, был очень странного окраса, рыжего в пятна, таких в селе не было. В какое-то время от него хотели избавиться, завезли за много километров в поле. Он спустя пару месяцев вернулся домой, пришел, без глаза, лапы пораненные. Все расстрогались и разрешили ему жить в доме (на чердаке). Мама уже и замуж вышла, и меня вырастила, а кот был жив. Но он такой уникум был, обычно они быстрее умирали/исчезали
Очень жаль, что коту не встретились нормальные люди и не приютили.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 августа в 02:33
Ответ длямаринабаранова
Сельские жители - просто ненавидят котов и собак! По их разумению- это дармоеды, их же не съешь, и на базаре - не продашь... Живут они там очень недолго, с таким зверским обращением. Я из -за этого, к своим сельским родственникам - не езжу.. .
Это далеко не так, все больше лечат, стерилизуют, покупают корма, мировоззрение потихоньку меняется, но наплевательского отношения еще очень много, к сожалению.