Я только за!• 28 августа в 15:07
Чому раніше в селах коти були довгожителі?
Або наприклад в 90-2000 роки, коли ще не так були популярні сухі/вологі корми?
Коти харчувалися зі столу, риба, м´ясо, сире, смажене, яйця сирі, сметана і довго жили коти.
Ангелок з ріжками• 28 августа в 15:53
Ответ для13чудоСВЕТА
и Вы все равно утверждаете, что лучше так, чем стерилизовать? внуков своих тоже будете этому учить по примеру бабушки?
Я не очеловечиваю животных, и не вижу в этом ничего страшного
13чудоСВЕТА• 28 августа в 15:58
Ответ дляАнгелок з ріжками
но ведь чтобы не рубить головы живым существам, не топить их раз в 3 месяца, не проще ли сделать один раз операцию? и животное цело, и не надо убивать никого. вы сравнили с курицей, но куриц убивают ради мяса, а ради чего убивать котят и щенят?
Чудовий каламбур• 28 августа в 16:00
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ви Бог? Чому вирішуєте кому жить
Асталависта бэйби• 28 августа в 16:01
Коти батьків харчувалися Віскасом і Кітікетом. Прожили 18 та 20 років. У бабусі так довго ніколи коти не жили.
Ангелок з ріжками• 28 августа в 16:02
Ответ для13чудоСВЕТА
Не проще. Я не собираюсь чекрыжить кота
Пухнасті штани• 28 августа в 16:05
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не проще. Я не собираюсь чекрыжить кота
Одни яйца дороже жизни сотни невинных котят?((((
13чудоСВЕТА• 28 августа в 16:07
Ответ дляАнгелок з ріжками
Не проще. Я не собираюсь чекрыжить кота
зато собираетесь и дальше чекрыжить головы щенкам и котятам?
Ангелок з ріжками• 28 августа в 16:07
Ответ дляПухнасті штани
Тех котят на улице тьма. Котячему роду не убудет
У мамы кот прожил 15 лет, в ее юности в селе. Его звали Зиля, был очень странного окраса, рыжего в пятна, таких в селе не было. В какое-то время от него хотели избавиться, завезли за много километров в поле. Он спустя пару месяцев вернулся домой, пришел, без глаза, лапы пораненные. Все расстрогались и разрешили ему жить в доме (на чердаке). Мама уже и замуж вышла, и меня вырастила, а кот был жив. Но он такой уникум был, обычно они быстрее умирали/исчезали
Меломанка Маланка• 28 августа в 17:50
Ответ дляКоролева краси
Це онуки порахували, а бабця казала,що більше
Я так розумію онукам давно за 35? Бо тоді навряд вони могли порахувати вік кота який народився до їхньої пам´яті.
Джонсонюк• 28 августа в 18:07
У меня кошка около 30 лет прожила,обычная серая в полоску! Уже и бабушки дедушки не было,а кошка ещё жила,но это единичный случай,больше было других,одна например при родах умерла,одну машина раздавила ,пропадали просто
Потребую апгрейду• 28 августа в 18:27
Ответ дляРаспутница
У меня коты долгожители, все на самовыгуле, ели все с общего стола и мышей, птиц,вообще проблем не было с ними
Это ошибка выжившего
Кашпо• 28 августа в 18:56
Ответ дляАнгелок з ріжками
Я вас прошу. Так куча людей делает, тоже мне убийство века
Ну чтоб Вы знали, так, чисто кругозор расширить - за это предусмотрена уголовная отвественность законом о жестоком обращении с животными.
маринабаранова• 28 августа в 19:41
Сельские жители - просто ненавидят котов и собак! По их разумению- это дармоеды, их же не съешь, и на базаре - не продашь... Живут они там очень недолго, с таким зверским обращением. Я из -за этого, к своим сельским родственникам - не езжу.. .
А ось і я• 28 августа в 19:47
надеюсь, отписавшаяся здесь убийца котят, на самом деле развлекающаяся школота, скучающий зек, или изнуренный сидением дома мужичонка. не верю, что женщина может так думать и тем более такое творить, в голове не укладывается просто
МояХатаЗкраю• 28 августа в 20:26
Ответ дляАнгелок з ріжками
Надеюсь так поступят и с твоими детьми или внуками.Не тот род, который надо сохранять...
Ноунэйм• 28 августа в 20:26
Ответ дляАнгелок з ріжками
Пардон, а зачем сейчас так делать?
Да, раньше так делали, относились к котам в селе как к расходнику.
Если уж телят и коров резали, то что им те коты..
Но вот вы, вроде, человек нового поколения, с интернетами.
Почему не отвезете животных отца на стерилизацию?
Братья Капли• 28 августа в 21:28
Ответ дляЖдушечка
цікаво, а ці всі адепти дмухання котам під хвіст хоч розуміють, що це було не ’раніше і десь далеко в селах’, а і зараз відсотків 70 українських котів так живуть. Їдять з загального столу, ловлять мишей і живуть не менше 10 років. І йдуть собі спокійно вмирати, коли їх час прийшов.
А лікувальний корм, котячі крапельниці для імунітету і не випускати на вулицю банально розімʼяти лапи
Всі маркетологи плещуть вам в долоні
Не менше 10 років, це як людині прожити 40 і казати , що нормально пожив. Нормальний термін котячого життя 19-21.
Братья Капли• 28 августа в 21:30
Ответ для13чудоСВЕТА
но топили всегда и везде(( никогда не слышала про стерилизацию кошек или собак в селах в советское время, это сейчас проблемы нет при желании
когда-то и женщины не предохранялись, а по 20 абортов делали.
13чудоСВЕТА• 28 августа в 21:34
Ответ дляБратья Капли
у них и выбора не было. а сейчас выбор есть, и у женщин, и у владельцев животных
Братья Капли• 28 августа в 21:37
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот и я о том. Убивать котят и щенят в современном мире будут только моральные уроды.
Лепешечка• 28 августа в 23:20
Ответ дляSo_so
Коты? Долгожители? В селе?
Смертники там одни были, одноразовые.
Не кажіть за всіх. У моєї бабусі пес жив 16 років, а коти один 13, другий 17. Село звичайне під Миргородом.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 августа в 02:22
Ответ дляАнгелок з ріжками
Тю, при чем тут гордиться. Все так делают
Вообще то далеко не все.
А я с Рио-де-Житомира!• 29 августа в 02:24
Ответ дляАнгелок з ріжками
А лучше свое животное чекрыжить?
Вы больная или притворяетесь? Или денег на стерилизацию жаба давит? Лечить тоже не надо, да? Прививать? Кормить нормально?
А я с Рио-де-Житомира!• 29 августа в 02:28
Ответ для13чудоСВЕТА
Это либо тупой тролль, либо умственно отсталая.