Я только за!• 28 августа в 15:07
Чому раніше в селах коти були довгожителі?
Або наприклад в 90-2000 роки, коли ще не так були популярні сухі/вологі корми?
Коти харчувалися зі столу, риба, м´ясо, сире, смажене, яйця сирі, сметана і довго жили коти.
Ангелок з ріжками• 28 августа в 15:34
Ответ дляЛЮБА
Ага собак, машин , отравы же нет , коты на сомовыгуле это же абсолютно безопасно …
Есть собаки. Котят 2 раза в год регулярно топориком. Но кошка жива-здорова
13чудоСВЕТА• 28 августа в 15:34
Ответ дляЛЮБА
Одинаковые они были, а не долгожители …
долгожителями становились самые умные и осторожные
Elena-dd53• 28 августа в 15:34
Ответ дляНенька наша
У нас мишей ловили коти і їли. Я була мала, мінімально щось зі столу давали.
В селах в хату було зась котам
Це в вас було зась .. а в нормальних хазяïв котик ,то повноцiнний член сiм´ï,якого i любили i балували i нормально годували
13чудоСВЕТА• 28 августа в 15:35
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
Ангелок з ріжками• 28 августа в 15:35
Ответ дляЛЮБА
У отца кошка вон на старости лет котят тоже носит. Закапывает. Тоже жива-здорова
Ответ для13чудоСВЕТА
Самые одинаковые и хитрые ))) это же понятно . У моей соседки кошка 20 лет прожила , но в середине жизни почему то перестала рожать котят и случайно отрастила коки ))) а так по цвету один , в один ))) и это в городе , правда самовыгул
Ангелок з ріжками• 28 августа в 15:36
Ответ для13чудоСВЕТА
Удалено администрацией...
Ждушечка• 28 августа в 15:37
цікаво, а ці всі адепти дмухання котам під хвіст хоч розуміють, що це було не ’раніше і десь далеко в селах’, а і зараз відсотків 70 українських котів так живуть. Їдять з загального столу, ловлять мишей і живуть не менше 10 років. І йдуть собі спокійно вмирати, коли їх час прийшов.
А лікувальний корм, котячі крапельниці для імунітету і не випускати на вулицю банально розімʼяти лапи
Всі маркетологи плещуть вам в долоні
Ангелок з ріжками• 28 августа в 15:37
Ответ дляЛЮБА
Есть чем гордится
Тю, при чем тут гордиться. Все так делают
Ангелок з ріжками• 28 августа в 15:39
Ответ дляЛЮБА
Мои кастрированные и сидят дома , так что за себя говорите
Зачем их кастрировать и что то вырезать?
Ангелок з ріжками• 28 августа в 15:40
Ответ дляЛЮБА
Что бы котят ненужных живыми не закапывать и не топить ….
А лучше свое животное чекрыжить?
13чудоСВЕТА• 28 августа в 15:40
Ответ дляАнгелок з ріжками
А лучше свое животное чекрыжить?
конечно лучше
Ангелок з ріжками• 28 августа в 15:41
Ответ дляЛЮБА
Нет конечно , лучше что бы котят убивать и хвастаться этим под анонимом
Я вас прошу. Так куча людей делает, тоже мне убийство века
Распутница• 28 августа в 15:41
Ответ дляПотребую апгрейду
Долгожители на самовыгуле - счастливая случайная редкость.
Они на самом деле поколение за поколением быстро сменяют друг друга.
У меня коты долгожители, все на самовыгуле, ели все с общего стола и мышей, птиц,вообще проблем не было с ними
Ангелок з ріжками• 28 августа в 15:43
Ответ дляЛЮБА
Такие отмороженные как вы , наверно да , нормальные хозяева переживают о своих питомцах …
Переживать о котятах? Ну пардон. Курицу и индюшку кушают, не жалеют
Чудовий каламбур• 28 августа в 15:45
Ответ дляАнгелок з ріжками
Жесть щоб вони, щастя не мали до десятого коліна
Ангелок з ріжками• 28 августа в 15:45
Ответ дляЛЮБА
Так вы котят то же кушаете ? Зачем сравнивать питание и невежество
Нет, не кушаю. Написала, что это еще более бесполезное, чем курица
Шопингмонстр• 28 августа в 15:45
У гарних господарів завжди були доглянуті домашні тварини, і коти й справді доживали до своєї біологічної смерті. А у бабок живодерок, до яких приїжджали коментаторки на канікули, вони бачили щоліта нового котика
Королева краси• 28 августа в 15:47
Ответ дляЯзикувата Хвеська
я памʼятаю своїх котів, поки росла в селі. То максимум коти доживали до 6-8 років, і пропадали безвісти...
Кицька одна жила у діда 16 років, була біла і під кінець життя вже глухоніма зовсім була. Рожала до останнього, котят дід топив чи закопував... Були навіть його фото з нею, коли вона геть кошеням була, на початку 80х років.
Чому німа? Не нявкала?
13чудоСВЕТА• 28 августа в 15:49
Ответ дляШопингмонстр
но топили всегда и везде(( никогда не слышала про стерилизацию кошек или собак в селах в советское время, это сейчас проблемы нет при желании
Ananasprotivogaz• 28 августа в 15:50
Не живут они долго на улице. Дибилы и садисты вокруг, и пьянь за рулём.
13чудоСВЕТА• 28 августа в 15:50
Ответ дляАнгелок з ріжками
Удалено администрацией...
и Вы все равно утверждаете, что лучше так, чем стерилизовать? внуков своих тоже будете этому учить по примеру бабушки?