Сонячний зайчик• 29 августа в 07:35

Если поспала, поела, опять поспала.

Это в семь утра проснулась, поела и опять лягу спать. Это считается, что я ем ночью, или завтрак?
Большой секретик• 29 августа в 07:37
Я ела сегодня в три. Это был второй ужин. Проснулась, поела и заснула
Метелик• 29 августа в 07:38
Главное сколько ккал за день, за неделю, за месяц и какая активность, какой расход. А ночью можно кушать и утром тоже
автор Сонячний зайчик • 29 августа в 07:38
Ответ дляБольшой секретик
Потому, что невозможно спать, если хочется кушать. Сон сейчас и так не очень спокойный.
автор Сонячний зайчик • 29 августа в 07:41
Ответ дляМетелик
Говорят, что моторика желудка слабая во сне. Что пища плохо переваривается.
Врут, наверное, чтоб меньше жрали.
Малинка• 29 августа в 07:47
Ответ дляСонячний зайчик
Врут, наверное, чтоб меньше жрали.
Воно там стоїть та бродить в шлунку
Юпитерная• 29 августа в 07:50
Ответ дляСонячний зайчик
Врут, наверное, чтоб меньше жрали.
Все індивідуально. Якщо вам норм їсти вночі а потім лягати спати - то їжте. Я не можу, мені краще голодною спати.
Ластовиння• 29 августа в 07:51
Ответ дляСонячний зайчик
Врут, наверное, чтоб меньше жрали.
А еще гормоны не вырабатывается специальные для расщепления пищи. Так что ночью вредно все таки есть. Но в вашем случае этт не ночь была
Крижана бурулька• 29 августа в 07:53
А какая разница, Вы ж уже поели, хочется спать спите.
Метелик• 29 августа в 07:56
Ответ дляСонячний зайчик
Врут, наверное, чтоб меньше жрали.
Так оно и есть, внутренние часы никто не отменял. И мы не ночные животные. Организм лучше переваривает пищу днем. А ночью- отдыхает
Пиши-пропало• 29 августа в 08:42
Омг! Просыпаться чтобы поесть?!!
Бензопирен• 29 августа в 09:31
Да какая разница? Бывает такое, значит организму надо восстановиться..не заморачиваюсь
SnowMaiden• 29 августа в 10:50
Ответ дляСонячний зайчик
Врут, наверное, чтоб меньше жрали.
Говорят, что кур доят (с), а ещё сердце на ночь отключается.
Ем много лет один раз на ночь практически, всё в порядке, никаких проблем нет. Завтрак у меня такой
автор Сонячний зайчик • 29 августа в 20:57
Ответ дляПиши-пропало
Омг! Просыпаться чтобы поесть?!!
Нет, не так))) Просыпаюсь я, потому что надо на работу проводить, и бутерброды сложить. Потом опять можно поспать.