Стетоскопуло• 29 августа в 07:55

Завтраки и перекус школьнику

После многих лет онлайна ребенок теперь будет ходить в школу. Пытаюсь спланировать меню. Расскажите, пожалуйста, что у ваших детей на завтрак перед школой, какие перекусы с собой даете? 5 класс
люблю_тортики• 29 августа в 07:57
Завтрак самый обычный как и не в школьное время. С собой обычно берут водичку (иногда чай в термосе), злаковый батончик, яблоко или банан. В столовой не едят. На 7 уроков хватает.
Шукаю трусики• 29 августа в 07:58
Завтрак полноценный. С собой бутерброд, сырники, вафли + фрукт или морковка
Педиатор_я• 29 августа в 08:06
Смотря что он любит. Мой берет фрукты печеньки бутер или булочку покупает в столовой
ЧорноброваЯ• 29 августа в 08:07
Сосиска в тесте с собой. Котлеты не давайте
Заліковий троль• 29 августа в 08:08
Круасан, милк-слайс или что-то подобное, яблоко, банан, вафли, сырники.
На что у матери настроение есть
Луноходик_Ик• 29 августа в 08:12
Сніданок звичайний. З собою булочка і чай.
Valentina shop2020• 29 августа в 08:24
Ответ длялюблю_тортики
Всякие батончики это очень вредно
Кицюююня• 29 августа в 08:29
Шаурму с отварной куриной грудкой можно, сырники, бутерброд
Тримаю свічку• 29 августа в 08:31
Завтрак обычный, яйца , творог , каши и так далее , с собой может печенье , вафли , полноценный обед в школе есть
Физрукая• 29 августа в 08:31
Мої не снідають- даю бутери і солодощі в школу .
Жерица ночи• 29 августа в 08:32
Сама ломаю голову, завтракать не хочет, рано ей, аппетита нет. Плюс половину продуктов не ест. На завтрак обычно могу затолкать в нее кусочек рыбы, или вареное яйцо или тост с сыром запечённый. С собой даю булочку и нарезанную морковь и огурец (но фрукты не ест), иногда бутерброд, фруктовой пюре.
сладкий_ноябрь• 29 августа в 08:37
Ответ дляValentina shop2020
Всякие батончики это очень вредно
Чим саме?
люблю_тортики• 29 августа в 08:37
Ответ дляValentina shop2020
Всякие батончики это очень вредно
В чем вред злаковых батончиков с овсяными хлопьями, орехами и сухофруктами в составе?
люблю_тортики• 29 августа в 08:38
Ответ дляШукаю трусики
У детей есть лишний вес?
So_so• 29 августа в 08:38
Девочки, а чем сейчас вообще детей в школе кормят? В новостях вижу какие-то меню от Клопотенко, шведская линия итд), это неправда?
сладкий_ноябрь• 29 августа в 08:45
В мене діти їдять сніданок повноцінний
Яєчню з салатом
Сирники
Налистники
І оди
З собою даю не багато, якщо в школі не довго.
Це горішки, пюре, фрукти, овочі, батончики, все це кладу в один садок
Якщо ж в школі довго, то кладу повноцінний обід.
Не заздріть тьоті• 29 августа в 08:57
Ответ длясладкий_ноябрь
В мене діти їдять сніданок повноцінний
Яєчню з салатом
Сирники
Налистники
І оди
Що за оди?
Шукаю трусики• 29 августа в 09:16
Ответ длялюблю_тортики
У детей есть лишний вес?
С чего это? В школу выходит в 7:30. Домой возвращается в 14. На большой перемене 1 сбалансированный по жирам/белкам/углеводам перекус включая клетчатку. Даже намека на лишний вес нет.
Заздрість то погано• 29 августа в 09:23
Завтрак как обычно: сырники или омлет, может быть каша или макароны с котлетой и салатом. С собой планирую полноценный обед давать в лотке, можно взять его и в столовой поесть, а то что там готовят есть не хочет.
сладкий_ноябрь• 29 августа в 09:32
Ответ дляНе заздріть тьоті
Що за оди?
І тд 😆😆😆
Шукаю трусики• 29 августа в 09:34
Сегодня, например, завтрака - необработанный рис с водорослями+домашняя сосиска из говядины+салат из огурцов, помидор, много зелени, кунжут и оливковое масло. С собой бутерброд из чечевичной булочки с маслом, козьим сыром и листьями салата.
Тану на сонці• 29 августа в 09:42
Ответ длялюблю_тортики
Так, в чому?
автор Стетоскопуло • 29 августа в 09:43
Ответ дляШукаю трусики
То уже высший пилотаж))
Шукаю трусики• 29 августа в 10:13
Ответ дляСтетоскопуло
То уже высший пилотаж))
Почему? Рис в мультиварке, водоросли порезала, добавила после приготовления. Булочки вчера сделала. На тесто потратила 15 минут. Сосиски покупные, домашние в смысле что не промышленное производство. Пока жарились, порезала салат и собрала бутерброд. Сыр козий только потому что на обычный непереводимость
Кишмишная Мая• 29 августа в 16:34
Ответ дляТану на сонці
Так, в чому?
В том, что в этих батончиках очень много сахара или заменителя