жар-птица Нюра• 29 августа в 10:33

Хочу уехать навсегда из страны достало.

Вечные поборы, повышение налогов и низкая покупательская способность прибили мой магазин. Жалуются же работники, вот и я пожалуюсь как бывший владелец магазина. Потеряла последние 3-4 года и при этом рот не открой.
Броніки для Моніки• 29 августа в 11:13
И я хочу
Железобетон• 29 августа в 11:13
Удалено администрацией...
lilul990• 29 августа в 11:15
Система усі 30 років в Україні одна й та сама

Що тепер сталося?

Думаю що основна причина все ж падіння покупательської спроможності
Чучело-Мяучело• 29 августа в 11:15
Ответ дляЯзвочка
А еще ЕСВ и военный сбор. Ну, реально крАхоборы))
Ніколи такого в Европах не буває!
Проня_Прокоповна• 29 августа в 11:16
Ответ дляжар-птица Нюра
А здесь легче? Крахоборы и взяточники высосали всё до копейки. Аппетит непомерный у тварей!
’крахо’ що?
Железобетон• 29 августа в 11:16
Ответ дляlilul990

Що тепер сталося?

Так людина ж пише, з ротом була проблема, не могла відкрити
Чучело-Мяучело• 29 августа в 11:16
Ответ дляlilul990
А протягом того часу як ви вели свій бізнес яка була система?
Як яка
При Кучмі і Ющенко податків не було геть і взяток, ви що не знаєте? А при Азірові розквіт вже був, хіхто нічого нікому не платив! Інфа сотка
Проня_Прокоповна• 29 августа в 11:17
Ответ дляЧучело-Мяучело
Зичу вам оформити швидко підприємницьку діяльність і щоб податків не було, ну в соціальній країні, наприклад Німеччині, без бумаг, волокіт і перевірок !!
та можна й у Польщі, теж швиденько або у Британії
А вот недавно• 29 августа в 11:17
Моя ты хорошая. Конечно, уезжайте. В других странах - рай на земле. Вы сразу станете предпринимателем, сможете языком чесать, что заблагорассудится. А остаться, как два пальца об асфальт. Вас оставят только лишь за красивые глаза! Мир ждёт вас!
Чучело-Мяучело• 29 августа в 11:18
Ответ дляПроня_Прокоповна
Гарне зауваження! в Британії легше всього, вообще лафа!
Проня_Прокоповна• 29 августа в 11:18
Ответ дляЧавонадо
Потому что нечего расписывать! Я 20+ фоп
аналогічно, плачу податки тут, нікуди не збираюся
Мост_Устал• 29 августа в 11:19
Ответ дляЇжак в панчохах
Едьте. Никто особо не держит
Удалено администрацией...
Проня_Прокоповна• 29 августа в 11:20
Ответ дляБелая и пушистая
Я уехала недавно. Но по причине обстрелов.
В Европе в финансовом, налоговом плане все еще сложнее, чем вы себе думаете. У нас не так все плохо в Украине.
вже не кажучи про швидкість, у нас реально дуже скоротилася бюрократія, моя італійська подруга раз на рік розповідає, як звітує у податкову, то у мене волосся дибки на всіх місцях, коли я їй розповідаю, що мені дві електронні форми треба надіслати раз на рік, вона заздрить
сама себе прекрасная• 29 августа в 11:20
Ответ дляЄдина Країна
Добавлю, что взрощена структура, которая имеет власть, рычаги запугивания и влияния, в которой крутятся сумасшедшие деньги и законом там и не пахнет. И чем дальше, тем больше она крепнет и никакого конца войны им не нужно. И срослась с ментами уже основательно. Никогда уже не будет нашей страны, какой она была. Диктатура и концлагерь почище, чем в рашке.
Там в полицию набирают уже по объявлению. Или кто хочешь и сколоти себе состояние на лохах.
Проня_Прокоповна• 29 августа в 11:21
Ответ дляЯзвочка
Какие взятки и поборы у ФОПа?
теж цікаво, також цікаво, які хабарі фоп платить тут? бо я сама фоп з 2007 року
сама себе прекрасная• 29 августа в 11:22
Ответ дляПроня_Прокоповна
Откройте салон красоты, кофейню или магазин продуктов и вы познаете все прелести ведения бизнеса на территории Украины 😂
Проня_Прокоповна• 29 августа в 11:22
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
покажіться без аноніма
Мост_Устал• 29 августа в 11:25
Ответ дляПроня_Прокоповна
покажіться без аноніма
Пропущу вперёд вас.
Nathalie27• 29 августа в 11:25
Ответ дляМаска-0b9f
Вони це система.Ви будете скаржитесь системі на неї саму?Чи думаєте,що одна людина може її зламати?
Уточню, що конкретно за органи/посадові обличчя/люди у Вас особисто вимагали хабарі?
Железобетон• 29 августа в 11:25
Ответ дляValentina shop2020
Так полиция сами взяточники
Валя, сьогодні у вас, ботів кацапських, зарплата? Ви так дружньо всі в кокошниках зранку працюєте
Последний вагон• 29 августа в 11:26
Ответ дляЄдина Країна
У меня знакомый, доброволец с первых дней войны, написал жалобу на комбата в одну известную организацию, догадаетесь сами, чем закончилось?
на 0 отправили?
Балаболка• 29 августа в 11:27
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Тоже заметила какие мы «дружные». Все нации объединяются и дружат в чужих странах , помогают друг другу. И только украинцы никогда ничего не скажут, своих же кинут на деньги, обманут , обосрут
Мост_Устал• 29 августа в 11:27
Ответ дляПроня_Прокоповна
покажіться без аноніма
Там видосик новый подвезли для вас. Из Запорожья.
Как тцк забрали мудичику , который сам воспитывает двоих детей. А детей оставили возле дороги. Детям 7 и меньше.
Сестре детей не отдают, сказали мужика на фронт, а дети в интернет.
Но вы, конечно и дальше защищайте, что не пох.
И видосики это все ипсо рашкино.
Нічний дожор• 29 августа в 11:28
Ответ длясама себе прекрасная
Можно ещё маршрутку купить и узнать,что за твой счёт хочет жить не только налоговая А и куча приспособленцев в виде техотдела, транспорного отдела,укртрансбезпеки,полиции и чиновников горсовета.
сама себе прекрасная• 29 августа в 11:31
Ответ дляНічний дожор
А, точно. В любом почти направлении одни взятки и коррупция.
Железобетон• 29 августа в 11:33
Ответ дляМост_Устал
Удалено администрацией...
Адміни, зніміть, будь ласка, анонімність, нехай боти працюють відкрито
Девальвация• 29 августа в 11:40
Ответ дляБелая и пушистая
А подробнее?
Деловитая• 29 августа в 11:41
Ответ дляЖелезобетон
Старые песни Матрьошки, матрьошки, ловите матрьошку!
Изгваздали всю советчицу, еще и под граммар-наци маскируются. Полегчало вам что Автора загнобили, жизнь наладилась, взятки не требуют?! Шизофрения какая-то, все у нас зашибись оказывается, странно что живем в дерьме.
КрестьянинДиор• 29 августа в 11:41
Кто хочет, тот уезжает и анонимные темы на советчице не создаёт. А такие как автор, дальше советчицы никуда не уезжают
Девальвация• 29 августа в 11:44
Зато в Украине вы работаете сама на себя и сама себе хозяйка. Сейчас всем нелегко. А за границей работа только горничной да в домах престарелых в основном. Оно вам надо? Да ещё и язык учить. И аренда будет сжирать почти всю зп.