жар-птица Нюра• 29 августа в 10:33
Хочу уехать навсегда из страны достало.
Вечные поборы, повышение налогов и низкая покупательская способность прибили мой магазин. Жалуются же работники, вот и я пожалуюсь как бывший владелец магазина. Потеряла последние 3-4 года и при этом рот не открой.
Не танцую- но пою• 29 августа в 10:50
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Не знаю чи легко, але перелаштуватися, що треба працювати на когось згідно графіка, чужих норм і правил, коли до того працювали самі на себе дуже важко
Спокойно перенастриалась, прекрасно понимала, что это надо и это временно. Наоборот даже интересно было, уже спокойно могу уволится , но пока не увольняюсь
жар-птица Нюра
• 29 августа в 10:52
Ответ дляЧучело-Мяучело
А шо там теж бєспрєдел?
В Молдове, подозреваю что возможен
Вообще не факт• 29 августа в 10:52
Ответ дляжар-птица Нюра
Чехия или Словакия. Многие частники там обосновались, часть в Молдове, но боюсь и там попасть на беспредел как у нас с выбиванием взяток и вечными поборами
А чем таким интересным торговал Ваш магазин, что было вечное выбивание взяток и поборы?
Чучело-Мяучело• 29 августа в 10:53
Ответ дляжар-птица Нюра
В Молдове, подозреваю что возможен
Всюди перепони
То ви ще з бюрократами німцями справу не мали
Лика-прилипка• 29 августа в 10:53
Ответ дляВообще не факт
Травой😅, а в Европе легализация
Белая и пушистая• 29 августа в 10:54
Я уехала недавно. Но по причине обстрелов.
В Европе в финансовом, налоговом плане все еще сложнее, чем вы себе думаете. У нас не так все плохо в Украине.
Всіх підсаджую• 29 августа в 10:54
Ответ дляТаблет
Удалено администрацией...
Маска-0b9f• 29 августа в 10:56
Ответ дляNathalie27
Ви пробували жалітися на них?
Кому жалітися?Їм на них?Це смішно
Всіх підсаджую• 29 августа в 10:56
Ответ дляТаблет
Уже полечили.
Уколы.
Ещё питания пиши сюда!
Буду отвечать
Уколы.
Ещё питания пиши сюда!
Буду отвечать
Плохо полечили, пусть перелечивают.
90x60x90• 29 августа в 10:56
Ви ще плакат на балконі повісьте і всім друзм напишіть. І на вулиці до кожного підходьте і кажіть. Чого тільки ми маємо це знати. Всіх оповістіть і дуйте зі спокійною душею
Маска-0b9f• 29 августа в 10:59
Ответ дляValentina shop2020
Больной люденыш заговорил
Зачем вы ему отвечаете?Такое чмо надо игнорировать,если админы не доглядели.
ВерСаСе• 29 августа в 10:59
Ответ дляБелая и пушистая
С налогами у нас проще, чем в Европе, но покупательская способность будет падать. Или ты торгуешь элит сегментом, или не выжить, потому что дешевого и так завались
Море_море_я_скучаю• 29 августа в 10:59
Ответ дляжар-птица Нюра
А здесь легче? Крахоборы и взяточники высосали всё до копейки. Аппетит непомерный у тварей!
Крахобори від слова крах?
Язвочка• 29 августа в 11:00
Ответ дляжар-птица Нюра
Какие взятки и поборы у ФОПа?
Nathalie27• 29 августа в 11:01
Ответ дляМаска-0b9f
Кому жалітися?Їм на них?Це смішно
Хто такі вони? Що стало причиною хабаря?
Язвочка• 29 августа в 11:02
Ответ дляВообще не факт
Да вброс это очередной
Малявка ще та• 29 августа в 11:02
Ответ дляжар-птица Нюра
Крахоборы это кто?
Санька-4b93• 29 августа в 11:03
Ответ дляжар-птица Нюра
Что из вас высосали? 2-3 тысячи единого налога?
Язвочка• 29 августа в 11:05
Ответ дляСанька-4b93
А еще ЕСВ и военный сбор. Ну, реально крАхоборы))
Мусик Пусик• 29 августа в 11:07
Ответ дляжар-птица Нюра
Какие у вас были поборы ? Кому и за что давали взятки ?
Мусик Пусик• 29 августа в 11:09
Ответ дляВообще не факт
Анашой наверное
Маска-0b9f• 29 августа в 11:12
Ответ дляNathalie27
Вони це система.Ви будете скаржитесь системі на неї саму?Чи думаєте,що одна людина може її зламати?