ГугелП@лАмался• 29 августа в 15:10
Стала нудисткой в 41 год! Опыт вау!
Уже четыре года в теме. Расскажу о сообществе и пляже. В сообществе люди разных возрастов и полов, это и бабушки и пары и их дети. Никакого разврата на пляжах нет, люди просто отдыхают нагими. Некоторые мужчины приходят туда познакомиться с женским полом, так я заимела парня на 17 лет младше чем я сама. Приняла своё тело, стала более открытой людям, рада буду если советчицы Киева разделят моё увлечение со мной
ГугелП@лАмался
• 29 августа в 15:12
Ответ дляЯ на хвилинку
Сережа, опять ты?
Он тоже нудист?
ВільнаНазавжди• 29 августа в 15:13
Однажды была я на нудистском пляже. Ну норм, порно бесплатное в кустах с онанистами
Ну шо не так?• 29 августа в 15:13
Это вы не приняли свое тело, а заимели отклонение в голове, по ходу.
Вумна, аж страшно• 29 августа в 15:15
Пятница, начинается поток подобных тем аж до понедельника.
Жду еще голодающую и рассказов про жизнь в Израиле
Ananasprotivogaz• 29 августа в 15:19
А как потом развидеть все эти красоты? Ну мужиков лысых и обрюзгших, пней всяких...со строчками телипающимися.... Как спать потом? Как жить?
Кукусикиииииии• 29 августа в 15:22
Спалился извращуга. Детей на нудисткий пляж нельзя, там строго 18+ по правилам. А если это нерегулируемый пляж - то тут от административочки за публичное обнажение до уголовочки ст 156 ККУ - должен знать как отченаш.
Просто каралева• 29 августа в 15:22
була на нудиському пляжі в минулому і цьому році за кордоном.
Ніякого Вау досвіду не відчула.
Сплю нормально, нічого не сниться, не памʼятаю, що там треба ’развідєть’.
Ніякого Вау досвіду не відчула.
Бочка порохУ• 29 августа в 15:24
Автор, а чому ж під анонімом, як до вас в секту записатися, може ви не оголена красуня, а мужик-збоченець))))
Патріотка з дивану• 29 августа в 15:26
Приняли свое тело аж в 41 год? Благодаря лицезрению чужих гениталий? Ну лучше поздно чем никогда.
Шалена невинність• 29 августа в 15:26
А как маленький купальник мешает принять свое тело? Я уже не говорю о символических плавках))) Никогда не думала, что открытость людям связана с наличием на тебе трусов)
Патріотка з дивану• 29 августа в 15:28
Ответ дляШалена невинність
Наверное какая-то эзотерика типа если хочешь чтоб муж любил и был успешный - нужно не стричь волосыи носить длинные юбки без трусов. Трусы мешают связи с космосом.
Дую на вітер• 29 августа в 15:29
Ответ дляAnanasprotivogaz
Это компенсируется молодыми экспонатами.
Чижик Пижик• 29 августа в 15:35
Вы открыли для себя новые горизонты, ок. Зачем вы на форуме об этом всем пишете? Ищете себе пару для свинга?
ГугелП@лАмался
• 29 августа в 15:40
Ответ дляКукусикиииииии
А где он регулируемый? Это дикие пляжи как правило. И причём тут дети? Они и в общественных пляжах часто голенькими бегают. У кого что болит, тот о том и говорит.
Кукусикиииииии• 29 августа в 15:42
Ответ дляГугелП@лАмался
Это вы написали про детей на нудистском пляже. У нас нет толерантности к демонстрации взрослыми голого тела детям, это развратные действия в отношении несовершеннолетних.
кураГАЛЯ• 29 августа в 15:42
Это не вы там на нуд пляже с 2 мужиками недавно свое тело познавали? В новостной лент даже фотки были.
Баррикадница• 29 августа в 15:43
Та вапше без проблем, главное чтоб война закончилась, если будет перемирие или хоть какой-то просвет я выставлю фото письки во весь рост и пусть меня админы забанят
Ananasprotivogaz• 29 августа в 15:46
Ответ дляДую на вітер
Сомневаюсь что там нормальные будут. Один неликвид .
Кукарачка• 29 августа в 15:47
Ответ дляБаррикадница
а ви чоловік чи жінка?
Коко Шанель• 29 августа в 15:52
Ответ дляНервогенератор
поставьте рыгающий смайл плиз
Тут только бедные в теме
Последний вагон• 29 августа в 15:59
Ответ дляКоко Шанель
Тут только бедные в теме
И не принявшие свое тело 🤣🤣🤣🤣
Едимнаморе• 29 августа в 16:11
Ответ дляКукусикиииииии
Дивно. У мене знайома їздила багато років на нудистський пляж в Крим (Лисья бухта), і там була купа дітей. Вона сама туди з сином років до 10 його їздили, показувала фотки, там абсолютно різного віку діти були.
Задираю носа• 29 августа в 16:19
Ответ дляЕдимнаморе
О, це чарівне місце. Я там теж щоліта була
І моя старша дитина ще застала ті щасливі дні. Щось трохи подібне було в Лебедівці, теж великий пляж. Але його цивіли потроху займали. Ну і в цьому році там всюди заборонений доступ.