Аноним_1859• 29 августа 2025

Как думаете одинокой женщине 40 лет найти мужа уже нереально?

Я думаю, что те кто, не вышли замуж до 40 лет, или даже до 35 уже встретить мужа равно к нулю. Ну разве что какой-то разведенец с трудным характером захочет немного поразвлечься. Таких можно на сз найти, в реальной жизни тоже. Но серьезный мужчина уже давно с семьей и детьми.
ПазлШредінгера• 29 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
А ви шо автору білі тапки пропонуєте купити в 40 років? Та ну, це в нас жінка 40 років це підстаркувата матільда. Закордоном це жінка в розквіті
Мені самій майже 40. І я вже живу 20 років з чоловіком. І так, вважаю, що 40 річний італієць, що жив з мамою весь час не найкращий варіант для жінки
Хроники эмпатии• 29 августа 2025
Ответ дляФокус-Покус
а замужней найти другого мужа?
Проще простого)
Было бы желание
Как говорит знакомая, если женщина была уже в браке то выйдет и 2 и 3 и 4, если нужно будет. У нее есть навык выходить замуж уже)
Дівчина Гілмор• 29 августа 2025
Ответ дляПазлШредінгера
Італійці то для прикладу
Неправдиша• 29 августа 2025
В нашей стране шансы близки к нулю, разве что за мужчину на 10-20 лет старше. Мужчин мало, они разбалованы. Правильно вам написали, за границей шансов больше.
Почемучка• 29 августа 2025
Я 10 лет одна
И я не слон, на лицо тоже гуд
А вот так. На работе удивляются, что я одна
Мне 43
Оновлена версія• 29 августа 2025
Знакомая 36 лет нашла миллионера и живет с ним. Правда она для него никто, за это получает поездки и хорошую жизнь
lilul990• 29 августа 2025
Автор, у такому віці уже у всіх брємя прошлих відносин і діти. Я для себе вирішила шо найоптимальніший варіант - приємні ненапряжгі зустрічі на моїй або його території. Без серйозних зобов´язань.
cTpawHoegeJIo• 29 августа 2025
Ответ дляПочемучка
Я 10 лет одна
И я не слон, на лицо тоже гуд
Мне 43
Познакомимся ?))
Allein74999• 29 августа 2025
Не знаю, работаю 10 лет на одном месте, пару раз за год пытается женихаться кто-то из клиентов. Да, не всегда норм вариант))) были и дедульки под 80 и женщины приводили своих несостоявшихся сынков для знакомства. Но были и нормальные. Просто я не свободна, но всегда забавно наблюдать за телодвижениями
Капризуля• 29 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Некоторым да.
За иностранца да )

Но для этого вам надо выучить иностранный язык
Стриптизерка• 29 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Встретить половинку.
Ну может в этом и проблема
«Половинка» предполагает, что вы сама по себе не такая
Не самодостаточная
Сундучок с каникулами• 29 августа 2025
С табличкой не станет. Харизмы нет. Считает, что только женатый на нее клюнет (но харизмы ж нет). Ждет. Ждет прынца какого то из неоткуда неожиданного, который падет к ее ногам и увезет в закат.
Стриптизерка• 29 августа 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Я бы между прочим была бы на стреме если бы какой-то левый мужик решил бы увезти меня в закат)))
Пригаю-цибаю• 29 августа 2025
Ответ дляПочемучка
Я 10 лет одна
И я не слон, на лицо тоже гуд
Мне 43
А в чому здивування?Кожен живе ,як йому хочеться і як виходить.Таке,як одна людина не може жити.
Гадаю_По_шнуркам• 29 августа 2025
У мене мачуха в 60 батька знайшла.
всемВсёИмного• 29 августа 2025
Девочки, маленькая история, просто из жизни - знаю очень хорошо одну бабушенцию, она итальянка (мама моей подруги) - ей 82 года, но я бы более 70 не дала - это энерджайзер - приходит к дочке домой (дочке 60), бегом убираться, кушать наготовить, реально дай Бог всем такие гены и столько жизненной силы!!! Так вот 5 лет назад стала вдовой и что Вы думаете, совершенно случайно встретила дедуганчика, который мальчишкой был в нее влюблен, на 6 лет младше ее, она в школу ходила, а он портфель за ней таскал, она постоянно отгоняла его...
Дедуганчик, парнишкой был из богатой семьи - получил офигенное образование, 20 квартир во Франции, да и по всему миру чего достаточно и самое интересное, тоже овдовел 7 лет назад.
Сейчас живут вместе - смотреть на них одно удовольствие - он с нее пылинки сдувает, а она бегает ругается на него - почему это там кинул, а это почему не сделал - и при чем знаете, так смешно на них смотреть, я вам передать не могу, он жалуется, что мол хотел сумку Гуччи купить ей, а она кричит, что это ей не нужно, у нее с рынка есть
Жениться не будут, так как все взрослые люди и дети его(сын и дочь),сами понимаете, не хотят делить наследство с тетей левой, да и она тоже не особенно желает замужества
Девочки, к чему история - никогда не знаешь, где и во сколько встретишь свою половинку
Снегопадка• 29 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Некоторым да.
Но война ведь...
Многие уже на фронте. А кто остался, наверное не стоят внимания...
Почемучка• 29 августа 2025
Ответ дляcTpawHoegeJIo
Познакомимся ?))
Ой опять вы , вы меня преследуете
Мы вчера с вами общались в теме про странных мужчин
r25-1• 29 августа 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Я в 25 встретить не могу. Компаний нет, работаю дома, никто не подходит знакомиться, хотя я выгляжу всегда хорошо, зал, косметолог.. а толку.. только смотрят и то, мало
давайте фото. скажем
cTpawHoegeJIo• 29 августа 2025
Ответ дляПочемучка
Ой опять вы , вы меня преследуете
Я тут новенький и серые ники не запоминаю.))) Можем продолжить))
Пишна молодиця• 29 августа 2025
Ответ дляPORKA
Молодий спортивний мілійонер без дітей, закоханий в Вас до нестями - нереальний критерій
Будь-хто чоловічого роду - сверхреальний
А ось що саме Ви для себе плануєте - щось посередині
Я тої ж думки. І залишуся одна бо мені подобаються гарненькі бізнесмени, а я розведена з дитиною і працюю офіціантом
Пишна молодиця• 29 августа 2025
Ответ длявсемВсёИмного
Так она не была одинока, на неё был спрос всю жизнь и даже в 80. А тема о таких как я кто нахрен никому не нужен хоть в 20 хоть в 40
Пишна молодиця• 29 августа 2025
Ответ дляr25-1
давайте фото. скажем
И без фото понятно, она необщительная
Перекус беру завжди• 29 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Где вы их находите?
Хто шукає, той знаходить і підбирає
В хід мають іти всі засоби і варто їх постійно змінювати: сайти знайомств (це реально 90% гівна непридатного ні до чого, проте навіть 10%, якщо їх багато це великий вибір), волонтерство(але треба шукати де будете стикатися з чоловіками, в не сітки з дівчатами на холодному паркінгу цілий рік плести), завести собаку і почати з нею бігати в парку, піти на курси водіння автомобіля і завести машину.
Перекус беру завжди• 29 августа 2025
Ответ дляЧижик Пижик
Вам треба шукати молодих, бо ви молода!(В в 25 до дівчини линуть всі і чомусь найбільше старі пні)
Підіть в клубм по інтересах, але такі де не старі тусять. Страйкбол, сапи, велосипеди і такі інші, де є фізична активність
Мадам Подлинник• 30 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Зустріти можно, но он будет женат)
Ну с вашими установками - да,это нереально!
Мадам Подлинник• 30 августа 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Хто шукає, той знаходить і підбирає
Я хотела пойти на курсы яхтинга)
Неправдиша• 30 августа 2025
Ответ длявсемВсёИмного
А зачем она к дочери убирать приходит? Дочь инвалид?
всемВсёИмного• 30 августа 2025
Ответ дляНеправдиша
она не приходит убирать, просто мы с дочкой ужин готовили, и тут мама забегает, и как электровеник начинает бегать по хате
Никто маму на уборку не вызывал
автор Аноним_1859 • 30 августа 2025
Ответ дляПерекус беру завжди
Хто шукає, той знаходить і підбирає
На курсах по вождению один смужик и десять баб. На улице в парке тоже не познакомишься.