Королева краси• Изменено 29 августа в 21:06

Заметила, что люди, которые сводят концы с концами

Очень агрессивно реагируют на тех, кто зарабатывает. А кто вам мешал?

Запомните - вы сами всегда себе мешали. Вы тусили в молодости, плохо учились, боялись что-то менять, рисковать, развиваться. По вечерам смотрели сериальчики, надеялись на мужчину рядом, который ушел, к примеру. В общем делали неправильные выборы. Ленились. Страдали херней. Не уставали. Поэтому вы там, где вы есть.

И хватит беситься. Все вопросы в зеркало.
Крошечка-хаврошечка• 29 августа в 21:44
Ответ дляУмничка-помощничка
А який дохід?
Сказочный
yuliavg• 29 августа в 21:45
Ответ дляСвоего не предлагать
Не знала що кармічний вузол це про науку.
кармическая астрология - это научная система, а дата рождения может рассказать обо всех ваших энергиях с которыми вы родились, что идет по вашей судьбе.. Да, она существует... Это как ваш энергетический паспорт
Своего не предлагать• 29 августа в 21:46
Ответ дляЛеди_на_драндулете
У них свой стресс. И у каждого в принципе свой. Там нет кредитки, чтоб перебиться до зарплаты и укус стремного насекомого может стать фатальным. Это тоже неправильно- оценивать, что кто-то хуже или лучше живет, потому что у него легкая жизнь и отсутствует стресс. Жизнь любого украинца в Украине это уже изначально стресс. Каждый сам кузнец своего счастья, без сомнения. И счастье у каждого свое. Нельзя ровнять всех своей меркой, как это делает автор
Але погодьтесь кувати своє щастя в лісах Амазонії, в Еміратах, чи селі Бедевля Тячівського району це різні життя і умови, від народження. Сумніви в мене завжди є, з будь якого приводу. В кожної медалі дві сторони, а ще все відносно.
Своего не предлагать• 29 августа в 21:48
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Сказочный
Сизоока бестія• 29 августа в 21:50
Ответ дляКоролева краси
Себе эти вопросы ставьте. А то написала доход в одной теме - у них истерика уже. Не знают, как под…ать.

К себе вопросы, дамы. К себе.
повторите
Prervana• 29 августа в 21:50
Вас уже сожрали? Пойду читать😆
ЯНаПэПэ• 29 августа в 21:54
Ответ дляБавовнятко
Автор , если все станут такими вумными и как вы, то некому будет мусор после вас вывозить , вашим детям сопли подтирать, а вам жопу в старости мыть . Так что получается все профессии важны все профессии нужны.
Плюсую дико
Автор напыщенная самодовольная женщина
Больше скромности и меньше эго, а то карма быстро прилетает за гордыню
Смайлик• 29 августа в 21:56
Стереотип на стереотипе, хорошая учеба и прочее, не залог успеха, так же как плохая учеба, не залог неудач, жизнь по разному складывается.
Невловимий Джо• 29 августа в 21:58
Так мы увидим этот доход? Эти горы бабла? Цифра, сестра, цифра!
Оченьценная• 29 августа в 21:59
Все так. Но я не завидую богатым - всегда есть рыба крупнее
ЯНаПэПэ• 29 августа в 22:01
Ответ дляyuliavg
А как долго займет произвести расчеты? Могу написать дату, если вы в этом разбираетесь)
интайм_не_предлагать• 29 августа в 22:02
Типа вы херней не страдаете, других жизни поучаете🤣
Своего не предлагать• 29 августа в 22:03
Ответ дляНевловимий Джо
yuliavg• 29 августа в 22:07
Ответ дляЯНаПэПэ
Я немного сюда вам напишу, если не боитесь, только чур потом меня не обвинять, я это не придумала... Пишите дату, на вас и проверим
АгатаХристя• 29 августа в 22:07
Ответ дляБавовнятко
Будут
Только ставки уже будут другие.
Не за тарелку супа
Шумелка Мышь• 29 августа в 22:08
Ответ дляГрибной_Дождик
Кстати, по причине обсуждений я не брала помощницей украинок. Даже не рассматривала. Я понимала что будет только негатив.
Моя подруга з Луганщини (років з 20 в Італії живе) шукала когось з наших і вийшло так що якось найняла росіянку прибирати, прати і прасувати. А та ще мала нахабство відкрити рота про распятих мальчіків. А подруга волонтерить та донатить ЗСУ. І каже тій: от ви нам з 2013го дорікаєте що ми в європах унітази миємо, то що ти своїй рідні кажеш де і на кого працюєш?)
ЯНаПэПэ• 29 августа в 22:09
Ответ дляyuliavg
Не боюсь, написала, дату удалила) вы увидели?
Невловимий Джо• 29 августа в 22:10
Ответ дляСвоего не предлагать
фото
Грибной_Дождик• 29 августа в 22:11
Ответ дляШумелка Мышь
Россиянку я бы не брала вообще какая бы она святая не была 🤣
У меня работала румынка, но она мне не подошла. А колумбийка идеальная
Поддакиваю иногДА• 29 августа в 22:11
А що таку багату і незалежну примусило написати цю ахінею? Для чого вам спілкування з нами, бідняками? Для чого ви безкоштовно роздаєте свої дорогоцінні, на вашу думку, поради?
Шумелка Мышь• 29 августа в 22:11
Ответ дляСвоего не предлагать
фото
Це моя самокритика так бачить мене в дзеркалі (я про фігуру)
Заздрість то погано• 29 августа в 22:11
Ответ дляyuliavg
Что ж Вы бред пишете? Спросите у гугла или ИИ или энциклопедии:
Астрология – это система верований и практик, утверждающая, что движение и расположение небесных тел влияют на события на Земле, человеческую судьбу, темперамент и поступки. Научное сообщество относит астрологию к псевдонауке, но она сохраняет популярность, особенно в области предсказаний и составления гороскопов, и делится на различные направления, такие как натальная, предсказательная и хорарная астрология.
Кармическая астрология — это направление в астрологии, которое использует понятие кармических узлов для анализа жизненного предназначения человека и опыта прошлых воплощений, связывая его с влиянием небесных тел на его судьбу.
Шумелка Мышь• 29 августа в 22:14
Ответ дляГрибной_Дождик
Та пожаліла спочатку її, а потім попрощалися бо не схотіла силувати себе спілкуванням з цією георгієвською лєнточкою
Крошечка-хаврошечка• 29 августа в 22:14
Ответ дляГрибной_Дождик
Филиппинку няней не забыли нанять? А то не полный комплект. А вдруг они все разовьются умственно и образовательно ? Кто же на вас работать будет?
yuliavg• 29 августа в 22:15
Ответ дляЯНаПэПэ
нет, я не увидела
БоХатая• 29 августа в 22:15
Ответ дляКоролева краси
Ну. А я о чем. Менять все никогда не поздно. Но если хотите хорошо зарабатывать - готовьтесь к перманентной усталости. Возможно к перманентному стрессу. Потому что под лежачий камень вода не течет.
Ну и на хрена, чтобы потом работать на аптеку?
yuliavg• 29 августа в 22:17
Ответ дляЗаздрість то погано
хватит думать лишь умом и искуственным интелектом, или вы диссертацию сдаете?
Заздрість то погано• 29 августа в 22:18
Ответ дляyuliavg
Простите а чем думать? Задницей? Я наверное не Ваш клиент. Люблю думать головой.
БоХатая• 29 августа в 22:18
Ответ дляКоролева краси
Так, все, что хотела, я сказала. Вопросы к зеркалу, сериалам и лени. Всех благ.
Вы ограниченная, мне вас жаль.
Грибной_Дождик• 29 августа в 22:18
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Ой, из Вас какашки так и лезут, не смогли пройти мимо, чтобы не съязвить. Всего хорошего Вам