МУСЯкомарова• Изменено 29 августа 2025
Устала от секса с мужчиной
В общем, устала я от нашего с мужчиной секса. У него эректильная дисфункция. Секс у нас регулярный, но это не про страсть, безумие)) У него просто так на меня никогда не стоит - нужно либо рукой помочь, либо оральный секс, а потом классический секс, но недолго, так как у него быстро падает, и нужно вернуться к ’помочь’. Либо он делает куни и это финал процесса. Он реально хороший мужчина у меня: мне очень нравится внешне, нравится его отношение ко мне. В сексе он тоже очень старается для меня, потому что секс нужен, кажется, только мне в том количестве, что есть)
И вот я поняла, что устала, что не хочу ничего уже. Расставаться для меня не вариант, так как мне реально хорошо с мужчиной, но я как-то тухну. Я перестала чувствовать себя желанной.
Мужчина лечился. Есть противопоказания к препаратам для эрекции. Так что тут мимо.
У кого ещё так же? Как живёте в таких отношениях, браке?
Залетна Я тут• 29 августа 2025
Автор, більшість після двох-трьох років шлюбу не почувають себе бажаними.
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Зачем вам эта возня реально?
Не лишь же на сексе основываются отношения
кнопкодав• 29 августа 2025
Автор, ну кому на фиг нужна эта информация ? Сами разберитесь со своим мужиком
Не гавкаю- но охраняю• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну тогда наслаждайтесь просто отношениями )
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ длякнопкодав
А что Вы делаете на этом форуме, в разделе ’он/она’?)
Дверной_Проем• 29 августа 2025
Ответ длякнопкодав
автору нужна. Информация от ’подруг по несчастью’
Попадалочка• 29 августа 2025
Я вам еще в первой вашей теме написала, что скоро бобик сдохнет, но вы женщина упорная
ХвостПистолетом• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
40+
Вам, так понимаю, примерно тоже. Ну в таком возрасте реально если уже так, то беда, лучше не будет. Но и откровенно говоря, найти мужчину нормального в других сферах тоже нелегко. Насколько вам лично важен секс, оцените и решайте
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Не было тем, но другие читала по поиску ’импотент’ 🤭
волосатое стекло• 29 августа 2025
автор, если он делает куни, вы кончаете? короче, вопрос - вы не получаете оргазма? тогда нахрена вот это все
Брюльтик• 29 августа 2025
Подбодрите мужчину, скажите что с первого раза на вас ни у кого не вставал.
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
Получаю!) Тут в голове у меня проблема, нет этой у нас секс энергии в паре, а я чувствую себя без этого как-то не в порядке
Попадалочка• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Та один в один было 10 тем, как автор пыталась приручить одноглазую змею, я уже прям чувствовала вместе с ней, как она дохлая корячится
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляХвостПистолетом
Да, чуток моложе
Спасибо)
волосатое стекло• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
хрень это все. вы либо удовлетворены, либо нет.
короче, у вас оргазма нет.
иначе и темы не было бы
короче, у вас оргазма нет.
иначе и темы не было бы
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Проблема, очевидно, распространенная
Баба на горошині• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
А мой не может кончить,очень редко(
И да,сам не встает,рукой нужно
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
короче, у вас оргазма нет.
иначе и темы не было бы
короче, у вас оргазма нет.
иначе и темы не было бы
Оргазм у меня есть)
Попадалочка• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Проблема, очевидно, распространенная
А вы не хотите просто с ним дружить? Ну вам же он нравится, вот и смотрите вместе фильмы и ходите в музеи
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляБрюльтик
Но этот рекордсмен
У него не встаёт на меня уже два года
Дверной_Проем• 29 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
короче, у вас оргазма нет.
иначе и темы не было бы
короче, у вас оргазма нет.
иначе и темы не было бы
О, вполне может быть оргазм без удовлетворения и наоборот
волосатое стекло• 29 августа 2025
Ответ дляДверной_Проем
это как? расскажите)))) у вас точно оргазма не было)
МУСЯкомарова
• 29 августа 2025
Ответ дляБаба на горошині
А мой не может кончить,очень редко(
И да,сам не встает,рукой нужно
Так мой тоже не кончает
Только, если у меня есть вдохновение на длительный минет
Непогодка• 29 августа 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Так мой тоже не кончает
Ой, все. Завязывайте с этой возней
Дверной_Проем• 29 августа 2025
Ответ дляволосатое стекло
очень просто. Наступает физическая разрядка, но при этом нет полного удовлетворения от секса. Примерно как помастурбировать
волосатое стекло• 29 августа 2025
Ответ дляДверной_Проем
какая печаль. и зачем вам такой мужчина?