Электричка• 29 августа 2025
Идете сегодня в укрытие?
Бідося• 29 августа 2025
Нет, это такси только вызывать т.к метро остановлено и к нормальному укрытию не доехать .
Я ни разу не ходила, сейчас бы пошла, если бы было полноценное укрытие рядом, а не подвал
Ноу коммент• 29 августа 2025
Ні
Завчасно ні, не на шахеди, дивлюся напрямок основний. Памʼятаєте початок літа, коли Трамп по телефону говорив з пуйлом, а той тоді кожен день шахеди пускав масово. І бив балістикою після шахедів, і так пару місяців. Тоді виходили в коридор на балістику. Пару раз в паркинг, але спати хотілося дуже. І сил не було бігати щоночі десь.
УраганнаЯ• 29 августа 2025
Ответ дляПомеха справа
Кто то был в подземном переходе, сильно громко?
Это не вариант?
У нас там бомжі сплять
Не варік((
Хоча я би ходила, найближче більш менш норм укриття.
Не варік((
Бідося• 29 августа 2025
Ответ дляПомеха справа
Это не вариант?
Видела попадание в переход, в Харькове, если не ошибаюсь, это не укрытие вообще, там плиту повредило.
Но, от шахеда, наверное, вариант
УраганнаЯ• 29 августа 2025
У нас уже деренчав летів падлюка. І гупало. Спробую заснути і дітей втовкти, щоб поспати до ракет.
Ну шо не так?• 29 августа 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Все уверены, что пролетит мимо, да?
Кто был уверен и ошибся уже не напишет
Бідося• 29 августа 2025
Ответ дляЇжак в панчохах
Все уверены, что пролетит мимо, да?
Никто ни в чем не уверен. У кого-то фатализм, у кого-то апатия, кого-то задолбало так, что уже пох
Ленивица-красавица• 29 августа 2025
Да, в пакринг...там раскладушки, матрасы, стулья. Как это всё заипало
Электричка
• 29 августа 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Що вам дали ці відповіді? Для чого це опитування?
Интересно просто. Думаю идти или нет
Гореотума• 29 августа 2025
Да пойду в паркинг, буду жертвовать своим удобством, но слышать взрывы моя психика уже не выдерживает
Бідося• 29 августа 2025
Ответ дляФуліганка
А вже треба іти?
Писали, что тушки готовятся ко взлету
Фуліганка• 29 августа 2025
Ответ дляБідося
Писали, что тушки готовятся ко взлету
Ну хай готуються . Якщо при кожному такому повідомленні іти в укриття -то там жити треба