Светка-пипетка• 30 августа в 00:29

У кого сильная пердячка после еды, смогли избавиться? И как?

ОбережнаЯ• 30 августа в 02:53
Ответ дляНевидимка
Блин, автор, прочитала и тоже присоединилась к вашей компании. Но правда, я на ужин баклажанов с помидорами навернула, теперь не желудок, а газгольдер прямо
Как тут не вспомнить классику - не ешьте на ночь сырых помидоров(с)
Меня от такого не рвет. Только если что-то не свежее или несочетаемое. Это не есть норма
ЖонДуан• 30 августа в 03:02
Ответ дляСветка-пипетка
Причем нервы к кишкам?
Очень даже причем
И количество еды , и что именно едите
Все влияет
Мавка• 30 августа в 04:52
Перестаньте їсти мясо і все пройде, хоча б почніть рідше його їсти
Чупа-чупс• 30 августа в 06:33
Ответ дляДама_из_рекламы
что жрете конкретно от чего пердячка?
Яблоки, капуста, фасоль, сдоба. Вы такое не едите?
Чупа-чупс• 30 августа в 06:49
Ответ дляГуби до вух
О, я сегодня пержу с вами. Арбуз запивала молоком
Надо было кще огурцом закусить
Анонимушка• 30 августа в 07:44
Синдром подразненого кішківника
Хвігура мічти• 30 августа в 07:59
Газіровку перестаньте пити. Від неї пердячка
Млинці зі смайликом• 30 августа в 08:11
с ума посходили, ох и темы, люди гибнут, а они со своим бредом, или пстр, тогда простительно
Коко Шанель• 30 августа в 08:53
Ответ дляСветка-пипетка
Да. После еды с час пердячка
Исключите кефир и газировку
Кава з адреналіном• 30 августа в 09:29
Ответ дляЕлектрохарчування
А так можно?😳
Можно
Не обижаюсь• 30 августа в 10:25
Ответ дляСоня Петрова
если у вас это на постоянной основе это сигнал что кишечник зашлакован и нужно пройти очистительную программу,нужна помощь? пишите в личку
хотите проклизьмить автора? или гидроколонотерапию предложите?
Всех анонимов аноним• 29 сентября в 02:41
Ответ дляСоня Петрова
у вас медицинское образование или просто ...
Соня Петрова• 29 сентября в 20:14
Ответ дляВсех анонимов аноним
фармацевт со стажем более 20 лет а что?
Соня Петрова• 29 сентября в 20:16
Ответ дляНе обижаюсь
Это все на что хватает вашей фантазии?Есть очистительные программы на травах и никого клизмить не нужно