Там все розмивчато• Изменено 30 августа 2025

Моя мысля после свидания с парнишей. (( я ему не понравилась?

Ваше мнение?. Ходили 6 кругов по парку. Он не смотрел на меня, был холодным когбудто , или я себя накрутила. Купил мне и себе двое кофе. Рассказывал о себе, про меня мало спрашивал. Парень видный, яркий, наверно любит себя как дикий. Понравился он мне. Свидание было примерно 2 часа. Потом пожал мне руку. И мы разошлись, он пошёл тудою, я сюдою. По разным тропам. Прошло 4 часа после свидания. Ещё не написал,. Писать первой?((
автор Там все розмивчато • 30 августа 2025
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
nutty• 30 августа 2025
Удалено администрацией...
Гигиенишвили• 30 августа 2025
Ответ дляnutty
Алину знаю
И она не стебется же.
А Мира - которая под домофоном у мужиков плачет год уже, у разных. И тоже не стебется.
После того, как диспансеры закрыли, я уже ничему не удивлюсь.
Незламна• 30 августа 2025
Та всякое бывает. Подождите. Если хотя бы завтра не напишет, можно ему как-то маякнуть
nutty• 30 августа 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Удалено администрацией...
Ответ дляnutty
Удалено администрацией...
Лично я не жалуюсь никогда. А кто жалуется их дело. Или админы самы видят маты
Гигиенишвили• 30 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Давалка и кролевод с тонометром?
Кролевод и мусоровед!
Библиотекарь• 30 августа 2025
Автор, ви - мазохіст? Для чого вам отой нарцис?
Ответ дляНезламна
Подожду
Баба Йога• 30 августа 2025
Автор, абсолютно нормально, що люди , які впереше зустрілися, можуть не підійти один одному, не зачепило і т.д., таке враження, що ви надіялися прям після одного побачення йти до вінця і бути разом в горі і радощах. Спокійно віднесіться до цього і не сидіть на телефоні в очікуванні смс і муках написати чи ні, живіть собі далі своє життя.
Ответ дляБиблиотекарь
Думаете он нарсис?
nutty• 30 августа 2025
Ответ дляГигиенишвили
И она не стебется же.
Ааааа, тогда и Миру знаю
Ananasprotivogaz• 30 августа 2025
Ответ дляГигиенишвили
Кролевод и мусоровед!
А чего мусоровед? Шо я пропустила?
Ні за холодну воду• 30 августа 2025
Ой, дєвушка, гордость имейте! Вы ж себя не на помойке находили, шоб всякі такі красавчики вам нервы трепали. Вы шо, зморщеный буряк в уценке, шоб вас так отставляли? Та нє, вы явно барышня с душой! А он… ну шо? недоразумєніє на ножках, недоваренный пельмень. Пусть теперь ищет себе дурочку похуже, а ты знайдёшь нормального, шо буде за тобой бегать, как тот собака за ковбасой, и целовать тебе тудой-сюдой как полагаеца.
НЛОша• 30 августа 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Он небогат, не учёный физик ёдирщик. Но красивый, яркий
Ёдирщик - проверочное слово ’ёд’?
Гигиенишвили• 30 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А чего мусоровед? Шо я пропустила?
Ну вы же видели ее фотки с горами барахла?
Библиотекарь• 30 августа 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Думаете он нарсис?
А ви так не думаєте?
Ответ дляНі за холодну воду
Переживу эту ночь, смерюсь и дальше а бой
Ответ дляБиблиотекарь
А ви так не думаєте?
Не знаю
Ananasprotivogaz• 30 августа 2025
Ответ дляГигиенишвили
Не помню, если честно
Гигиенишвили• 30 августа 2025
Ответ дляНЛОша
Ёдирщик - проверочное слово ’ёд’?
Ёдра же.
Незламна• 30 августа 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Сразу прям точно не стоит писать.
Библиотекарь• 30 августа 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Думаете он нарсис?
А тепер ще й думаю, що ви - троль.
НЛОша• 30 августа 2025
Ответ дляГигиенишвили
Ёдра же.
Едрит твою, благодарствую
Ответ дляНезламна
Сразу прям точно не стоит писать.
Я и не пишу. Хотя руки тресёт и хочу писать ему. Но не буду. Я сильная
nutty• 30 августа 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Ой, родственница Голохвастова!
Гигиенишвили• 30 августа 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Только не совсем смертюсите, шота оставьте.
Ответ дляГигиенишвили
?
Баба Йога• 30 августа 2025
Ответ дляТам все розмивчато
Зазвичай люди науки вони трохи відрізняються від інших, можливо більше закриті, інтроверти, які не готові кидатися з купою компліментів і сипати гумором на право і наліво. Якщо до завтра не напише, можете спробувати вийти на контакт, щоб переконатися....
Кошка Мурка• 30 августа 2025
Ответ дляТам все розмивчато
А сколько ему и вам?