Фрикаделька• 21 апреля в 17:26

Чоловік показав член на побаченні

Гуляли в парку, брали каву, людей не багато, вечір. Коли підійшли до трохи відлюдної частини парку да більші кущі і не було людей, чоловік сказав вибач, я відлучуся і просто обернувся до дерева. Ну таке, подумала я, вже ж не засуджую , мало лі що. Потім повертається до мене з висячим пісюном і рже. Тікала від нього. Сьогодні пише і типу я дурна, бо не зрозуміла, що то був дар
Яйцеголовая• 21 апреля в 17:27
Що за дар?

Творог для розжига• 21 апреля в 17:28
Скучные тролли сегодня
Творог для розжига• 21 апреля в 17:28
Ответ дляЯйцеголовая
Що за дар?
Яичница
Я супер-пупер• 21 апреля в 17:28
Ответ дляЯйцеголовая
Що за дар?
Висяк, похоже..
ШаленаГруша• 21 апреля в 17:28
Фоткать надо и прямую трансляцию вести а так мы не знаем дар там или так сувенир
ХуАнита• 21 апреля в 17:28
Ответ дляЯйцеголовая
Що за дар?
Дары Богов
Я инженер, меряю от 1• 21 апреля в 17:29
Ответ дляЯйцеголовая
Що за дар?
ну тот,который не надо путать с яичницей,видимо) Ну вот где им выдают такую самоуверенность,скажите? Или это заводская прошивка

Мамкиня доця• 21 апреля в 17:29
висюльку в дар?)
автор Фрикаделька • 21 апреля в 17:29
Ответ дляМамкиня доця
висюльку в дар?)
Жарт
Т9
автор Фрикаделька • 21 апреля в 17:30
Ответ дляЯйцеголовая
Що за дар?
Жарт
Sgreen• 21 апреля в 17:30
Значить він в нього є - ставте плюсик
Яйцеголовая• 21 апреля в 17:30
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ну а шо, по парку в холод погулял, значит думает там совсем себя не уважает и можно членом перед носом ей потрусить
Я инженер, меряю от 1• 21 апреля в 17:31
вы там осторожнее,автор..не ходите в безлюдным местам со всякими..мало ли.вам хоть безобидное больненькое попалось
Мамкиня доця• 21 апреля в 17:31
Ответ дляФрикаделька
Жарт
Т9
Да не, в дар лучше)
Бегущаяпо• 21 апреля в 17:32
Тупий
Я инженер, меряю от 1• 21 апреля в 17:32
Ответ дляМамкиня доця
Да не, в дар лучше)
ну да..хороший тамада и конкурсы интересные
Мамкиня доця• 21 апреля в 17:32
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Затейник какой, шалунишка)
ЖующаЯКонфету• 21 апреля в 17:33
Эта невероятная история напомнила мне, когда то на море познакомилась с парнем, шото потанцевали поцеловались и забыли. А потом в универе вижу его, он пришел за одной девченкой с параллели, а она такая ботанша была, как я думала, девочка припевочка. И вот я ж поинтересовалась как у них дела, и она рассказала, что гуляли тоже в кустах и он между делом спросил не хочет ли она ему пососать, и она не отказалась😅 Встречались вот потом, так что зря вы убежали. «Наш» был симпатичный😆
АяВсёЗнаю• 21 апреля в 17:33
Ответ дляЯйцеголовая
Що за дар?
Божественный
ОдинРазНадетое• 21 апреля в 17:35
Ответ дляТворог для розжига
Скучные тролли сегодня
Та ладно, я так встретилась с одним. При чем, это был друг моего родственника. Достал, когда сидели на лавочке, и начал надрачивать. Потом получил от моего друга по голове за это. Теперь уже вспоминаем и ржём, а тогда стресс был для меня
ОдинРазНадетое• 21 апреля в 17:34
Ответ дляФрикаделька
Жарт
Т9
Ох уже этот т9
Докладальниця• 21 апреля в 17:36
Ответ дляФрикаделька
Жарт
Т9
Если это была шутка, представляю его реакцию если б Вы засмеялись
Мозговая пилочка• 21 апреля в 17:38
Извините, что вопрос не по теме. О чем нынче общаются на свиданиях?
Докладальниця• 21 апреля в 17:38
Так напишите ему. Позовите опять в парк. напишите « в этот раз я показываю свой»
автор Фрикаделька • 21 апреля в 17:38
Ответ дляМозговая пилочка
Про роботу розказував і про те як Тцк переслідувало його друга
спальное место• 21 апреля в 17:38
Ответ дляТворог для розжига
Скучные тролли сегодня
я верю автору, было много подобного у меня на свиданиях)))
Бегущаяпо• 21 апреля в 17:41
Ответ дляспальное место
Дуже цікаво нащо вони то роблять)Знайомий один був на морі років під 60 йому і купа фоток і між тим фото свого пісюна на фоні пляжа типу ненароком завантажив)
Авокада• 21 апреля в 17:41
Ответ дляЖующаЯКонфету
а я то думала!
Оля_с_киркою• 21 апреля в 17:49
Ответ дляШаленаГруша
From Souvenirs to Souvenirs
НуКаНаКа• 21 апреля в 17:52
Кому ваш член нужен, лечитесь уже