Разгуляшка• 30 августа в 11:25

Економите на дітях?

Навчання, гаджети, відпочинок, спорт, одяг?
Блиск думки• 30 августа в 11:26
Наоборот на себе
Анонимус Я• 30 августа в 11:26
Нет, но надо бы
Лика-прилипка• 30 августа в 11:27
Чим допосоіша дитина, тим більше економлю на собі. На обох не вистачає на стільки, на скільки хотілось би.
Мания-Величия• 30 августа в 11:28
Нет, не экономим, покупаем все что хотят. Но и дети на голову не садятся.
Смешнюча• 30 августа в 11:29
в данном этапе жизни экономим на всем
КапитанльнаЯ• 30 августа в 11:29
Так, нічого дорого не купуємо. На канікулах може сама заробити
дамаАмстердама• 30 августа в 11:30
Экономим на всем, живем по средствам.
В рот не ложи• 30 августа в 11:32
На гаджетах ні, а на одязі так, ходить в Заре и тп в основном
Луноходик_Ик• 30 августа в 11:32
Так, економим. Виростили, вивчили, забезпечили, тепер все самі.
ДА да да• 30 августа в 11:32
Деколи на одязі. Бо донька міри не бачить буває)))
Як міряти?• 30 августа в 11:33
Разумно экономию на всех. К примеру, Айпад про купила дочери потому что рисует, айфон нет, телефон проще есть. Разумное потребление скажем.
Аристократка-тунеядка• 30 августа в 11:34
На собі економлю, дітям все купую, що захотять, життя таке складне, хочу щоб вони пораділи хоча б дрібницям.
Магиня• 30 августа в 11:36
Спеціально - ні. Намагаюсь купувати все по необхідності. Але не балую - це точно.
Контрольница• 30 августа в 11:36
Сину 12, не економлю, хоча напевно треба починати, бо запити ростуть…
МаксХмара• 30 августа в 11:37
специально нет. Покупки по необходимости и возможностям. За образование платим.
Крихітка на всі• 30 августа в 11:38
Да. На маникюр не дала денег , ходит надутая .
Бамбарбия! Кергуду.• 30 августа в 11:38
Ні, не економимо
Але донька багато і не просить. Всі її прохання спокійно входять в бюджет
Любительница• 30 августа в 11:39
Даже и не знаю.
Хороший выбор частная школа, но ходит в гос
Считаем экономией?
Lacrimo• 30 августа в 11:45
На всіх економим одинаково, немає особливих. Можем економити на тому, на чому доцільно, а можем і потратити.
Помогалочка• 30 августа в 11:46
У всех разный изначально достаток , но основную часть дохода занимает дети очень много денег уходит на спорт и репетиторов , гаджет купил и пользуйся а спорт это турниры допы и так далее там ничего не придумаешь
Смешнюча• 30 августа в 11:48
Ответ дляПомогалочка
какой у вас спорт?
Жена аллигатора• 30 августа в 11:48
Автор гаджеты это то что вообще не нужно, и выпрыгивать из штанов не стоит купить в кредит гаджет, здоровье важно и обучение, накормить и одеть, влезать в кредит на отдых тоже глупо можно с семьей отдыхать в своем городе или за городом. Автор ни один из детей ваши упомрачительные старания не оценит, я понимаю когда денег у вас море и вам все равно куда выбрасывать, а если экономить на себе не нужно, у вас жизнь одна!!!!
Жена аллигатора• 30 августа в 11:49
Ответ дляПомогалочка
Репетиторы глупо если ребенку не дается
Жена аллигатора• 30 августа в 11:50
Ответ дляЛюбительница
Даже и не знаю.
Считаем экономией?
Частная школа не всегда хорошо, там больше рисуют что бы не бросили школу)))
Цвірінь• 30 августа в 11:51
Не економлю на харчуванні (здорова їжа), здоров´ї та навчанні. Все інше - куплять собі самі, як захочуть, коли будуть дорослими.
Помогалочка• 30 августа в 11:54
Ответ дляЖена аллигатора
Репетиторы глупо если ребенку не дается
Причем не дается, школа онлайн я мало вижу детей которые способны к зно подготовиться хорошо сами
автор Разгуляшка • 30 августа в 11:55
Ответ дляЖена аллигатора
Тема не про мене, мої діти вже дорослі з гарною освітою, машинами і квартирами, якимт ми з чоловіком їх забезпечили.
Кнопус• 30 августа в 12:00
Економлю на репетиторах, самі навчаються, донька магістр, син першокурсник, навчання за державний кошт
Бутерброд и я• 30 августа в 12:07
Ну типу да - купую одяг не в бутіках, а на шафі,в сінсеї, на розпродажах у вайкікі, вдома ходить в тому, що віддають подруги. Лабубу от ще не купила - теж зекономила.
Не економлю на книжках, гуртках, нових враженнях, товарах для творчості
Завжди недо...• 30 августа в 12:07
Экономлю на спорте, проф сказал не будет заниматься, так что сняли. И на одежде, потому что платить по 200-400€ за единицу не смешно, ищет сам на сайтах б/у. На отдыхе, развлечениях не экономлю