Разгуляшка• 30 августа 2025
Економите на дітях?
Навчання, гаджети, відпочинок, спорт, одяг?
бЭйбА• 30 августа 2025
Ответ дляПомогалочка
Причем не дается, школа онлайн я мало вижу детей которые способны к зно подготовиться хорошо сами
Даже не при онлайн школе для подготовк к НМТ практически все дети покупают курсы или репетиторы. Сужу по сыну и его одноклассникам ( выпускники этого года)
Бензопирен• 30 августа 2025
Не економлю,стримуюсь і раджуся,щоб не купити не потрібне/зайве.Діти ростуть і проявляють індивідуальність.
Носки на подтяжках• 30 августа 2025
У нас много на еду малому уходит
Вот сейчас зубы, лечение у офтальмолога, линзы и очки
Реабилитолог
Репетитор
Реабилитолог
Репетитор
мегамоСГ• 30 августа 2025
На детях нет, не экономию, это ж мои родные люди. А вот кто экономит на себе в угоду усыновленным, никогда этого не понять , лошки какие то
неДоПриличий• 30 августа 2025
Я всегда покупала детям в секонде, но при этом в школу мы возили их на машинах, и у них было куча репетиторов/тренировок/кружков и тд,
Сейчас тоже есть репетиторы. По возможности, в секонде тоже могу купить. Но они сильно большие стали. Это тяжело. Приходится заказывать НМ или Юникло :))
На еде не экономим. На развлечениях - не знаю. Они сами не все хотят.