Добрый день. Очень прошу подсказать, пожалуйста, моя проблема реальна, не каждый поймет, тем не менее. Подскажите пожалуйста, как исправить стремную\уродливую внешность ? Это моя проблема в долгие годы, а сейчас еще и добавились сильные изменения из-за
1,5 года тяжелых жизненных обстоятельств, и болезни, сейчас фона уже нет, но следы изменений сильные остались, при том всем что не решен был ранее вопрос с основной так сказать внешностью, я не пожил, не погулял, не видел практически молодости и жизни, внешность для мужчины очень важна, просто десятилетиями об этом не принято говорить публично. За собой очень слежу. Так же хожу регулярно к косметологам, помогите пожалуйста, как быть и что сделать ?
Так же я ненавижу в большинстве людей, за то, что мне не подсказали это все лет 15 назад хотя бы, тогда, когда еще время было, и коррекции легче было бы провести а главное больше шансов что они были бы эффективны, и вот даже последнее время размышлял над этим глубоко, даже если сейчас, каким то чудом получилось бы улучшить внешность (чего не произойдет), и я решил бы свой основной вопрос, нравился бы девушкам, я бы все равно не смог жить уже никогда с нормальной психикой, жизнь прошла, время упущено, жизнь разрушена в целом полностью, я столько не смог и не успел не по своей воле сделать, при этом я очень целеустремленный человек, и все "галочки" кроме вот этой я выполнил, то чего мне хотелось достичь, пусть даже в "лайт форте" самим перед собой, кроме этой основной проблемы. При этом имел огромное желание и не сидел на месте, делал что то постоянно для этого, не положил эту свою проблему на полку, что бы она пылилась, не убегал от нее, и что в итоге, ничего, жизнь уже не вернуть
Ответ дляSerhiyE
Так какого тогда вы, с таким ослиным упрямством пишите мне ущербному, причем не одно сообщение а смотрите уже сколько времени тему ? Уж снизойдите к ущербному и самоудалитесь с моей темы, дабы сэкономить свое же время
Уродец (цитата), тебе красивые люди пишут, заряжайся от нас энергией красоты и, возможно, твоё тельце тебя порадует хоть физическим здоровьем, раз менталочка уже всё
Nathalie27• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Ага конечно, троллить и по**бывать человека на тему неизлечимых состояний, а теперь еще фрейм на себя забирать, вызывать чувство вины, это конечно. не ставить выше, это если еще не брать в счет моральный аспект
Який у Вас діагноз?
Nathalie27• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
А у вас ?
У мене нема генетичних і невиліковних станів. А у Вас є. Тому я і цікавлюсь, що це?!
Ответ дляNathalie27
Я не буду отвечать вам на очередной провациционный вопрос. и заметьте, пока со мной некоторые участники в том числе вы нормально общались, я со своей стороны отвечал Более чем вежливо, можете перелистать тему и посмотреть
И вопрос лично вам, вам такие слово как этика, дипломатия, деликатность (о эмпатии уже молчу) знакомы ? Публично спрашивать о диагнозах человека еще на этом ресурсе, т.е. норма. чи ви десь с селя приїхали ?
Ответ дляSerhiyE
Теперь по существу
1. У меня нет лишнего веса, не грамма, ничего нигде не торчит. 69-70 чаще всего мой вес при росте 179. это много разве ? В спортзал я раньше ходил, до начала 2024 года. пока ковид которым я болел до июня 2025 не вычеркнул у меня почти 1,5 года жизни, сейчас я хожу для себя на спорт площадку заниматься, по желанию, 2-3 раза в неделю, может пойду потом опять в зал, может не пойду.
Не все девушки (далеко не все) любят качков, почему именно мне нужно прям накачивать банки. если это против моей воле и далеко не всем нравится с девушек, почему именно мне ? А как на счет того что многие мужчины вообще с пивными животами, плохой осанкой и кроме как того что ходят в лучшем случае чистыми и не воняют, на этом все, больше не следят за собой как я
2. У меня было авто, даже после фин потерь из-за лонг ковида и обстоятельств о которых писал в предыдущих темах я могу и сейчас себе позволить что то нормальное. не очко какое то, но если у меня с детства нет тяги именно к авто ? И учитываю что работа удаленная, город не миллионник, и я порой хожу напротив, в более дальние магазины. если есть лишние минуты. дабы намотать лишние шаги что бы быть в форме и поддерживать здоровье. Почему вы решили и неужели вы думаете все девушки настолько глупы что наличие авто у парня определяет его фин статус и обеспеченность ? То есть вы считаете что мужчины которые в моем городе в среднем в 3-5 раз зарабатывают меньше меня но при этом есть какое то авто, то это показатель ? А как на счет мужчин и парней у которых нет авто, как и те которые не могут позволить, так и те которые просто не хотят как я ? У них нет проблем с женщинами
3. Ходил с 2019 по 2022 к специалистам, что заведомо было ошибкой, но не важно. Как вы считаете, каким образом может решится внутренняя ненависть и психические уже проблемы если основная проблема не решена. не кажется ли вам это как минимум глупо, конкретно то, что вы пишите в третьем пункте ?
4. Вот это уже интереснее, снижать планку почему я должен ? Верно, потому что моя внешность некрасивая\уродливая, так почему же тогда я не могу получить ответов как ее скорректировать, и почему этого не писали 5 лет назад тут, когда я просил ?
В целом все то что вы написали, нацелено в основном на некую компенсацию, вот так же как с покон веков ходит устный мем, мужчина на внедорожнике имеет маленький член, потому что он компенсирует. Почему тогда так получилось, что мне ранее не сказали что твоя проблема - ты урод, некрасивый еще 5-6 лет назад, даже тут ? Вы же писали что я до**еб, было такое ?
вы сделали себя похожим на гея, мне не нравится
Nathalie27• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Я Вам ще раз нагадаю, що Ви тут питаєте пораду щодо зовнішності. Яких порад Ви очікуєте, коли ми не бачимо Ваше фото і не знаємо, що конкретно зіпсувало Вашу зовнішність?
Ответ дляSerhiyE
Почему тогда к одним мужчинам и парням на улицах порой первые подходят девушки знакомится, ко мне никогда ? А. ну последний раз было в конце 2021 года, что девушки на веселе немного и намного младше подошли первыми, один раз за долгие годы, к другим постоянно, я уже молчу что при всяких контактах, в магазинах и тд по лицам видно что других мужчин всегда дружелюбно встречают. меня никогда
Сколько случаев было, что стоят у меня в приложении знакомств фото в анкете, метчи а потом девушка в переписке говорит - а скинь еще фото, после чего удаляется сразу же, это не проблема во внешности ?
гейская внешность
Ответ дляИошши
Вряд ли, вот как раз похожим на гея была бы ситуация с примером как я привел с мощным пк. Пусть была бы уже одна из вариаций такова, но как раз парни которые похожи на геев не имеют проблем с привлекательностью по линии гетеро, напротив конверсия несколько выше
Ответ дляNathalie27
Так в начале вы нормально задали вопросы и попросили фото скинуть, я вам нормально и вежливо отвечал, после вы начали злые шутки и насмешки писать, я не собираюсь унижаться перед вами ради получения именно вашего мнения
Ответ дляSerhiyE
Так уже все, все норм,я уже белый человек с офф отсрочкой. я писал в предыдущих темах
Уж извините, что ваши фантазии я расстроил, ну не загремел я на фронт, печалька
Мне на столько, как бы так сказать, культурно, всё равно на тебя, как на реальную личность, а не персонаж форума, что аж как-то неудобненько
Ответ дляkatenka_