SerhiyE• 30 августа 2025

Вопрос о внешности

Добрый день. Очень прошу подсказать, пожалуйста, моя проблема реальна, не каждый поймет, тем не менее. Подскажите пожалуйста, как исправить стремную\уродливую внешность ? Это моя проблема в долгие годы, а сейчас еще и добавились сильные изменения из-за
1,5 года тяжелых жизненных обстоятельств, и болезни, сейчас фона уже нет, но следы изменений сильные остались, при том всем что не решен был ранее вопрос с основной так сказать внешностью, я не пожил, не погулял, не видел практически молодости и жизни, внешность для мужчины очень важна, просто десятилетиями об этом не принято говорить публично. За собой очень слежу. Так же хожу регулярно к косметологам, помогите пожалуйста, как быть и что сделать ?

Так же я ненавижу в большинстве людей, за то, что мне не подсказали это все лет 15 назад хотя бы, тогда, когда еще время было, и коррекции легче было бы провести а главное больше шансов что они были бы эффективны, и вот даже последнее время размышлял над этим глубоко, даже если сейчас, каким то чудом получилось бы улучшить внешность (чего не произойдет), и я решил бы свой основной вопрос, нравился бы девушкам, я бы все равно не смог жить уже никогда с нормальной психикой, жизнь прошла, время упущено, жизнь разрушена в целом полностью, я столько не смог и не успел не по своей воле сделать, при этом я очень целеустремленный человек, и все "галочки" кроме вот этой я выполнил, то чего мне хотелось достичь, пусть даже в "лайт форте" самим перед собой, кроме этой основной проблемы. При этом имел огромное желание и не сидел на месте, делал что то постоянно для этого, не положил эту свою проблему на полку, что бы она пылилась, не убегал от нее, и что в итоге, ничего, жизнь уже не вернуть
katenka_• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Да, Вы правы, я просто хочу жить и наслаждаться как и вы все, а не биологически существовать, я такой же живой человек
Всё, Серьожка, выключай эту тухлятину, надоело
VivaForever• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Раз нет, подскажите тогда, как улучшить внешность, я не миллионер но финансово не стеснен полностью

Сейчас приведу параллель очень хорошую, думаю поймете меня

Я вспомнил некую аналогию, лет 8-10 назад, когда еще занимался компьютерами, одна знакомая попросила, подберите\соберите мне пк самый фульный что только есть, для геймеров, в бюджет не упирается, хотя он ей нафиг был не нужен, и те мощности не нужны ей, она человек который не разбирается, но теперь я понимаю почему она так сказала...

Так вот, подскажите пожалуйста, что нужно сделать поэтапно что бы получилась вот такая внешность пусть лучше буду похож на гея. Как и с ситуация с мощнейшим пк, который ей не нужен был, принцип был пусть будет лишнее или через чур
А толку вы все равно ничего не сделали.
1. Формировать тело с тренером в спортзале
2.купить авто
3.поработать с внутренней ненавистью к людям
4. Знакомиться с девушками, сначала снизить планку, и знакомиться с безпонтовыми девушками. если знакомства будут успешными,и у вас будет секс, а именно это вы называете жить жизнь., тогда у вас поднимется самооценка
автор SerhiyE • 30 августа 2025
Ответ дляSeehund
Каждый человек имеет право не общаться с унылым занудой.
Так конечно, это у вас людей по большей части все условия изначально были даны, сами то живете по человечески и нормально, как неженки. проблем не видели, не знаете каково это всю жизнь сам и за других, при этом все не в красивом облике, а идти через весь ад, через оскорбления, плохое отношение, через весь этот негатив. потому что вариантов нет, ты должен сам себе нормальную жизнь обеспечить и родителям, когда у тебя нет никаких бонусов и скидок, только жестокая реальность, и я уже не говорю о моральной поддержке от кого то. потому что ее просто нет в долгие годы, приходится сам в себе генерировать эту поддержку.
Рассказываете мне тут уроки жизни, вы для меня в плане поучений в большинстве щеглы, и даже не важно то, что если кто то здесь старше меня, не года в паспорте определяют жизненный опыт, боль и мудрость, поэтому не лечите, пролечен уже
Ash-Lia• 30 августа 2025
Так бездарно просрать жизнь, чтоб нравиться другим - это ещё постараться нужно.
katenka_• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Удалено администрацией...
автор SerhiyE • 30 августа 2025
Ответ дляVivaForever
А толку вы все равно ничего не сделали.
2.купить авто
Теперь по существу
1. У меня нет лишнего веса, не грамма, ничего нигде не торчит. 69-70 чаще всего мой вес при росте 179. это много разве ? В спортзал я раньше ходил, до начала 2024 года. пока ковид которым я болел до июня 2025 не вычеркнул у меня почти 1,5 года жизни, сейчас я хожу для себя на спорт площадку заниматься, по желанию, 2-3 раза в неделю, может пойду потом опять в зал, может не пойду.
Не все девушки (далеко не все) любят качков, почему именно мне нужно прям накачивать банки. если это против моей воле и далеко не всем нравится с девушек, почему именно мне ? А как на счет того что многие мужчины вообще с пивными животами, плохой осанкой и кроме как того что ходят в лучшем случае чистыми и не воняют, на этом все, больше не следят за собой как я

2. У меня было авто, даже после фин потерь из-за лонг ковида и обстоятельств о которых писал в предыдущих темах я могу и сейчас себе позволить что то нормальное. не очко какое то, но если у меня с детства нет тяги именно к авто ? И учитываю что работа удаленная, город не миллионник, и я порой хожу напротив, в более дальние магазины. если есть лишние минуты. дабы намотать лишние шаги что бы быть в форме и поддерживать здоровье. Почему вы решили и неужели вы думаете все девушки настолько глупы что наличие авто у парня определяет его фин статус и обеспеченность ? То есть вы считаете что мужчины которые в моем городе в среднем в 3-5 раз зарабатывают меньше меня но при этом есть какое то авто, то это показатель ? А как на счет мужчин и парней у которых нет авто, как и те которые не могут позволить, так и те которые просто не хотят как я ? У них нет проблем с женщинами

3. Ходил с 2019 по 2022 к специалистам, что заведомо было ошибкой, но не важно. Как вы считаете, каким образом может решится внутренняя ненависть и психические уже проблемы если основная проблема не решена. не кажется ли вам это как минимум глупо, конкретно то, что вы пишите в третьем пункте ?

4. Вот это уже интереснее, снижать планку почему я должен ? Верно, потому что моя внешность некрасивая\уродливая, так почему же тогда я не могу получить ответов как ее скорректировать, и почему этого не писали 5 лет назад тут, когда я просил ?

В целом все то что вы написали, нацелено в основном на некую компенсацию, вот так же как с покон веков ходит устный мем, мужчина на внедорожнике имеет маленький член, потому что он компенсирует. Почему тогда так получилось, что мне ранее не сказали что твоя проблема - ты урод, некрасивый еще 5-6 лет назад, даже тут ? Вы же писали что я до**еб, было такое ?
автор SerhiyE • 30 августа 2025
Ответ дляkatenka_
Удалено администрацией...
Nathalie27• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE

Покажіть свою зовнішність і фото чоловіка, на якого хочете бути схожі.
VivaForever• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Теперь по существу

Не было, никогда не оскорбляла. Теперь по существу
Ты худой,70кг для мужчины мало
Девушки смотрят не только на внешность но и на успешность мужчины, и авто один из атрибутов
Озлобленный на весь мир, это отталкивает
Без секса и останешься без него,те ты сам не соответствуешь тому что хочешь иметь
Ты не хочешь меняться сам и ничего в твоей жизни не изменится
Nathalie27• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Теперь по существу

1. Дівчата не люблять дрищів. Краще хоч жирочок наростіть, якщо не можете розкачатися.
2. Наявність авто у хлопця краще, ніж його відсутність.
3. Зовнішність - це не Ваша основна проблема. Основна проблема - відсутність соціального досвіду.
4. Правильно, не понижуйте планку. Жодній дівчині не потрібен цей геморой з Вашою менталкою.

Чому Ви компенсуєте свою зовнішність у косметолога, а не ходите таким, як Вас створила природа?
автор SerhiyE • 30 августа 2025
Ответ дляVivaForever
Ты худой,70кг для мужчины мало
70 для моей конституции и роста - больше как раз не надо, идеально вообще для меня 67 где то, ибо мес назад где то я набрал бы буквально 2 кг лишних, уже много то для меня было

Что в вашем понимании успешность ? Я же писал об этом в предыдущем посте, как же те которые намного меньше меня зарабатывают, их много ? А, я кажись понял, женщины ведь любят пи**оболов. во все времена, да и не только женщины, на работах тоже иногда замечал, кто лишь языком чешет густо, понты гоняет, работает передастом а при этом сам нихрена не разбирается, вы об этой успешности или какой ?
автор SerhiyE • 30 августа 2025
Ответ дляNathalie27

Я не был уродом, ранее еще будучи студентом у меня была очень привлекательная внешность во всяком случае нормальная, и родители у меня очень красивые, как с обложек vogue, и это не мои слова, у меня скорее всего генетическое состояние, дебют которого пришелся в 2016 году, которое постепенно меняет меня внешне, это очень долгая история. еще до ковида. за годы обследований было под конец даже 2 крупных генетических теста дорогих, методом секвенирования, которые не нашли известного заболевания, так может быть, именно в рамках вот таких состояний, и тогда я решил, что раз по офф. медицине на сегодняшний день я здоров, то значит и буду относится к себе как к абсолютно здоровому человеку и не жалеть себя, да вот только внешность пострадала, не смотря на это я хочу этот вопрос решить, что бы жить дальше.

И не осуждайте пожалуйста. в виде менталок и тд, вы не знаете как завтра к вам жизнь обернется
KateMidina• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Теперь по существу

Посмотрела ваши фото из предыдущих тем. Так и не поняла, что не так с вашей внешкой, если честно. Мужчины с худшей внешностью и с минимальными финансами достаточно хорошо устраивают свою личную жизнь и находят настоящую любовь. Я понимаю это чувство, когда не можешь найти подходящего спутника жизни и насколько сильно начинаешь тогда копаться в себе и выискивать недостатки, начиная от внешки, заканчивая характером и поведением. При этом дело вовсе ни в переборчивости, ни в каких-то личных тараканах, а просто в том, что не везет встретить своего человека. Очень вам желаю встретить свою любовь. И поверьте, от счастья и внутреннего удовлетворения становятся краще даже самые некрасивые люди, к числу которых вы уж точно не относитесь
автор SerhiyE • 30 августа 2025
Ответ дляKateMidina
Почему тогда к одним мужчинам и парням на улицах порой первые подходят девушки знакомится, ко мне никогда ? А. ну последний раз было в конце 2021 года, что девушки на веселе немного и намного младше подошли первыми, один раз за долгие годы, к другим постоянно, я уже молчу что при всяких контактах, в магазинах и тд по лицам видно что других мужчин всегда дружелюбно встречают. меня никогда

Сколько случаев было, что стоят у меня в приложении знакомств фото в анкете, метчи а потом девушка в переписке говорит - а скинь еще фото, после чего удаляется сразу же, это не проблема во внешности ?
katenka_• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Удалено администрацией...
Чувачок, глохни
Nathalie27• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE

Що таке «генетичний стан»? Як конкретно він зіпсував Вашу зовнішність?
Nathalie27• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE

Можливо, у Вас просто «протизаплідне обличчя». Це мало повʼязано із зовнішністю, це більше невербалка.

Ви фото пісюна кидаєте? Чи фото свого худого тіла?
автор SerhiyE • 30 августа 2025
Ответ дляkatenka_
Чувачок, глохни
Тю, сами полезли померятся остроумием, а теперь не нравится, странная вы, на всю голову
KateMidina• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE

А вам зачем знакомиться с кем попало на улице? И чем вам поднимет самооценку всякий цепляющийся на улице сброд? Неужели вы не понимаете, что многие уважающие себя девушки/женщины не будут вешаться на мужчину, хоть у него и супер внешка? Или вот ко мне часто клеяться на улице, особенно парни значительно моложе меня, заливают комплиментами, как я не по годам молодо (когда узнают реальный возраст, который я никогда не скрываю) и классно выгляжу. Ну и что? Я то знаю, чего мне хочется. И понимаю, что тот, кто мне нужен, вряд ли вот так слету подойдет ко мне и станет сыпать комплиментами. Мне такое даже не нужно - как-то слишком несерьезно и смешно. Хотя я легкий и юморной человек, всегда пообщаюсь, если есть желание. Но все равно, хочется, чтобы меня не выбирали только исключительно за внешность, а были другие личные качества, за которые на меня западет мужчина. Внешка тоже достаточно неустойчивая переменная, которая меняется то в лучшую, то немного в худшую сторону. И невозможно всегда и везде всем нравиться
автор SerhiyE • 30 августа 2025
Ответ дляNathalie27

Ага конечно кидаю, очередной провокатор и тролль вы
Я бы еще раз хотел сделать акцент на том, что не ставьте себя выше других. вы не знаете как завтра у вас жизнь сложиться, не будь самоуверенной и в том что вы какие то особенные, меня бог любит и тд
автор SerhiyE • 30 августа 2025
Ответ дляKateMidina
Это все можно очень долго дискутировать, моя проблема именно во внешности, главный аргумент это Мой пройденный многолетний опыт и анализ, не со стороны, не ваше видение. а мой опыт. Если как вы пишите было бы все так сложно то человечество просто вымерло бы, если бы нравится противоположному полу было бы не естество, а квест сложнее чем построить карьеру и других моментов что бы добиться, на что уходят годы и большой труд. Еще раз повторюсь, это естественный процесс, не женитьба какая то, не быт. не какие то межличности и прочая херня, а именно привлекательность и нравится, это естественно и не сложно, а если возникают проблемы с этим, значит где то не норма в физиологическом плане
Julieta78• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Это ж надо на серьезных щах такую херню нести....
автор SerhiyE • 30 августа 2025
Ответ дляJulieta78
Понимаю, для вашего интеллекта это очень сложно к пониманию и анализу, даже столь базовые вещи, мы же говорили уже с вами на этот счет в начале темы. вы уже забыли ?
katenka_• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Буквами по экрану - это не мериться остроумием, Слабый и острый - немного разные вещи в уме, а с ущербными чем-то мериться, это как тебя, худенького, объесть за праздничным столом
Julieta78• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Да, да, я с вами даже спорить не буду.
Урод так урод, как вам угодно.
Nathalie27• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Я не ставлю себе вище Вас. А Ви чомусь вирішили мене повчати, як і всіх інших коментаторів в цій темі. Хоча тут Ви питаєте поради, а не я.

Ми спілкуємось на рівних в неформальній обстановці. Якщо Ви так і дівчатам із СЗ відповідаєте, то не дивно, що вони не хочуть продовжувати спілкування.
автор SerhiyE • 30 августа 2025
Ответ дляkatenka_
Так какого тогда вы, с таким ослиным упрямством пишите мне ущербному, причем не одно сообщение а смотрите уже сколько времени тему ? Уж снизойдите к ущербному и самоудалитесь с моей темы, дабы сэкономить свое же время
KateMidina• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Ладно, у вас свое мнение и видение. Вы видите так, а я как женщина, которой всегда нравились больше всего харизматичные и интересные мужчины, но с простой внешкой, вижу совсем по-другому. Поймите одно, что сколько бы вы не улучшали свою внешность, вам будет все равно казаться все НЕ ТО. Могла бы вам дать еще пару хороших советов, но вы их даже не услышите, потому что это опять будет не о внешности. Все равно, желаю вам удачи в личной жизни. Может, такая судьбоносная встреча полностью избавит вас от комплексов и полностью перевернет ваше мировозрение
автор SerhiyE • 30 августа 2025
Ответ дляNathalie27

Ага конечно, троллить и по**бывать человека на тему неизлечимых состояний, а теперь еще фрейм на себя забирать, вызывать чувство вины, это конечно. не ставить выше, это если еще не брать в счет моральный аспект
Seehund• 30 августа 2025
Ответ дляSerhiyE
Ага, конечно. Пережить захват города, окупацию, все потерять, потом в чужой стране с нуля жизнь устраивать, это не то что носик не той формы.