Твердая валюта• 31 августа в 03:07
Проблемы с кишечником после антибиотиков
То крепит, то слабит, спазмы, урчание, вздутие. Кто сталкивался, что вам помогло
Дона Ко Ко• 31 августа в 03:09
Обратитесь к специалисту
Не надо наугад себя лечит
Может у вас убита микрофлора и надо ее восстанавливать
Не надо наугад себя лечит
Наивная Хо• 31 августа в 06:51
Я сама цим займаюсь досі , після антибіотиків. Пью лактобактерії від swanson. До цього дві упаковки сантижен(це лікар призначила )
Також п´ю дебутир форте
Бутербродница• 31 августа в 07:58
Вот вам и антибиотики, у меня тоже после них было больше проблем, чем пользы. Принимала после удаления зуба. Врачи их выписывают направо и налево легко, естественно о побочках не предупреждают. Я даже и понять не могла сначала почему вылезло столько проблем и от чего это