маминаБубочка• 31 августа в 09:30
Бывало ли у вас, что встречались с мужчиной, который не очень нравился
Подскажите, бывало ли у вас, что встречались с мужчиной, который не очень нравился, просто потому что не было подходящих или потому, что надеялись, что со временем чувства изменятся? что из этого вышло? я не могу встретить мужчину такого, как хочу, уже надоело быть одной. Думаю может надо снижать планку и соглашаться на тех, которые вроде и не совсем подходят
Само_достаточная• 31 августа в 09:31
Нет, не было. Всегда встречалась только с теми, кто нравился.
Шукаю стакан• 31 августа в 09:31
Нет, я лучше буду ни с кем. Но мне и самой хорошо. Сейчас у меня мужчина который очень нравится и это лучше для моего душевного состояния
Техпаспорт на медузу• 31 августа в 09:32
Ответ дляТрейдер кріпти
встречаться нет, но вот с одним таким живу
Это как? Родили такого?)
Трейдер кріпти• 31 августа в 09:32
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это как? Родили такого?)
хуже - родила от него... двоих...
где были мои глаза
маминаБубочка
• 31 августа в 09:32
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Да, было Мужем стал)
как было вначале? вы ему нравились а он вам нет? или как?
Техпаспорт на медузу• 31 августа в 09:33
Ответ длямаминаБубочка
Он мне)) тупо матами на него реагировала.
Ответ дляХачапууури
И у меня так
Что вам не нравилось больше всего?)
Хачапууури• 31 августа в 09:35
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Что вам не нравилось больше всего?)
Просто не было любви к нему,а у него ко мне было,прожили уже 24 года, последние лет 5 живём как соседи,жалею что в молодости не ушла от него
Само_достаточная• 31 августа в 09:36
Ответ дляХачапууури
Что вас сдерживает уйти сейчас?
Техпаспорт на медузу• 31 августа в 09:36
Ответ дляХачапууури
Эм, вы не пробовали заниматься сексом только потому что надо? Хотя бы раз в неделю.
Без секса семейной жизни нет
Трейдер кріпти• 31 августа в 09:37
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Без секса семейной жизни нет
миф
Трейдер кріпти• 31 августа в 09:40
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет) проверяли)
заниматься хотя бы раз в неделю потому что надо?
когда она не хочет?
та ну
когда она не хочет?
та ну
Да_Я_ТакаЯ_• 31 августа в 09:40
Да, было. Но потом влюбилась в его отношение к себе, вышла замуж. Хотя в период, когда мы жили вместе, появлялись поклонники моего вкуса, но мне уже это было не интересно
Регионщица• 31 августа в 09:40
Мені мій чоловік багато в чому не подобався,але були й інші моменти,які важливі. Тепер люблю.
Техпаспорт на медузу• 31 августа в 09:41
Ответ дляТрейдер кріпти
когда она не хочет?
та ну
когда она не хочет?
та ну
А вы мужчина?
Трейдер кріпти• 31 августа в 09:41
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы мужчина?
женщина
и не понимаю этого насилия над собой если я не хочу
Техпаспорт на медузу• 31 августа в 09:42
Ответ дляРегионщица
А вас что-то отталкивало в начале?
Ухахайкина• 31 августа в 09:44
Нет, таких не было. У меня противный характер. Я б не смогла смотреть на человека, который мне противен. А есть такие,что ещё и на свидание не пришел, но уже себя мерзко проявил, с подлой стороны. Например, там место на его территории или где ему ближе, или время неудобное . Вроде бы мелочь, но осадок то остался. Или мелет что попало, саркастично к, что ты не такая, сякая, или скажет что мне нравятся брюнетки, а ты, например блондинка или наоборот. Или худые, а ты в среднем теле, или наоборот пышечки с 5 размером груди, а ты худая с натянутой единочкой на пушапе🤨 а внешность человека, вот есть кому-то вообще не нравятся блондины, просто потому что, просто так, не нравятся и все, и пусть с неба звёзды достает или бородатые, или хамы, или низкого роста, или суетливые... Конечно, сложно с такими начинать отношения через себя, а потом этот ещё тебя бросить может, он изначально и так тебе противен был, это потом двойное ужасное состояние. Ты терпишь и так через себя, а тут в тебе недостатки ищут.
Вывод, нет, никогда не встречайтесь с теми, кто вам не подходит, ничего доброго с этого не получится. Конфетно-букетный период пройдет и начнутся будни и НЕ НРАВИТСЯ умножится на 100, это будет тяжко.
Ухахайкина• 31 августа в 09:45
Ответ дляТрейдер кріпти
женщина
100%
Техпаспорт на медузу• 31 августа в 09:47
Ответ дляТрейдер кріпти
женщина
Что за насилие ? Вы оргазм не хотите получать?
ФрекенБок• 31 августа в 09:47
Бывало. В юности. Помню, бывало просто жаль парня, влюбился, хороший такой, думала, что тоже смогу, но не вышло. Было, что парень был спортсмен, высокий, накаченный, тоже хорошо относился, так любил меня, а я не смогла просто, даже целоваться неприятно, ну не мое
Не вышло. Всякое было. Ничего из этого не выходило. Месяц, от силы два и все, мы расходились. Не понимаю, как можно перебороть себя. В итоге делаешь человеку больно, а сама потратила свое время и тошно на душе, чувствуешь себя скотиной. Не советую.
Трейдер кріпти• 31 августа в 09:49
Ответ дляТехпаспорт на медузу
оргазм от человека который тебе не нравится?
вы меня удивляете вопросами
да я перед ним и трусы не сниму
вы меня удивляете вопросами
да я перед ним и трусы не сниму
Ухахайкина• 31 августа в 09:50
Ответ дляТрейдер кріпти
вы меня удивляете вопросами
да я перед ним и трусы не сниму
вы меня удивляете вопросами
да я перед ним и трусы не сниму
100%
Техпаспорт на медузу• 31 августа в 09:50
Ответ дляТрейдер кріпти
вы меня удивляете вопросами
да я перед ним и трусы не сниму
вы меня удивляете вопросами
да я перед ним и трусы не сниму
Ну да перед мужем не снять трусы....
А зачем вы вообще перед ним в белье?
Леди Г• 31 августа в 09:50
Ну как сказать. С человеком, который подходил мне по общению на сто процентов, за две недели переписки - содержательной и осмысленной, не дежурные односложные сообщения со смайликами, а целые истории, большинство сообщений по 1000+ знаков. Это была будто мужская версия меня, и каким-то образом я почувствала что-то вроде желания к нему - хотя даже понятия не имела как он выглядит, или то было некое родственное чувство, я так и не поняла, но решилась на встречу.
Однако, на свидании вот той искры, бабочек и прочего не было - внешность показалась мне более чем посредственной, стиль - и вовсе ужасным, а манеры - глупыми и зажатыми, понравилась только фигура и глаза какого-то нереального оттенка. Но не вау, совсем нет. Однако, на безрыбье, как говориться....
И как-то вышло, мы вместе пятый год. И бабочки потом внезапно ожили, и не от вайба супер-самца, и не от красоты неземной - нет, от отношения ко мне, восхищенного взгляда, заботы и внимания в самых мелочах, и того как я себя чувствую с ним. И внешность со временем переоценила и сочла самой красивой и уникальной - ну еще над его стилем поработала, пришлось переодеть, что уж там) Кажется, это те самые здоровые, осознанные отношения, которые так сложно найти?
А то то, что начиналось с ’вау’, у меня обычно перерастало в ’ФУУУ’, и кажется вау-эффект всяких мудаков и нарциссов даже где-то описан. И он скорее сигнал опасности, нежели то, чем его обычно считают.