Нога на ногу• 31 августа 2025
Вы толстели во время климакса?
Или предменопаузы ?
На сколько поправлялись ? И долго ли это длилось ?
Нога на ногу
• 31 августа 2025
Ответ дляНевидимка
Да, при том резко и на много, раздуло буквально за три месяца, вес не уходит.
А сколько уже времени прошло с того момента как поправились ?
Нога на ногу
• 31 августа 2025
Ответ дляОноВамнадо
Автор, а зачем вы выдумали про ’несколько коллег’?
В смысле выдумала ? Я увидела на их примере как протекает климакс и решила спросить, у многих ли так
ОноВамнадо• 31 августа 2025
Ответ дляНога на ногу
Нет, у нас почти 500 человек в штате компании, при чем тут близнецы ?
И вы следите за внешним видом всех 500? И у кого когда пременопауза наступает
Бабуся мороз• 31 августа 2025
Ответ дляКашка-маняшка
У меня сейчас этот период и я вижу изменения
Вес держу ,но стала шире спина ( чувствую по бюстгальтерам )
О да. Спина это моя боль. Всю жизнь был изящный верх, а сейчас спина стала покатой и мужеподобной. Мне 50.
ОноВамнадо• 31 августа 2025
Ответ дляНога на ногу
Нога на ногу
• 31 августа 2025
Ответ дляОноВамнадо
Это женщины из моего департамента.
Хватит уже флудить в теме
Кашка-маняшка• 31 августа 2025
Ответ дляБабуся мороз
У меня всегда была узкая спина и большая грудь ,а сейчас спина покрывается жиром ,при этом вес то такой же . Я читала ,что с возрастом как раз больше лишнего веса откладывается в верхней части тела
ОноВамнадо• 31 августа 2025
Ответ дляНога на ногу
Это женщины из моего департамента.
Хватит уже флудить в теме
Ну хотите поговорить о климаксе - говорите, спрашивайте. Зачем придумывать для этого ’несколько коллег’?
Нога на ногу
• 31 августа 2025
Ответ дляОноВамнадо
Каждое ваше сообщение это флуд, по теме ни одного ответа !
ДелайКак_Я• 31 августа 2025
Ответ дляЭ-велин@
Когда Кидман жирела? Или Шиффер?
Джулия Робертс, Енистон так же. Я думаю там гормнозамистительная терапия, которую он сильно бояться
Фокус-Покус• 31 августа 2025
Ответ дляНевидимка
На много за три месяца - это на сколько?
Без образів• 31 августа 2025
Так, мені 48, дуже набрала вагу. Переглянула харчування - зменшила вуглеводи, збільшила білки, харчування 3 рази на день без перекусів. Змінила фізичну активність - більше силових, ніж кардіо. Вага дуже повільно йде, але принаймі влізаю вже у свої речі.
ОноВамнадо• 31 августа 2025
Ответ дляНога на ногу
Я отвечала.
Нет, не толстела, еще раз повторю
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Це не харчування. Це постійний прийом ліків, щоб не товстіти. Або клімакс пройшов без гормональних порушень, або тіреотоксикоз і людина не набирає вагу, бо нічого не усвоюється.
Нормальна людина поїла і після цього не хоче їсти. З гормональним порушенням, людина тільки поїла білки, клітковина норма щоб наїстися. Але оте відчуття що ти тільки що поїв не приходить. Мозок дає команду що ти їв вчора останній раз.
Я бы вам поверила, если бы сама не была в их возрасте. Перестаньте делать еду единственным удовольствием в жизни, и все нормализуется
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2025
Ответ дляЭ-велин@
Яка маячня. А у всех полных щитовидка в порядке и угрозы рака нет? А Кортни Кокс что? А Синди Кроуфорд?
Ви привели приклад . З вашого боку то був не вдалий приклад, бо в неї ходоба наслідок хвороби.
І в моєму колі 50 + є тільки 2 жінки стройняшки. Обидві мають підтверджений тіреотоксикоз. Коли одній казали що треба до лікаря, то вона казала що здорова, їй добре. Тільки їй настільки погано, що вона має слабкість, втратила зір, працювати не може, дома брудно (завжди було чисто), бо постійно хоче спати.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А Кидман тут при чем? Она нигде не бывает, потому что хочет спать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2025
Ответ дляЭ-велин@
Вона сама про це розповідала. Читайте інтерв`ю. Вона кілька років не знімалась, бо їй було погано.
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А Кардашьяны что рассказывают, что им тоже всем погано, поэтому они ни спортом не занимаются, не снимаются?
Это вы для себя оправдываете лишний вес свой, что худые, потому что все больные? А вот вы и остальные полные все здоровые и аппетит хороший?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2025
Ответ дляЭ-велин@
Що ви маєте на увазі під словом зайва вага? Коли ви привели Ніколь кідман, то у неї худоба.. ІМТ менше норми. Вона хвора. Всі люди у кого після 45+ вага нижче норми ІМТ це все хворі люди. Бо на те вона і норма. А нижче і вище не норма і треба дообстежуватись.
У мене зайва вага бо я дійсно хвора і лікую зайву вагу з лікарями.
Нога на ногу
• 31 августа 2025
Ответ дляЭ-велин@
Ну если у вас 2 человека на 500 сотрудников, то вы же видите других, или остальные все мужчины?
Этих двух знаю лично, про остальных не знаю таких подробностей
Люблю ХОЛОСТЯКА• 31 августа 2025
Ответ дляЭ-велин@
Колись я лежала в лікарні терапевтично-кардіологічне відділення і до нас привезли жінку з психлікарні з анорексією. Жінка до останнього дня казала що у неї нормальна вага. Але вона вмерла, зупинилось серце.
Борець за гаманець• 31 августа 2025
Ответ дляЭ-велин@
Не видумуйте! Думаєте люди все життя харчувалися нормально і не переїдали, а потім різко жерти почали?
Невидимка• 31 августа 2025
Ответ дляНога на ногу
Почти 10 лет, ем очень мало, когда начался климакс нестерпимо стала болеть грудь, обратилась к маммологу, потому что даже спать не могла, она выписала мазь и таблетки, как потом оказалось гормональные, прошла весь курс, как потом оказалось, пить в этот период нельзя было никаких препаратов, тем более гормональных.
Невидимка• 31 августа 2025
Ответ дляФокус-Покус
с 65кг до 105
Ответ дляБорець за гаманець
Зачем мне думать о ком то?
Но если вы оглянитесь на реальный мир, то увидите, что люди из плена вернулись все, как скелеты. Потому что их морили голодом. Почему в вашем розовом мире не срабатывают гормоны, болезни, когда нет еды?