Ро30BbIu_CJIoHuK• Изменено 31 августа 2025
Роман на работе. У кого было?
Расскажите свои истории всяких романов, интрижек на работе. Трешовые истории и те, которые закончились хорошо - например, браком...У вас в жизни хоть раз был роман на работе?
Например, у меня был роман с начальником - влюбилась, как дурочка. Он женат, но предупредил, что ничего серьезного. Так и вышло. Потом уехал в другой город. Я страдала еще пару лет...
другой роман - был секс с молодым коллегой- на 10 лет моложе. Ничем не закончилось. Я встретилась своего нынешнего мужа и с ним все закончила. Он женился, сейчас ребенок. Не общаемся, следим в соцсетях просто)