Нічний дожор• Изменено 31 августа в 16:08
"Їдять" на роботі
Мене не люблять і згризають на роботі, бо працюю не в офісі, а удаленка, і сама не в Україні.
Роботу свою роблю, навіть більше.
Сьогодні у вихідний сіла працювати, а дочка така: ’ти знову працюєш’.
А мені хочеться зробити більше, я ж не ходжу в офіс.
Але я жертвую дитиною, собою, не відпочиваю, вночі дивлюсь серіал,бо просто вже як робот.
Може я не вірно роблю? Може достатньо просто робити свою роботу, не перепрацьовувати?
Бо коли не відпочиваєш - з часом починаєш тупити
Роботу свою роблю, навіть більше.
Нічний дожор
• 31 августа в 16:40
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Якщо встигаєте зробити свою роботу, то не пересижуйте. В мене теж є бісячі колеги, які працьють віддалено, по пів дня задовбують, щоб їм то одне подивились, то інше, бо в них з дому немає доступу
Встигати - нема такого поняття, коли роботи дофіга
Ніколи не збрешу• 31 августа в 17:48
Ответ дляНічний дожор
Я? Ні звичайно.
Не дають інформацію, дозволяють собі хамство ітп
Тем,кто не отвечают- пишите письма, через пару часов - письмо повторяйте, но в копию ставьте руководителя этого коллеги. Все в деловом тоне, без реверансов, вы работу работаете, вам нужно. И кто вы по профессии, есть ли дневные нормы , таймшиты рабочего времени? Если вы укладываетесь в нормы, зачем пересиживать, чтобы что? И ещё вопрос - как давно вы на удаленке за границей? Может просто не привыкли ещё , если недавно, то есть шанс, что попустит со временем
#Пойду_кгадалке• 31 августа в 17:55
Ответ дляНічний дожор
Колеги.
Підлеглі також почали вилазити на голову, але з ними легше.
С ними легче, потому что вы можете «включить» начальника?
Но не забывайте, что вы работаете удаленно (это еще вопрос, как вы работаете, какой у вас график) и не забывайте, что зп у вас не такая как в подчиненных. Вот и работайте, а не темы строчите.
#Пойду_кгадалке• 31 августа в 18:00
Ответ дляНічний дожор
Ну так если работы дофига и вы начальник, организуйте еще плюс 1-2 сотрудника себе в отдел.
Но вы ведь не захотите, потому что это может сказаться на вашей зп.
Сейчас не то время, что кто-то будет работать за бесплатно. Каждый работает на свою зп. Например, если у вас зп 100 тыс, у Лены 50 тыс, а в Иры 20 тыс, то увы Лена не будут делать вашу работу, а Ира не будет делать работу Лены. Надеюсь вы поняли мою логику.
Блиск думки• 31 августа в 21:01
Ответ дляНічний дожор
Питання в тому чи варто перепрацьовувати через відчуття вини
Це ж ВАШЕ почуття вини. Ваш комплекс.
Краще психолога відвідайте замість чергової переработки та пропрацюйте це, адже він у вас проявляється не лише в роботі, , правда?