Маю рацію• 31 августа в 17:43
Ваш чоловік купляє продукти?
Чи Ви цим займаєтесь? В нас в сім´ї я замовляю доставку
Радикальная• 31 августа в 17:45
Если надо - конечно поедет и купит.
Или вместе заезжаем в магазин
Но я люблю это больше. Купоны всякие, скидки.
Он чисто «по делу»
Или вместе заезжаем в магазин
Он чисто «по делу»
Млинці зі смайликом• 31 августа в 17:45
Я ему не доверяю. Он возьмёт первое, что под руку повернётся и скажет, что другого не было. Доставка мне не зашла. Короче, люблю сама полазить по магазинам, поискать акции и скидки, выбрать самое свежее. Муж если дома, то везёт и молча заносит торбы домой, а если его нет, то еду сама.
Я такая - жду трамвая• 31 августа в 17:46
Купуємо обоє. Великі закупи або разом або він сам, щодня підкупити щось частіше я, бо раніше приходжу.
Тишком нишком• 31 августа в 17:46
Оплачує тільки він
Всі продукти доставка
Крім гуртового ринку раз в місяць, разом
Всі продукти доставка
Пасхальний тролік• 31 августа в 17:46
Я не покупаю, разве что захочется что-то специфическое. Пишу списки, муж приносит.
ГугелП@лАмался• 31 августа в 17:48
Ні, цим завжди займаюсь я. Він купує лише для себе, ну якщо йому щось захочеться. Коли заходить в магазин, навіть ніколи не дзвонить з питанням що купити. От наприклад вдома немає молока, чи масла, він в магазині, купить собі щось і все. А мені потім доводиться самій виходити і купувати все необхідне.
Я такая - жду трамвая• 31 августа в 17:50
Ответ дляГугелП@лАмался
А ви сама йому не кажете, що щось скінчилосі і треба купити по дорозі додому?
175см55кг19лет (она)• 31 августа в 17:50
В основном муж. Особенно когда речь идет о покупках свежего мяса, рыбы, если надо съездить на рынок или ферму, то только он.
ГугелП@лАмался• 31 августа в 17:52
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Раніше казала, але він все одно купує тільки для себе. Вирішила, що мені простіше все самій
Сон і дрімота• 31 августа в 17:53
Мы любим вместе ходить за покупками. Он за рулём, он рассчитывается, он возит тележку, я в тележку кладу. Это ещё одно время, где мы можем побыть вдвоём.
Неместная Я• 31 августа в 17:53
Покупает. Доставка мне не подходит, потому что я хожу по разным магазинам, многое беру по скидкам. Дважды воспользовалась в Сильпо самовывозом, удобно, но для меня Сильпо самый дорогой магазин.
Я такая - жду трамвая• 31 августа в 17:55
Ответ дляГугелП@лАмался
А чим пояснює?
Кава з адреналіном• 31 августа в 17:55
Да 15 лет уже пишу ему огромный список и он едет на рынок в воскресенье и привозит все , считаю это мужским занятием тягать эти сумки
Allein74999• 31 августа в 17:58
Люблю сама все контролировать. Либо я, либо я с ним иначе купит первое, что кинется в глаза
Черпак_для_фантазий• 31 августа в 17:59
Купує продукти в-основному чоловік. Він прискіпливий до якості, особливо фруктів і овочів. Але він і до приготування залучений, тому це майже повністю його зона відповідальності.
КлавдіяЧерепиця• 31 августа в 18:00
Конечно покупает. Я что скажу/напишу что купить, то и покупает, но чаще просто вместе едем магазин. Он тянет тележку, а я беру то что нужно
Я не в теме• 31 августа в 18:01
Ответ дляГугелП@лАмался
Фубля
ГугелП@лАмался• 31 августа в 18:04
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А чим пояснює?
Тим , що я сама можу вийти і купити
Я такая - жду трамвая• 31 августа в 18:05
Ответ дляГугелП@лАмался
Тим , що я сама можу вийти і купити
Готує він сам собі. Правильно ж?
Самоучка• 31 августа в 18:05
Ответ дляГугелП@лАмался
Тим , що я сама можу вийти і купити
А він сам може стати й приготувати.
ГугелП@лАмался• 31 августа в 18:06
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Готує він сам собі. Правильно ж?
Не завжди. Готує іноді, і тільки для себе
Я такая - жду трамвая• 31 августа в 18:08
Ответ дляГугелП@лАмался
Тобто їсти те що ви купили і приготували, то норм, а купити продукти, то сама. Вас влаштовує таке відношення?
Невидимка• 31 августа в 18:10
Ответ дляМлинці зі смайликом
Аналогічно, ще й в 10 раз дорожче
Мочалкин блюз• 31 августа в 18:11
90% продуктів купує чоловік. Я купую тільки щось як смаколики виключно для себе по настрою, та спеції, каву, в яких він не розбирається.