Зачем родители опекают своих детей- инвалидов и всё время хотят держать на коротком поводке? Разве они не понимают, что это медвежья услуга?
Ответ дляДівчина Гілмор
І як йому бути в соціумі де постійно треба контактувати?
Так пусть адаптируется
сладкий_ноябрь• 31 августа 2025
Ответ дляmelanya-e419
А что вы предлагаете, сдать его в пни?
А що ви пропонуєте?
Примусити його бути в соціумі, бо вам так хочеться?
Ответ длясладкий_ноябрь
А що ви пропонуєте?
Он же как-то окончил 11 классов
Дівчина Гілмор• 31 августа 2025
Ответ дляmelanya-e419
Так пусть адаптируется
В разі чого ви візьмете на себе відповідальність?
сладкий_ноябрь• 31 августа 2025
Ответ дляmelanya-e419
Так пусть адаптируется
Не адаптовуються вони до такого.
сладкий_ноябрь• 31 августа 2025
Ответ дляmelanya-e419
Он же как-то окончил 11 классов
І?
Чому ви не займаєтеся своїми дітьми?
Ответ длясладкий_ноябрь
Не адаптовуються вони до такого.
Аспергеры?
Ответ длясладкий_ноябрь
І?
Чому ви не займаєтеся своїми дітьми?
У меня их нет)
сладкий_ноябрь• 31 августа 2025
Ответ дляmelanya-e419
Аспергеры?
У аспергерів не має проблем з комунікацією з іншими.
сладкий_ноябрь• 31 августа 2025
Ответ дляmelanya-e419
У меня их нет)
Ну тоді у вас ще все по переду. Коли проїдете шлях своєї сестри або інших, тоді ц будете роздавати поради
Ответ дляmelanya-e419
А что вы предлагаете, сдать его в пни?
Зачем сдавать его в ПНИ , если его мать жива и заботится о нём ? Взрослый 20 - летний парень - у него ни работы , ни своего дохода нет , контактировать с социумом - он тоже не может . А вы тут рассказываете , что он может жить самостоятельно без опеки матери. С какой целью вы лезете в их семью?
Ответ дляSvitlo_
В чому це проявляється?
Отобрала паспорт и все документы, контролирует его во всём
Ответ дляContento
Я про будущее
Ответ дляContento
Он сможет работать, но она не даёт.
Ответ дляContento
Он сможет работать, но она не даёт.
Ответ дляContento
И куда пойдёт работать парень без образования и с ментальной инвалидностью , кем , кто его возьмёт на работу ?
А почему бы не пойти на работу, где не нужно общаться с людьми? Я же сказала, что он не овощ
Ответ дляContento
Ответ дляmelanya-e419
Я задаю вам конкретный вопрос - КЕМ и ГДЕ будет работать парень без профессии и образования и с ментальной инвалидностью ? Вы можете перечислить профессии, куда такого работника возьмут ?
Ответ дляContento
Так пусть учится, а потом устроится на работу. Но проблема в том, что мать вцепилась в него
Ответ дляContento
А почему не возьмут?
Ответ дляContento
Мать привязала сына к батарее и не пускает его учиться ? Или он просто не может поступить в учебное заведение и учиться ?
В каком то смысле да. Как он поступит без документов? Он уже восстанавливал паспорт после того, как мать отобрала у него его. А потом она опять забрала пачпорт, как и остальные документы