melanya-e419• 31 августа в 20:15

Гиперопека родителей над взрослыми детьми инвалидами

Зачем родители опекают своих детей- инвалидов и всё время хотят держать на коротком поводке? Разве они не понимают, что это медвежья услуга?
автор melanya-e419 • 31 августа в 21:06
Ответ дляSvitlo_
Удаленка не професія. Назвіть варіант. Чому не влаштувався до цього часу?
Думаю что он в депрессии
Янна_• 31 августа в 21:06
Ответ дляmelanya-e419
Он может, но собственная мать затюкала его
Скорее всего может под руководством кого то.
Янна_• 31 августа в 21:08
Ответ дляmelanya-e419
Так пусть адаптируется
У вас часом самой нет инвалидности?
Что значит пусть адаптируется? У человека ментальная инвалидность .
Вы ж не подойдете к человеку на коляске и не скажете встань и иди .
автор melanya-e419 • 31 августа в 21:13
Ответ дляЯнна_
У вас часом самой нет инвалидности?
Нету у меня инвалидности. И при чем тут человек на коляске
Svitlo_• 31 августа в 21:18
Ответ дляmelanya-e419
😉
Khmelnichanka• 31 августа в 21:24
Що Ви маєте на увазі під гіперопікою?
От буквально - що?
Remensa• 31 августа в 21:29
Дитина або людина з інвалідністю.!!!
А ви можете собі взяти таку дити з дитбудинку і виховувати, а не пхати носа в чужу сім´ю
Khmelnichanka• 31 августа в 21:32
Ответ дляRemensa
Дитина або людина з інвалідністю.!!!
Не потрібно автору брати дитину з дитбудинку, а тим більше - дитину з інвалідністю :)
автор melanya-e419 • 31 августа в 23:51
Ответ дляRemensa
Дитина або людина з інвалідністю.!!!
Вам надо адекватнее реагировать. и вообще это вас не касается, куда я лезу это моё дело)
автор melanya-e419 • 31 августа в 23:54
Ответ дляRemensa
Дитина або людина з інвалідністю.!!!
Человеку не дают быть самостоятельным. Он аутист и поэтому надо посадить на поводок?
автор melanya-e419 • 31 августа в 23:54
Ответ дляKhmelnichanka
Що Ви маєте на увазі під гіперопікою?
От буквально - що?
А вы идите лесом
автор melanya-e419 • 31 августа в 23:55
Ответ дляKhmelnichanka
Що Ви маєте на увазі під гіперопікою?
От буквально - що?
В каждую в мою тему срёте, вместо того чтобы за собой следить
Юлия_Юлия-2175• 01 сентября в 01:25
Ответ дляmelanya-e419
А не работает, потому что мать держит на коротком поводке.
На думку сестри моєї матері я хвороблива, бо в дитинстві мама не давала мені ’працювати’. На їх думку, якби мама дала мені попрацювати в селі на городі, допомогти з худобою чи перемити гору непотрібного посуду з горища, то моя астма само вилікувалася б.
Khmelnichanka• 01 сентября в 08:42
Ответ дляmelanya-e419
О Боже, я вообще впервые ник ваш увидела, не то, чтобы за Вами специально следить)))))??. Капец. Хорошего дня! :)
Remensa• 01 сентября в 10:24
Ответ дляmelanya-e419
Ух ти, яка борза. Слідкуйте за своїм життям краще