Реверанс• 31 августа 2025

ОСЬ ЗА ЩО ВБИЛИ ПАРУБІЯ! Розвідник Червінський розкрив деталі трагедії

ingaryta• 31 августа 2025
Ответ дляРеверанс
Парубія ненавиділи, за два Майдану, за закон про мову, за зміни в Конституцію НАТО і ЄС, за принциповість, за те що греко-католик Парубій долучився до отримання Українською православною церквою Томосу і т.д.
Не змогли ні перекупити,ні залякати-убили.
для кого эта байка?
ingaryta• 31 августа 2025
Ответ дляРеверанс
а хто с 14 по 19гг сирии и россиии наше оружие спродал?
автор Реверанс • 31 августа 2025
Ответ для--Мята-
автом, это Червинский у вас на аватарке?
Так.Роман
ingaryta• 31 августа 2025
Ответ дляAksinia 111
У Пороха есть частная охрана . Год, друг и соратник получал угрозы, просил охрану и порох ’великий бизнесмен’ зажлобился помочь ? Да..... не Дай Бог таких друзей ....
та они же в теме.два барыги
kissaniya• 01 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Парубий два майдана организовал? Ну надо же. Какой хороший организатор. А защиту Крыма чего не организовал?
kissaniya• 01 сентября 2025
Ответ дляРеверанс
Так.Роман
Так вы всё таки пиарите канал
Олена-d1c8• 01 сентября 2025
Ответ дляМанула
Та ладно єрмак, он гавкающая собачка ОПи джокер з держохороною ...
Он режиссёр, всего этого балагана под названием жОПа.