Помеха справа• 01 сентября в 10:27
Вот уже и сентябрь ….
Очередное лето пролетело молниеносно, опять холодрыга, снег, дожди , эти куртки, шапки скоро напяливать и ждать очередное лето, эх.
Люблю Украину• 01 сентября в 10:28
Наконец-то закончится эта спэка, и можно подышать свежестью, а не пылью!
Король дивана• 01 сентября в 10:29
Главное зарабатывать деньги, тогда лето у вас будет в любое время года
Квітка папороті• 01 сентября в 10:31
🥶 Перші заморозки вдарять по західним областям України уже наприкінці вересня, – синоптик Кібальчич.
Після 20 вересня можливі заморозки на поверхні ґрунту в північних, східних та західних областях.
Фоточки нема• 01 сентября в 10:33
Ответ дляЛюблю Украину
Аналогично. После ковида у меня очень сухая слизистая носа, мне дышать в жару больно, словно раскаленный песок в носу.
Помеха справа
• 01 сентября в 10:33
Ответ дляВеликий сатирик
Третье сентября...
У бывшего ДР😂
Помеха справа
• 01 сентября в 10:33
Ответ дляЛюблю Украину
В Киеве особой спэки и не было этим летом
Помеха справа
• 01 сентября в 10:34
Ответ дляКороль дивана
Особенно для мужа невыездного )
Король дивана• 01 сентября в 10:34
Ответ дляПомеха справа
Особенно для мужа невыездного )
Сами езжайте
маска Ілона• 01 сентября в 10:38
Ответ дляПомеха справа
А вчора і позавчора що було по-вашому?
Липка-прилипка• 01 сентября в 10:39
Ответ дляПомеха справа
Особенно для мужа невыездного )
Муж ваш тут не жалуется.
Помеха справа
• 01 сентября в 10:46
Ответ длямаска Ілона
А вчора і позавчора що було по-вашому?
Утром и вечером прохладно, днем тепло, прям аж такая жара для вас была ?
Помеха справа
• 01 сентября в 10:47
Ответ дляЛипка-прилипка
Муж ваш тут не жалуется.
Жалуется, но не тут 😂
НаливайКа• 01 сентября в 11:01
чем холоднее, тем меньше времени эти ненормальные дети будут на прогулке в садике орать под окнами. А сегодня так еще и целое утро на всю округу эти дебильные песенки орали, пока тревогу не дали. Неужели нельзя их в помещении включить, люди ведь удаленно работают. И как то запретить эти детям так визжать
маска Ілона• 01 сентября в 11:11
Ответ дляПомеха справа
Не лише для мене, але і для всіх інших киян на пляжі.
маска Ілона• 01 сентября в 11:12
Ответ дляНаливайКа
Нічого, скоро діти у сусідки зверху будуть всю зиму з кашлями і соплями скакати вам по голові
НаливайКа• 01 сентября в 11:24
Ответ длямаска Ілона
не, у меня нет таких неадекватных соседей