добрый день подскажите кто нибудь рецепт вафель для вафильницы и орешков
x-viktoriya• 22 ноября 2012
5 яиц взбить с 1 ст. сахара + 1 пачка маргарина (растопить) + 1 см. муки, ванильный сахар
Barbie-doll• 22 ноября 2012
мука,масло,сахар по 300 грамм,5-6 яиц,ванилька по желанию.мягкое масло смешать с сахаром и потом добавить яйца.я все это смешиваю на комбайне.потом добавляете муку.очень вкусно получается.
Barbie-doll• 17 декабря 2012
Ответ дляlinnochka
а у меня от вафель на масле как то нехорошо потом(((
бывает))я не люблю масляные крема,разве что чуть чуть))тоже не очень ощущения если много скушаю((