Пушап Мі мі• 01 сентября 2025

Вы замечаете, что нынешнее молодое поколение не стремится к браку и детям?

Почему? С чем это связано? Что вы думаете об этом?
Аннуитет• 01 сентября 2025
Розумніші стали
ЛЮБА• 01 сентября 2025
Думаю мозги в голове имеют )))
Басноплетка• 01 сентября 2025
Зачем рожать, когда в мире пц?
Пожмаковна• 01 сентября 2025
А что такого в браке и детях, что к этому нужно стремиться? Особенно живя в Украине, под ракетами и с бешенными ценами на всё
dulenok• 01 сентября 2025
у них есть мозги
Все до блиску• 01 сентября 2025
Посмотрели на своих родителей и передумали. Где то я им даже завидую
сою не люблю• 01 сентября 2025
Бо діти - це обуза на наступних 20 років і не кожен до цього готовий)
Коко На Страже• 01 сентября 2025
поняли, что есть намного более интересные занятия, чем строгать детей с 20 лет, когда еще сам ребенок
Планшетница• 01 сентября 2025
А хто ті молоді пари з візочками?
автор Пушап Мі мі • 01 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Розумніші стали
А в чому саме тут розум? Просто цікава ваша думка) я не сперечаюсь
Мрії у вирії• 01 сентября 2025
Они учились в школе и видели своих одноклассников)) у них нет иллюзий что у них родится принцесса или принц. У них банальный страх не прожить свою лучшую жизнь из-за проблемного ребенка.
автор Пушап Мі мі • 01 сентября 2025
Ответ дляКоко На Страже
А почему раньше не понимали люди? Почему именно это поколение «проснулось»?
Аннуитет• 01 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Вище пояснили. Не може бути життєвою метою сім´я і діти, це занадто примітивно.
dulenok• 01 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
потому что этому поколению открыты перспективы, которые заключаются не только в детях/муже/жене
Гимли• 01 сентября 2025
Насмотрелись на своих «счастливых» родителей
Мрії у вирії• 01 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Потому что женщины начали в открытую говорить, что счастливое материнство это когда у тебя много денег и ребенок генетический приз. Современные дети хотят или так или лучше никак.
Непогодка• 01 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Избавились от стереотипов, что все должны иметь детей, про материнский инстинкт и ’а что люди скажут?’. Могут честно признаться самим себе, что не хотят быть родителями и не готовы брать на себя ответственность
demicandum• 01 сентября 2025
Потому что раньше люди жили вместе ради выживания, теперь этого не требуется, кроме того, у женщин растут доходы, а хорошо зарабатывающая женщина вряд ли мечтает испортить себе жизнь
Файна дівка• 01 сентября 2025
Це все дуже індивідуально. Я ю сказала що не не прагне, а відкладає це рішення на попізніше
Файна цьоця• 01 сентября 2025
Стремиться нужно к образованию и знаниям/ навыкам для стабильного заработка. А потом уже брак и дети.
автор Пушап Мі мі • 01 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
Ну раніше ж так і було
ДваДваВісім• 01 сентября 2025
Ответ дляБасноплетка
Зачем рожать, когда в мире пц?
100%
Коко На Страже• 01 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Другое время и обстоятельства были. Сейчас есть возможность учиться, путешествовать, подрабатывать, при желании беспроблемно арендовать жилье, даже банально контрацептивы сейчас намного доступнее и т.д Раньше жили всем табором на голове друг у друга, женщинам было сложнее найти работу, основная их цель внушаемая ’ты должна родить, это твоя главная задача’, времена меняются, ментальность иная
ЛЮБА• 01 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
И раньше понимали , что не надо размножаться ради размножения …что жить 3-4 поколениями в одной квартире это не нормально …
Файна дівка• 01 сентября 2025
Ответ дляАннуитет
А що має бути?) знайти ліки від раку? Отримати нобелівську премію миру? Об´їхати весь світ?
ДваДваВісім• 01 сентября 2025
Ответ дляПланшетница
А хто ті молоді пари з візочками?
Дурачки какие-то
Мир Мир Мир!• 01 сентября 2025
старое тоже не стремится
Непогодка• 01 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Вы слышали про налог на бездетность при СССР? А про запрет на аборты? А про зависимость от чужого мнения?
Коко На Страже• 01 сентября 2025
Ответ дляПушап Мі мі
Ну раніше ж так і було
и ничего хорошего в этом нет
Невгамовна Бу• 01 сентября 2025
Надивилися на прикладі батьків та й не хотять