Чудо Ф_ф КеДаХ• 01 сентября 2025

Лівівʼянка в 41 рік вступила в медичний університет

Супер! Що скажете?
Зараз покоління 40+ дуже круте. І виглядають шикарно і живуть на повну.
И_В_офигительных_штанах• 01 сентября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
І толку
В 50 лікар з нульовим досвідом.
Ті, хто ліпить дизлайки та фіолетові морди, - підете до такого лікаря на прийом?
а хто вам раскаже який в лікаря досвід до якого вас відправили

Стрибну в гречку• 01 сентября 2025
Ответ дляKorsika999
Я отвечала на конкретное сообщение об учёбе вцелом
Ну и я вам написала, что учиться нормально, но точно не на врача в таком возрасте
Korsika999• 01 сентября 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Вобщем, мы с вами достигли согласия🤝😺
Бабця в мештах• 01 сентября 2025
я бы с радостью пошла в 41 в мед в стране, где я живу. Кто б заплатил за это
Тролю як можу• 01 сентября 2025
Ответ дляязззззь!!!
А жінка ж не може свій тил закривати сама
Чем ?
Ms. Скромность• 01 сентября 2025
Ответ дляпалка-копалка
Я в 48 учусь на медсестру в Германии.
Вот третий год начался.
И я бы хотела. Вы молодчинка
Чу Ча• 01 сентября 2025
І що дивного?
Моя тітка (вже спочиває), мала 3 вищих освіти. І теж, в роках була, і далі вчилась...

Чу Ча• 01 сентября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
В 41 год уже наслаждаться жизнью нужно, а не в очередной раз бегать как загнанная лошадь
Может общения не хватает, может другие приколы..
Но в универе, признайте, было весело))
Угги_в_горошек• 01 сентября 2025
Люди, звідки у вас стільки негативу? Я в нашій групі онкопацієнтів періодично стикаюся з історіями, коли ’досвідчені, світила, з науковими ступенями’ просто життя людям перекреслюють. Буквально, коли не хочуть розбиратися і шукати зброю проти хвороби, натомість ’на досвіді’ відправляють помирати.
А є молоді лікарі, ентузіасти, які готові боротися за життя пацієнта. І навіть в групі допомагають і скеровують хворих в правильне русло, не дають опустити руки.
Якщо це її мрія - чудово, якщо вона фанат медицини - це ж класно.
Аноним Советчик• 01 сентября 2025
Ответ дляязззззь!!!
А как она его закроет без чьей-либо помощи, если обучение - очное?
Амелі на мілені• 01 сентября 2025
Ответ дляЧу Ча
Но в универе, признайте, было весело))
В 20 лет? Конечно весело).
Домой спешить не надо, работать - не надо. Ни хлопот, ни забот). Только ты красивая и свидания)
В 40 так уже не получится
Наездница• 01 сентября 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Может она уйдет в косметологию и все,мы ж не знаем биографию
Хіба що їй потрібно прикритися дипломом. Нейрохірургом їй не бути.
Наездница• 01 сентября 2025
Ответ дляПоследний вагон
Я бы пошла. Если она нашла силы и желание освоить и разобраться в новой профессии, то у нее будет желание разобраться в болезни. А не утомленные врачи, видавшие виды, которые идут уже ради денег на медицинские преступления (было дело, чуть не покалечили).
А я не хотіла б, щоб над моїм організмом вчилися.
Моторошні троянди• 01 сентября 2025
я теж пішла, тільки в 35 і на медичну психологію
Так точно!• 01 сентября 2025
я мечтаю, вернее не так-не мечтаю, а сожалею что не пошла в медицинский. Уже много лет єто мое хобби и сейчас я связана с медициной. Но учиться -уже поздно, просто потому что некому меня содержать все єти 8 лет. А так-я уверена что была бы хорошим доктором.
Кофе в лобби• 01 сентября 2025
Мне кажетс все таки на врача лучше пораньше начать учиться, а вот на медсестру можно в любом возрасте
Но желаю этой девушке быть исключением из правил и стать прекрасным врачом, который любит свою работу
дамаАмстердама• 01 сентября 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Зачем на медичну психологию?
Чтоб стать психиатром?
Не лучше уже тогда пойти на лечебное дело и иметь намного больше возможностей?
дамаАмстердама• 01 сентября 2025
Ответ дляЯ не Тролль
хочу тоже быть медиком диагностом, мне 43
В США можно всего 2 года поучиться в колледже и стать узистом
БлинчикБезСметанки• 01 сентября 2025
Ответ дляпалка-копалка
Я в 48 учусь на медсестру в Германии.
Вот третий год начался.
Круто

БлинчикБезСметанки• 01 сентября 2025
Ответ дляязззззь!!!
Піду. Чим такий лікар відрізняється від умновного тридцятирічного
Кстати да
БлинчикБезСметанки• 01 сентября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Далеко не все в 40 имеют многое, хоть с двумя высшими
БлинчикБезСметанки• 01 сентября 2025
Ответ дляЛюблю_смаколики
А в чем наслаждение жизнью? На диване лежать? А может человек мечту реализовывает, как возможность появилась. У моей дочери в муз.школе дяденька 50-летний учился на саксофоне играть, при чем и сольфеджио изучал, и академконцерты сдавал. А у дяденьки своя транспортная компания, но вот к 50 годам пришел к исполнению мечты.
Советчицы его осуждают. Как посмел. Учиться чему-то можно только до 21 22 лет)
БлинчикБезСметанки• 01 сентября 2025
Ответ дляАмелі на мілені
Ну если заняться нечем- то можно и в мед поступить. Пустоту ж как-то заполнять нужно ...
А у вас нет пустоты?
БлинчикБезСметанки• 01 сентября 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Так є різниця закінчила в 43 і вступила. Навчання 6 років і причому важке навчання потім інтернатура ще 3 роки тобто в 50 вона тільки стане лікарем початківцем. Навчання це добре але особисто я вважаю що в медичному університеті має бути поріг віковий для вступу максимум 35 років.
Мне 28, жалею ,что не получила высшее. Теперь хочу. Но не на врача. А боюсь ((
БлинчикБезСметанки• 01 сентября 2025
Ответ дляZima_Letto
Уже не говоря о том что память в 17 и память в 41 для такого огромного обьема информации как в мед — это небо и земля

Но я уже поделала удачи женщине этой — поэтому повторяться не буду ))
А если память всю жизнь плохая((
Муууумие• 01 сентября 2025
светуля базаренко тоже в свои 47 помолодела и поступила на журналистику
Ello• 01 сентября 2025
Век живи-век учись. Для медицины 41 год уже поздновато конечно, но мечты должны исполняться,может у женщины мечта была.
Дрібка щастя• 01 сентября 2025
Ой, мне 42, может и мне пойти учиться, но нужно работать, детей учить, блин.
А так, да, думаю с меня бы вышел хороший гинеколог- акушер. Почему бы и нет. Но , это все очень страшно и сложно и нет времени на ошибки, а без них никак
Налогообложу• 01 сентября 2025
Ответ дляСокодавка ще та
Добре, йдіть
В мені більше до вподоби спеціалісти з досвідом.
прийшла до лора, бабці за 70 років, дофіга досвіду, декілька разів сказала, що болить голова в конкретній точці, що являється симптомом ’ну вы же понимаете, что голова может болеть по разным причинам’. Лікування вона назначила нормальне, але вона геть мене не чула
Леді Душка• 01 сентября 2025
Ответ дляпалка-копалка
Я в 48 учусь на медсестру в Германии.
Вот третий год начался.
Мне 50, в этом году заканчиваю магистратуру медсестринство в Польше, хочу еще специализацию сделать.